Отзывы об интернет провайдерах (Великий Новгород)

ДОМ ТЕЛЕКОМ
УЖАСное обслуживание

Подтверждаю УЖАСное отношение к клиентам! Ладно б были 90-е годы на дворе. Но в 2021 году несколько дней без Интернета! Масса людей работает на удаленке! Если б не Теле-2, у меня случилась бы катастрофа. Дозвониться до техподдержки невозможно, достучалась только через отдел продаж, и то к обеду.

Ужасный интернет

Компания YOTA г… .находился в посёлке Любытино Новгородской области интернет ужасно работает пока не поставил приоритет 3g только после этого что то заработало,а до этого служба поддержки заливало такое как будто чуть не телефон у вас г.. да и сим карта не рабочая ,и так происходит из года в год не чего не хотят менять в области да и в городе местами просто все ужасно работает .когда они пришли на рынок все у них было замечательно ,а сейчас как и все гонят одно

Здравствуйте!

Простите, пожалуйста, что так подвели, ни в коем случае этого не хотели.

Мы направили запрос коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте в ближайшее время и все проверили!

домашний интернет

интернет по шкале от 1 до 10 на 1 скорость в 2 мегабита это слишком , а мастера говорят , что ничего сделать не могут , вот вам и МТС

работает стабильно

работает стабильно, сильный просадок по скорости нет.

Здравствуйте, Игорь. Благодарим, что вы выбрали наш провайдер.
Если у вас есть вопросы по нашим услугам, напишите нам в группе вконтакте https://vk.com/rostelecom

Роутер йота

Купили роутер йота, т.к были симки той же фирмы, месяц как испытательный срок.интернет летал, сейчас ничего не грузит

Здравствуйте, Валентина!

Простите, пожалуйста, что доставили неудобства, обязательно постараемся во всем разобраться и исправить ситуацию со скоростью.

Для этого отправили запрос нашим коллегам, они свяжутся с Вами по электронной почте в ближайшее время для проведения проверки.

Maxima
Отличная компания

Интернет со скоростью 300 Мбит — прекрасный тариф!

Север Телеком
Foreman Garcia

скорость умеренная до 25 числа каждого месяца, а 5 дней тормозит не по детски такая нелегкая у меня жизнь

Александр

Ребята последнее время обнаглели. Игнорируя запрет, навязчиво спамят всякими услугами и в одностороннем порядке повышают тарифы, объясняя это какой-то чепухой. Самым необъяснимым является повышение арендной платы за оборудование. Можно подумать, что в дешевой пластиковой коробке живут ростелекомовские гномы, которые каждый день что-то ремонтируют, протирают пыль и требуют повышение зарплаты.

Александр, здравствуйте. Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение о нас. Для детального рассмотрения вашего вопроса, просим написать на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер лицевого счета, или полный адрес подключения, ФИО владельца услуги. Во всем разберемся.

обман потребителя

Пользуюсь данным провайдером чуть более года, и как оказалось он не чем не отличается от других, по началу всё было на ура, но по истечение нескольких месяцев я стал замечать некие подтормаживания при просмотре видео особенно вечером, после обращения в службу поддержки мне объяснили что интернета на всех не хватает и по этому скорость снижается, спрашивается, а за что я тогда плачу??? , и почему первые несколько месяцев у всех провайдеров нормальная скорость???

Здравствуйте, Сергей!

Обеспокоены тем, что у Вас возникают трудности в работе нашей сети. Действительно такое может быть из-за нагрузок. Нагрузка может возникнуть и спасть в любой момент, но чтобы ее не возникало, нужна оптимизация. Процесс этот довольно трудоемкий, нередко может потребоваться установка нового оборудования, а для этого нужно решать и административные вопросы.

Ваших обращений не нашли, увы, если снова возникают неполадки, то обратитесь, пожалуйста, к нам в поддержку, чтобы мы смогли проверить актуальные показатели.

С нами связаться можно здесь:
- мобильное приложение Yota (www.yota.ru/app)
- VK (https://vk.com/yota_help);
- Facebook (https://www.facebook.com/yota.russia);
- в чате на нашем сайте http://www.yota.ru/chat-popup

Отвратительно!

Качество услуг отвратительное. На Торговой стороне скорость постоянно 3-4 Мб, если очень повезет то до 6-7 иногда разгоняется. Постоянные обрывы связи, когда инет вообще пропадает. Все подключенные соседи по дому, так же жалуются на тоже самое. До службы поддержки дозвониться не возможно, автоответчик постоянно куда-то кидает… 11 лет был клиентом, но мучения последнего года заставляют менять провайдера.

Сергей, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с трудностями при использовании наших услуг. Большинство вопросов можно решить удалённо. Напишите нам в группу VK "Ростелеком" ( https://vk.com/rostelecom ), указав номер счёта и ФИО абонента. Обязательно вам поможем.