Отзывы об интернет провайдерах (Брянск)

Плохой интернет

Очень плохой интернет очень плохой интернет очень плохой интернет

Кирилл
31.07.2022 в 09:44
г. Брянск
Отзыв

Хороший провайдер работает без проблем стабильный интернет без перебоев

PAVEL
29.06.2022 в 20:18
г. Брянск

Здравствуйте! Приятно читать такие отзывы:) Спасибо вам большое, что уделили время на его написание. Будем и дальше стараться поддерживать качество на высоте^^

Марина Александровна

Пользуюсь много лет, последнее время это просто какой то ужас, наверное нужно менять провайдера. Скорость на нуле, постоянно проблемы с интернетом, Одни отговорки у вас на линии все нормально, или смените роутер.

Марина
19.06.2022 в 18:38
г. Брянск

Здравствуйте. Довольно странно, что наши коллеги еще не смогли помочь в устранении неполадок. Однако, мы всегда готовы прийти на помощь, и для этого просим написать ваш номер договора или адрес нам в лс сообщества: vk.me/domru, мы проверим обращения от коллег, что было сделано, и поможем все восстановить :)

Просто нет слов

Дело в том что на данный момент и последний год интернет совсем не радует.
Постоянные просадки по скорости, невозможно смотреть тот же YouTube, во время разговора Discord пинг начинает скакать (при том что в самом Дискорде стоит сервер Россия и у знакомых всё в порядке), невозможно смотреть фильм, настолько всё худо, что 4G от Tele2 работает быстрее и стабильнее чем домашний проводной интернет. Как то раз после грозы отключили интернет, работы вели 3 недели, а оплата прошла так же. Ситуация была давно, однако, осадок остался. Одним словом треш.

Матвей
09.06.2022 в 23:38
г. Брянск

Матвей, здравствуйте. Для проверки ситуации с интернетом напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь. В письме укажите ФИО владельца договора и номер лицевого счёта или адрес, по которому у вас подключены услуги.

Если хотите геморой и нестабильность тогда добро пожаловать!

Решил приобрести дешевый тариф от Ростелекома. Задачи были минимальные, серфить сайты да скачивать файлы. За такую цену я думал что это подарок, но не тут то было. Постоянно резко падает скорость на короткое время 10-15 минут. Невозможно нормально смотреть фильмы, которые то и дело что прогружаются. Невозможно общаться в соц. сетях с голосовым и видео чатами, банально вместо собеседников видишь одни пиксели, а про качество звука и говорить не стоит. Невозможно скачивать файлы, после просадки по скорости, выходит ошибка при скачивании. Казалось бы что могло пойти не так при оплате 75 мб/c за 350 шекелей. Такого ужаса у меня давно не было. Мой совет читающим, не скупитесь и заплатите за быстрый и стабильынй трафик у другого провайдера.

Максим
17.05.2022 в 04:49
г. Брянск

Максим, здравствуйте. Для проверки ситуации со скоростью напишите нам на почту: center@center.rt.ru Будем рады помочь.

Упала скорость интернета

Последние дни очень сильно упала скорость интернета, даже 10 мбит/с, примерно в 8-10 раз меньше чем по тарифу и была буквально 1 месяц назад

Максим
21.03.2022 в 19:45
г. Брянск

Здравствуйте, Максим. Скорость и стабильность работы интернета зависит от многих факторов, в том числе от принимающего оборудования. Напишите нам в личку: vk.me/domru , а мы все проверим и поможем решить вопрос :)

Постоянные потери пакетов.

Скорость вроде бы и есть, а толку мало. Кино посмотреть проблема, постоянная буферизация бесит равноценно с рекламой)) Поиграть надумаешь за компом, облом... Будешь страдать от пинга и потери связи с сервером. В итоге максимум youtube под пивко можно посмотреть в 1080p
Горячая линия очень доброжелательно примет обращение и кинет заявку "телефонисту" последней мили, который никак не может решить проблему, т.к. проблема где-то на магистрали. До других уровней тех помощи доступа нет. Спасибо Ростелеком, у Вас все хорошо, я за Вас рад!

Вилли
10.02.2022 в 19:32
Кругом обман

Позвонили и предложили перейти на тариф дороже и со скоростью 100мбит...... В итоге стало только хуже... Подумываем отказаться от услуг провайдера. Такая скорость за 800 ( а теперь за 900 ) рублей в месяц это просто смешно

Юрий
04.02.2022 в 08:20
нормально

Хороший провайдер, но медленный. Скорость маленькая.

Keks
31.10.2021 в 13:24
г. Брянск

Здравствуйте. Мы предоставляем скорость соединения с интернетом согласно выбранному тарифу. Нам важно понять, с чем связано снижение скорости по вашему адресу подключения. Просим написать на адрес электронной почты center@center.rt.ru, указав ФИО владельца договора, номер лицевого счёта или полный адрес. Проверим.

Скорсть интернет соединения

Скорсть интернет соединения Ростелеком не соответствует заявленным параметрам. Очень часто скорость с 20 Mбит/сек падает до 4 Mбит/сек.

Владимир, здравствуйте. Скорость предоставляем согласно тарифному плану. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Проверим с чем связано снижение скорости.