Отзывы об интернет провайдерах (Буденновск)

Интернет позорище

Я купил мтс модем и что думаете? Из обещяных 14 мб я получаю 1мб — 40кб. Соединение сети с точкой 0. 03% (даже 1 нет процента). Пользуюсь ночью, иногда скорости хватает на сайт вк, что оч редко, за пол года раз 12-15 удалось. Попросил вернуть деньги, сказали все вернем, а теперь просто игнорируют. В общем собирается коллегиальное письмо в суд, желающие можете подключиться ко мне. ПОРА НАКАЗАТЬ МОШЕННИКОВ!

Андрей , 05.06.2016 в 23:33

3G сейчас проверил скорость входящая 310 килобит исходящая 355 килобит. Это еще нормально, но страница грузится со скоростью 50-200 килобит, видео вообще не посмотреть, скорость как я заметил бывает отличная только глубокой ночью и в летние месяцы. Сейчас же включу, несколько страниц загружу, потом интернет как бы затухает, и вообще страницы перестают грузиться, выключу-включу и опять на короткое время нормально… Очень неустойчивая связь, днями может быть средне, а по нескольку дней совсем караул, как-то пару раз звонил в службу поддержки и если им что-то не нравится то они бросают трубку с отмазкой «вас не слышно»

Alex , 30.05.2016 в 12:26

Редкостное!

Переписываю отзыв уже 3 раз, не понимаю, как я о них мог хорошо отзываться

Пользуюсь их услугами почти 3 года, до этого Мегафон, МТС.

Попался хороший тариф - полный безлимит 850р/мес, со временем подключил 2 доп симкарты и плачу каждый мес стабильно 1150р. 2 года все работало хорошо, но последние пол года, они решили хер на нас положить. Всю неделю делаем замеры, в разных устройствах, средняя вх скорость - 30 кб. (когда заканчивается трафик, они 64 кб предоставляют).

Тут же делаем замер с обычной разговорной симкарты - 1.5 мб.

Вообщем ничего не можем сделать, страницы минуты по 2 открывает. Звоним почти каждый день, они говорят, что никаких ограничений не наблюдают и ничем помочь не могут. У меня в телефоне также сим карта от билайна, плачу по 700р каждый мес стабильно, баланс всегда положительный, я был их "вип клиент", так после вчерашних притензий о их связи, они отключили мне випку, и заблокировали связь с оператором(поговорить могу только с роботом). Для меня они были связь №1, после последних событий, они подорвали мое доверие, а нас таких человек 12. Теперь ищем нового провайдера.

Андрей , 25.02.2016 в 12:10

Плохо

Ростелеком МРФ "ЮГ" скорости нет вообще в интернете не посидишь.Пинг в игре большой. Очень плохо. Как только подключили было нормально но потом ужас.

Давид , 18.02.2016 в 17:36

Здравствуйте! Для того, чтобы мы могли помочь, заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или позвоните по номеру 8 800 100 08 00. Мы обязательно разберемся в ситуации и наладим работу услуги.

Я разочарован...

Когда жил в многоэтажке была оптика скорость до 20мбит/сек (2мбайта/сек) постоянно и днем и ночью за 650р в месяц+бесплатное подключение, были перебои конечно, но не часто и густо, и решались быстро! А когда в частный дом въехал и подключил адсл(дом.телефон) то расстроился ужасно! За 800р в месяц 5мбит/сек с перебоями было особенно по началу,сейчас лучше, но быстрее адсл не может быть из-за старых телефонных линий, которые менять они не хотят! И кстати люди не ведитесь на их нюю акцию адсл 15мбит - это развод!!!!

Mister A , 26.01.2016 в 16:37

Здравствуйте! Сожалеем, что вас не устраивает качество наших услуг. Для того, чтобы мы могли вам помочь наладить работу интернета, обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug

Дрянь а не провайдер

Очень низкая скорость. Какие-то мутные системы расчётов как ни прихожу оплачивать интернет постоянно образовываются какие-то задолжности по оплате никто ничего вразумительно объяснить не может откуда они берутся.Скорость выше 990 Кбит/с не поднимается хотя подключен на пакет где скорость постоянно должна быть на пределе возможностей. Дрянь натуральная 750 рублей в месяц непонятно за что.

Евгений , 27.11.2015 в 15:27

Здравствуйте! Сожаеем, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/rostelecom_yug . Он поможет вам разобраться в ваших проблемах

Очень хороший модем

Плюсы

Очень быстрый

Встроенный wi-fi

Минусы

Модем конечно может работать без компьютера но тогда его нужно вставлять в розетку.

Владислав , 16.05.2015 в 10:13

Скорость интернета

Отстой полный.Если представитель провайдера путает кБит с КБайт то о какой скорости разговор.При скорости 5 МБит после 17 часов остается в лучшем случае 5кБит ,а реально его вообще нет до 23 часов. Скорость и днем идет прыжками. От 6.5 МБит до меньше 1 МБит.На 5МБит скорость закачки быть около 600 кБайт проверяется на реально на каком нибудь торренте а не на измерителе скорости в попугаях. Очень отвратительный провайдер.

Сергей , 02.05.2015 в 22:30

Сергей, здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной проблемой! Пожалуйста укажите ваши данные, мы проверим состояние вашей линии. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Сколько можно???

Плачу за 10мб/с, но вы исправно снижаете к вечеру до одного, максимум до трёх мб/с. Ваша регулярность такого кошмарного обслуживания уже не знает границ! И главное если раньше можно было до вас дозвониться, и пожаловаться, как вы сразу же возвращали скорость (будто в MMORPG за мой счёт там режитесь!), то теперь и на звонки не отвечаете! Сил нет это терпеть!

Алежна Куркова , 13.04.2015 в 22:47

Здравствуйте! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Пришлите нам на e-mail ваши данные мы все проверим и разберемся в проблеме.

Слабо...

Платим за 2Мбит/сек,а получаем максимум 1Мбит на основном компьютере и 512Кбит на Wi-Fi, причем висит 1 устройство, интернет падает редко, исправляют долго(оснавательно)

Аноним , 31.03.2015 в 20:55