Отзывы об интернет провайдерах (Ванино)

Не выдерживается скорость видеопотока, разрывы в аудиопотоках

Ванино, Хабаровский край

Провайдер ТТК-Дальний Восток

Тариф: безлимит, днём 8 МГбит, ночью 16 МГбит, берут за эту низкую сокрость 1500 рублей в месяц

Видео с сайта, битрейт 2500 Кбит (HD 720), иначе 2.5 МГбит/сек, торможение, подкачка буфера, прерывание, зависание.

Аудио потоки, постоянное прерывание, иногда сжатие или растяжение.

Резюме: жадность провайдера ТТК. Набрали абонентов, полосы не увеличили, оборудование не поменяли, программное обеспечение устаревшее.

Это на фоне Рязани, где тариф 40 МГбит/сек безлимитный обходится абонентам 500 рублей в месяц.

Ау ТТК, где справедливость?

30 августа 2015 года

Alex , 30.08.2015 в 08:54

отзыв

Заявленную скорость 4мбит/с держат - скорость от 450-550 кбайт/с, иногда по выходным видно отключают ограничение по скорости на сервере пол дня держится по 1000 кбайт/с

Недостаток дорого и скорость маленькая (по сравнению с Хабаровском). и вечером после 11 плохо работает. А так видно у нас и медяшка нормальная 8 Мбит держит.

Плохо сейчас всё через Хабаровск пошло на местах ничего не решают (поменял номер телефона - 2 недели остолопы не могли у себя в Хабаровске прописать).

Виктор , 10.03.2015 в 12:57

Ненавижу

Постоянные скачки скорости. Причем от плохой до ужасной. Вместо обещанных 10 Мб получаешь 256 КБ. Про Пинг я просто молчу.

Аноним , 21.11.2014 в 21:09

Уважаемый абонент, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО и адрес.

Заранее спасибо!

Ужасный интернет!

Это просто ужас какой то,тарифы на столько не соответсвуют обещаемой скорости что просто с десятки раз..Переключили меня с меди на оптоволкно,скорость стала еще хуже..звонок в тех. службу , там направляют на спид тест,а что толку что мне этот спид тест показывает?тест показывает 2мб\сек скорость а я тут же даже не могу онлайн сериал посмотреть из за низкой скорости.Хотя раньше до перехода на оптоволкно на тех же сайтах что и сейчас я спокойно смотрел онлайн фильмы,скачивал со внешки файлы с номралньой скоростью...бред в общем,все нервы уже испортили!

Александр , 25.03.2014 в 07:27

Скорость ТТК

Платим за 2 - 4 мб 1100 руб, проведена оптика,в итоге реальная скорость 800 мб, в Хабаровске такая скорость стоит 300 руб, смысла не вижу.

Леонид , 22.03.2014 в 14:51

ТТК - мошенники

Сегодня, 31.01.14. Ванино, провайдер ТТК. Ушёл из Ростелекома. Считал, что только Ростелеком жулики. Оказалось, что ТТК не лучше. Тариф 4 Мбит/сек, плачу 1500 рублей безлимит. Фактически скорость загрузки была около 400-600Кбит/сек. Потоковое видео разрешением 240р, битрейт 400-600 Кбит/сек подгружается и кэшируется. Это что за чудо такое? Кинул мыло на сайт ТТК ДВ. Прислали хрень, сними скрин и кинь нам. А чего снимать? Если тестовый движок у этих прохиндеев (ТТК) пингует канал от Ванино до Хабаровска. Такой канал, как аэродинамическая труба в ЦАГИ. Никакого сопротивления. Весь контент лежит на серверах в Москве. Посему надо пинговать каналы от Ванино до Москвы. Жителем Хабаровска, от Хабаре до Москвы. Жителям Охотска, от Охотска до Москвы и т.п. Все тесты, которые нам, пользователям, предлагает ТТК, чистой воды профанация. Скорость по тестам всегда будет такой, какая заложена в договоре. Что любопытно, так это то, что ни ТТК, ни Ростелеком, никогда сами не делали перерасчёт. Делают, когда им дашь под зад. Сделал вывод, что ТТК и Ростелеком – мошеннические организации. В УЕ РФ есть такая статья, про мошенничество, по которой этих провайдеров можно привлекать к уголовке. До 5 лет, как коллективный сговор мошенников. ТТК по жадности набрал клиентов и сети не подготовил. Оборудование слабое, каналы узкие, конфигурация и расчёты выполнены неверно. Но жадность, желание хапнуть, взяло вверх над совестью и достоинством. Позорный провайдер, с отвратительной службой поддержки и блудливыми объяснениями.

Alexander , 31.01.2014 в 16:55

Соотношение цена/качество - один из лучших. Пользуюсь 2-ой месяц - желания менять не возникало. Скорость заявленную держат даже в вечернее время, чего нет у других провайдеров (DSL) - по наслышке от друзей.

Игорь , 02.03.2013 в 10:37

Ростелеком ГУ

Мало того что эта компашка бесит меня как её работника, так она выбешивает и как абонента. Очередное расширение а на лов проходит как всегда на ура. Кол всем ответственным за это в одно место. Как будто не видно что пора добавлять. Экономят до последнего, жалобы всех абонентов вам в ухо!

Алексей , 09.01.2013 в 14:46

Периодетый монополист

Скорость в 4 раза ниже заявленной! Периодически приходиться перегружать модем из-за того что ping становиться всё дольше и дольше.

Разочарованный , 23.08.2012 в 04:21

УЖС!

Ужасный интернет, хочу перескочить на ТТК, но они не подключают физ.лица (но обещали) ТАРИФЫ дорогущие, УЖС!

Вовка) , 22.02.2012 в 05:52