Отзывы об интернет провайдерах (Великие Луки)

Супер

Качество интернета супер!Скорость тоже радует)Пинг 7! Офигеть!
Тем кто ноет и жалуется:
Смените или отладьте своё железо! Или, на худой конец, почистите от пыли и поменяйте термопасту на проце, чтобы работало быстрее.Инет тут ни при чем)А ещё лучше-поставьте ssd горя не будете знать)Моему компу 8 лет, собирала сама, проц i5+ оперативки 8 Гб .Поставила ssd-загрузка компа 20 сек, в среднем. Соответственно у меня ничего не тормозит и не грузит долго, ни программы, ни интернет)))
P.S. Всем удачи! Любите свои компьютеры и они ответят Вам тем же!)

"МАРТ"

Последнее время стал пропадать интернет примерно с 23.00,на час, два, перезагрузка не помогает. В остальное время все более менее стабильно.

Плохое интернет соединение

Пожалуйста, наладьте интернет соединение, сайты долго грузятся, работать невозможно. Не заставляйте дальше жаловаться!

непокупайте аирмакс

При заключении договора было обещено не менее 10 кбит сек. Пользуюсь редко, оплачиваю вовремя, за оборудование заплатил 10000 рублей. В результате что имеем: скорость чуть больше нуля, регулярно звоню в техподдержку, обещают перезвонить, результат 0 то есть нас имеют. НЕ берите аирмакс.

Молодцы.

Устраивает скорость И пинг! Работа в Марте на высоком уровне. Работает служба поддержки. Все новости можно отследить в группе контакт

Интернет уже не тот

Огромный минус интернета, что он часто вырубается, при чём в любое время. Иногда помогает перезагрузка, иногда просто жду когда появиться, когда нет времени ждать,звоню в тех.поддержку. И вырубаться стал в последнее время аж несколько раз на дню. Приходили домой с марта, когда и скорость совсем пропала и вырубался без конца, смотрели,сказали,что у нас всё нормально, какие ошибки были на их оборудовании отдалённо. Скорость нормальная стала, а перебои не прекратились. И говорят бред, что это у нас из-за аваста, и прям так рьяно это доказывают. Я его ради интереса удалила на время,проблемы как были, так и остались. Этот март в последнее время ужасно бесит, думаю может на ростелеком перейти

Деньги на ветер

Давно я уже подключен к данному поставщику услуг, ибо иных поставщиков, в той части города, где я проживаю, не имеется. Приходиться терпеть этот ужас, который мне напоминает далекие времена модемов 56К. Очень большой пинг. Свою работу часто делаю дома, и от качества интернет соединения, напрямую, зависит мой заработок. И благодаря моему «любимому» провайдеру, у меня образовывается весьма интересный выбор: или я несу потери, или я всегда живу в офисе, а работу из дома делать не могу

Дмитрий, здравствуйте! Пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот трассировки до одного из проблемных серверов, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Не все хорошо.

Интернет соединение беспроводное. Нет стабильности. Пинг пляшет. Если периодически не проверять скорость самостоятельно то с 10 скатывается до 3. Любые онлайн игры дергаются. В принципе хороший интернет, но заплатив 10 000 рупчиков за оборудование хочется стабильного интернета. Пока стабильности и постоянства НЕТ.

Хороший, быстрый интернет.

Пользуюсь услугами Импульс-ТВ уже год, после равнодушного отношения Ростелекома, как бальзам на душу. Заявленная скорость — соответствует, адекватный и быстрый саппорт. Из минусов цена. В остальном — отличный провайдер.

RU-TELEPORT

Хороший провайдер рекомендую Пользуюсь давно их услугами по скорости что заявлено то и выдают до этого был ростелеком хуже интернета я не видел