Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

Александр

Ребята последнее время обнаглели. Игнорируя запрет, навязчиво спамят всякими услугами и в одностороннем порядке повышают тарифы, объясняя это какой-то чепухой. Самым необъяснимым является повышение арендной платы за оборудование. Можно подумать, что в дешевой пластиковой коробке живут ростелекомовские гномы, которые каждый день что-то ремонтируют, протирают пыль и требуют повышение зарплаты.

Александр, здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Во всем разберемся.

Yota
обман потребителя

Пользуюсь данным провайдером чуть более года, и как оказалось он не чем не отличается от других, по началу всё было на ура, но по истечение нескольких месяцев я стал замечать некие подтормаживания при просмотре видео особенно вечером, после обращения в службу поддержки мне объяснили что интернета на всех не хватает и по этому скорость снижается, спрашивается, а за что я тогда плачу??? , и почему первые несколько месяцев у всех провайдеров нормальная скорость???

Здравствуйте, Сергей!

Обеспокоены тем, что у Вас возникают трудности в работе нашей сети. Действительно такое может быть из-за нагрузок. Нагрузка может возникнуть и спасть в любой момент, но чтобы ее не возникало, нужна оптимизация. Процесс этот довольно трудоемкий, нередко может потребоваться установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы.

Ваших обращений не нашли, увы, если снова возникают неполадки, то обратитесь, пожалуйста, к нам в поддержку, чтобы мы смогли проверить актуальные показатели.

С нами связаться можно здесь:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Отвратительно!

Качество услуг отвратительное. На Торговой стороне скорость постоянно 3-4 Мб, если очень повезет то до 6-7 иногда разгоняется. Постоянные обрывы связи, когда инет вообще пропадает. Все подключенные соседи по дому, так же жалуются на тоже самое. До службы поддержки дозвониться не возможно, автоответчик постоянно куда-то кидает… 11 лет был клиентом, но мучения последнего года заставляют менять провайдера.

Сергей, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Большинство вопросов можно решить удалённо. Напишите нам в группу VK "Ростелеком" ( https://vk.com/rostelecom ), указав номер счёта и ФИО абонента. Обязательно вам поможем.

Ростелеком МРФ "Центр"
Качество интернета Ростелеком северо-западе.

Торговая сторона ул. Нутная скорость 3mb. За 600 рублей. Это максимум что в этом районе можно получить.

Здравствуйте, Дмитрий.
Если мы правильно вас поняли – речь идёт о г. Великий Новгород.
Мы стараемся развивать нашу сеть так активно, как это возможно. Однако, она развивается неравномерно под влиянием различных факторов (начиная от экономических с административными и заканчивая техническими). Игнорировать их, увы, не получится, но мы не бездействуем и постоянно меняем ситуацию к лучшему.

Вячеслав

Качество вязи по вечерам очень плохое. Звонил в службу ТП ждал на телефоне 40 минут похоже что все уснули.

Север Телеком
интернет найс)

рассказывать нечего, топ за свои деньги, 100 мбит, 100 мбит/сек, всем рекомендую),

но служба поддержки хромает:)

Yota

Начнем с того, что меня можно причислить, наверное, к числу поклонников (просто необходимое здесь слово «преданных» пока опущу). Я следил за новостями развития Yota, как мобильного оператора. В числе первых я приобрел sim-карту, правда для жены, а не для себя (были причины). Не откладывая в долгий ящик, приобрел, уже для себя, sim для планшета. Подкупала, конечно же, идея безлимитного интернета и, в случае с телефоном, неограниченные по региону минуты звонков, ни один представитель большой тройки ничего подобного за вменяемые деньги не предлагает. Я отстаивал на интернет-форумах политику Yota, запрещающую раздачи и торренты. Ох, сколько же кровопролитных сражений я прошел, да еще практически в одиночку. Однако суровая действительность, все же, несколько отличается от отстаиваемых мной идеалов. Начну с Yota для телефона.

Интернет там… Он есть. Не было возможностей проверить, насколько он шустр и безлимитен, по сколько основные инструменты его пользования — iMessage, WhatsApp, серфинг интернета в Safary, иногда YouTube. По Москве сказать нечего: по сравнению с бывшим ранее в употреблении Мегафоном — по скорости ни лучше, ни хуже. Оправдывать безлимит, тратя интернет на WhatsApp — глупо.

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы наш поклонник уже столько лет) Очень обеспокоены тем, что у Вас возникли трудности в работе нашей сети, хотим разобраться во всем. Мы передали коллегам информацию. С Вами вскоре свяжутся по электронной почте, чтобы провести диагностику.

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)
Лучин Дмитрий

В данный момент лучший провайдер в нашем городе (был уже МТС, новтеле (бывший интерзет:).

За 600р я получаю интернет 100мбит (если позволяет подключение то до 200мбит), роутер бесплатно с 5G подключением, год онлайн телевидения и сим карту с 50гб интернета, кучей минут и смс в месяц. Перенёс номер с другого оператора и теперь интернет стал лучше, и экономия в стоимость оплаты сим карты у другого оператора. Ловит сеть везде хорошо, 4G не пропадает.

Всем советую, а так же на 50р дороже и подключение будет с цифровым ТВ на 100+ каналов.

Только по службе ТП не могу ничего сказать, так как не обращался к ним.

Так же большой плюс в работниках что подключали интернет, современное оборудование и подключают через свой ноутбук, не требуется работа через ваши устройства.

Домашний Интернет от МТС

После разрыва договора с Ростелекомом встал вопрос о новом провайдере.

Вспомнил о МТС, т. к. девочка кинула инфу в ВК. Скорость 100 м/б постоянно и при чем честные + я взял пакет с телевидением, тут тоже всё отлично, нет ни каких залипаний. Установка и настройка оборудования прошла быстро и безболезненно. Спасибо сотруднику, приехал вовремя, сработал четко, быстро.

Теперь о цене, да вышло дороговато 500р за 100 МБИТ + 100р за белый айпи (ip динамическим) + 600 за телевидение и в итоге 1200, многовато не правда ли. особенно кусаются по цене модули САМ которые, для 4-х телевизоров уж очень накладно, НО итоге скажу, что не без минусов, но с клиентами реально работают, при чем операторы вежливы учтивы и грамотны.

Спасибо!

Хочу выразить благодарность сотрудникам отдела техподдержки за вежливое и быстрое обслуживание. Отдельное спасибо мастеру Евгению (приезжал на дом). Очень грамотный и квалифицированный человек.