Отзывы об интернет провайдерах (Вельск)

НЕ подключайтесь никогда в вельске к росстелекому.у них даже оптика не грузит нормально, пинг 357.

Аноним , 04 августа в 11:12

Добрый день. Напишите в группу VK "Ростелеком" ( https://vk.com/rostelecom ), указав номер счёта и ФИО абонента. Разберёмся в причинах неполадок.

Ужасный интернет

Очень плохой интернет, высокий пинг и медленная скорость, не советую подключаться, с телефона скорость такая же, ночью быстрее даже

Аноним , 13.12.2017 в 15:15

Добрый вечер! Напишите, пожалуйста, нам в группу ВК "Ростелеком - Архангельский филиал" (https://vk.com/rostelecom.arkhangelsk), с указанием вашего лицевого счета, все проверим и постараемся помочь.

Отличное качество соединения

Транстелеком по моему мнению и использованию услуг, данного провайдера тянет на все 100% отличности. Всегда стабильная связь, высокая скорость соединения и передачи информации.

Спасибо большое за ваш труд.

Антон , 04.08.2017 в 13:50

Антон, спасибо, что Вы с нами!

Полет нормальный

Пользуюсь данным интернетом несколько лет. Проблемы были но ребята стараются и принимают меры. Пока даже не думаю менять провайдера...

Иван , 02.03.2017 в 11:12

Иван, мы действительно стараемся работать еще лучше и очень рады, что абоненты это замечают:) Спасибо Вам, что Вы с нами!

Скорость не всегда соответствует заявленной

Соотношение цена\скорость, по сравнению с другими населёнными пунктами сильно варьируется. Особенно Кулой\Вельск. Пинг хотелось бы по-лучше, скорость по-выше. Перебои бывают иногда, но редко. Хорошо, если выпадают не на выходные. Если на выходные — то ждите понедельника: D

В остальном всё стабильно

Noname , 08.11.2016 в 21:25

интерет от ВЫБОР

Единственный провайдер в Вельске у которого слова не расходятся с делом. у меня заявленная скорость 20 мб. по тесту скорости всегда предоставляется указанная скорость. до этого сидел на каком-то Телекоме…фу, фу. как страшный сон.

Алексей , 09.05.2016 в 09:45

Алексей, спасибо за отзыв!

Отзыв

Интернет так себе.постоянные скачка скорости.на жалобы о плохой скорости-ни каких реакций.всегда один и тот же ответ-профилактические работы идут,проверьте компьютер на вирусы и т.п.

Эдуард , 09.01.2016 в 17:43

Ростелеком(Авангард)

Доброго времени суток!

Пользуюсь услугами данного провайдера уже в течении 6 лет, и очень этим недоволен. Но, увы, других провайдеров у нас в городе нет, помимо 3g связи. Так вот, они гнут огромную цену за мизерную скорость(Плачу 750р/мес за 4Мбит/с). Как по мне - это слишком много. Но, с другой стороны - я доволен, как решается проблема с авариями на линии, все устраняется очень быстро. Да и аварий, на самом деле, не так и много, за последний год - всего 3.

Дмитрий , 01.01.2016 в 23:06

"Здравствуйте! Ценовая политика обусловлена многими факторами, включая географическое положение, удаленность населенного
пункта, плотность населения, общеэкономическую ситуацию в регионе и многими другими. Со всеми вопросами и проблемами вы можете обратиться к нашему сотруднику https://vk.com/id202437172."

Очень плохой интернет. После звонков в службу поддержки ничего не меняется, но говорят что у вас все в порядке.

Андрей , 18.11.2015 в 01:06

оОо Великий и Ужасный Ростелеком!!!!

приехал в гости из Питера....плачу там 300 руб за 100 мб в мес...фу какая гадость этот ваш интернет....постоянно разрывы связи....бывает совсем обрубит.....скорость проверил через спидтест - реально вход 2 мб....но стоимость 450 руб в мес...Ростелеком - наследие СССР ...как и сбербанк и все такое...гнать надо их в три шеи...и продать в частные руки ...может сервис появится и качество предоставления услуг...да может будет не 450 а 700 в месяц но хоть скорость увеличиться до 10-15 мб...МИР ВСЕМ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ!!!)

Ромарио , 30.07.2015 в 11:48