Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

самый врущий телефон поддержки. самое плохое качество-скорость интернета.исходя из того что имею статичный IP и он изменился компания потеряла более 9к клиентов уже

Аноним , 16 мая в 18:54

Повышение тарифа

В очередной раз мой «любимый» Ростелеком повысил тариф. Результат — интерне стал пропадать намного чаще. Ну, а о качестве предоставляемой услуги можно судить по этому замеру. Проблема ещё в том, что по сути интернет ещё хуже, но беда в том, что тогда параметры вообще не замерить, т. к. интернета фактически нет и страницы сайтов не открываются.

Алексей , 15 мая в 09:31

Алексей, здравствуйте. Напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы "Ростелеком" одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru номер лицевого счета или полный адрес предоставления услуг и ФИО Клиента. Поможем в решении сложившейся ситуации.

Больше 10 лет в новлайне

Пинг 29, тариф 30 мбит/с по факту 27, бывает пинг скачет, но иногда и то у меня 3 человека пользуются интернетом одновременно. Интернет отключали за год примерно 5-8 раз что в принципе неплохо. Да раньше была вообще какая-то жесть с пингом который по кд скакал, но сейчас меня все устраивает. Плачу 410 р/мес

за ТВ+интернет. Пользуюсь с 2006 года, года 3 назад бесплатно поменяли модем. Про поддержку нечего написать, пару раз мне помогали, нареканий нет. По оплате после зачисления в течении часа интернет включался, щас плачу авансом, есть доверительный платеж на 4 дня если забыл заплатить, вот впринципе и все.

Антон , 11 февраля в 16:10

Ужс

Из заявленных 50мб/с в лучшем случаи имеем 15мб/с не редко падает до 5-ти. Большинство ресурсов которые не находятся в списке заблокированных в ркн, находятся в списке новлайна. Постоянные перебои, нельзя нормально посмотреть фильм, видео или поиграть во что-либо.Если бы была возможность сменить, давно бы уже сделал…

777 , 07.12.2018 в 22:13

скорость интернета

Почему скорость вместо 100 мбит/c, всего лишь 52.02 мбит/с.??? Я плачу за 100 мбит/с.и хочу чтоб интернет был соответствующий.

Павел , 27.11.2018 в 23:35

плохо

Скорость не соответствует заявленой заявленая скорость 100 не поднимается до 30 еще и на оборудование грешат типо модем плохой или кабель. хотя кабель я купил новый так что плохо очень плохо.

Павел , 27.11.2018 в 23:10

Самый убогий провайдер в городе. Постоянные проблемы. Надоедливые автоматические звонки с рекламой. Служба поддержки не способна решать проблемы.

Евгений , 22.10.2018 в 16:43

Постоянные обрывы соединения, звонки в службу поддержки в течение нескольких месяцев не привели ни к каким результатам, не делают абсолютно ничего. Один раз мастер все-таки пришел, потыкал что-то в подъезде, потом сказал, что во всем виноват мой роутер и ушел (это точно не мой роутер, разумеется я проверял подключение напрямую). В те счастливые моменты, когда интернет работает без обрывов скорость порой падает до 1 (!!!) мбит/с… Вообщем даже удивляет, как такая большая компания позволяет себе быть таким редкостным… Такое наверное только в России возможно… А я наверное буду переходить к другой компании, хотя судя по отзывам, что в моем Мухосранске нормальный интернет невозможен впринципе…

Аноним , 19.10.2018 в 20:05

Вполне довольна выбором провайдера — Альфаком. Являюсь его клиентом чуть больше месяца. До этого был Дейтаком (Ростелеком) — срок пользования — 10 лет. Очень радует стоимость оплаты за интернет, она значительно ниже, чем у Ростелекома. Да и по поводу скорости Альфаком, превосходит Ростелеком. Так держать! Спасибо!

Ольга , 16.08.2018 в 17:22

После Ростелекома это мана небесная

был клиентом Датакома, потом его купили Ростелеком и всю изуродовали. Качество связи и сервис был ниже плинтуса, и я не выдержал (хотя был клиентом датакома более 15 лет). Перешел в Альфаком и очень доволен, пинг и скорость радуют даже в моба и мморпг. А еще только тчо позвонил в сапорт и попросил статический IP и выдали без вопросов)

Константин , 10.08.2018 в 18:23