Отзывы об интернет провайдерах (Буйнакск)

Вот теперь Норма)

Скорость по замерам порядка 85 мб/сек. Удивительно, но это самая высшая на этот момент скорость. Оплата в 300р в месяц.

Pazil , 21.05.2017 в 11:18

Все отлично

Все отлично, но вот иногда wi fi моросит и приходиться заного его настраивать, но кого-то вызывать не приходится так как сам знаю что делать

Давуд , 24.03.2017 в 23:03

Не доволен.

Не доволен вашим провайдером, хоть и говорит что скорость «50 мб» все ровно появляются фризы, лагает и грузит всё очень долго.

Юсуп , 03.02.2017 в 14:27

шляпа

скорость интернета ваще маленькая, по вечерам еще хуже. тупит по страшному! вместо заявленных 50 мбит, днем 5 мбит, ночью ваще 100 кбит если будет радуешься

камал , 22.06.2016 в 22:23

Обманшики

Всю жизнь обманывают, поддержке ваще все равно че с клиентавми, инет вырубается часто, ночью ваще лажа! кароче в буйнакске есть уже норм провайдеры, ч уже перешел! а м-лайн, не стабильная скорость вечно снижается

Арсен , 13.05.2015 в 22:20

для буйнакска хорош, но оставляет желать лучшего. часто отключается, по вечером не грузит нормально видео с качеством 720. единственный плюс, что у конкурентов еще хуже.

Арсен , 15.02.2015 в 07:25

Лучший провайдер в г. Буйнакск.

Это лучший провайдер в городе Буйнакск. Скорость просто космос. Только вот интернет бывают отключают, но не так часто. 9 по 10бальной шкале.

TheSaadulla , 04.08.2014 в 18:51

Скорость интернета!

Работает в принципе не плохо, есть одно "НО". Фирма "M-LINE" предоставляющая интернет связь не может сделать так, чтобы инет хотя бы один день работал без сбоев! То скорость снижается, то инет подключается, а страницы в браузере не открываются, то вообще инет не подключается. Вот такая у нас связь в Буйнакске!

Аноним , 16.06.2011 в 11:26

По сравнению с Динетом отличная связь.

Правда в последнее время часто вечерами часто пропадает интернет.

Аноним , 04.08.2010 в 22:43