Отзывы об интернет провайдерах (Верхняя Пышма)

Провайдер с запашком.

Ни о каких заявленных 100 мб/с речи не идет последние лет 5, хотя тариф за максимальную цену, и тех поддержку вызывал уже ни раз и не два… Толку нет никакого. Короче говоря, если есть выбор, то к этому совсем не хорошему провайдеру подключаться не стоит.

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Информация по качеству работы услуги передана техническим специалистам. Пожалуйста, ожидайте решения Вашего вопроса.

OVH

Являюсь абонентом компании около 6 лет. Пакет «Лайт» — телевидиние + интернет.

Подключение после заявки — быстрое. После переезда на другой адрес — переоформили договор, сотрудник в назначенное время все сделал.

За это время так же могу выделить скорость и стабильность работы. Обрывы и неполадки редко (1 раз в 1-2 года). Устраняются быстро.

С телевидинием проблемы были только во время перехода на «цифру». Служба поддержки оперативно отвечает на вопросы и помогает решить их.

Тарифы — демократичные, частые акции. Сайт устаревает — можно обновить и доработать.

Успехов и дальнейшего развития!

УралНет
Бедренко Елена Владимировна

Очень плохое качество интернета, а обслуживание ещё хуже. Очень не довольна каждый вечер и выходные нет скорости. Принимают заявку и Все.

Елена
14 февраля в 16:55
г. Верхняя Пышма
УралНет
Интернет

Очень плохая скорость за 1000р/месяц максимальный тариф, даже фильм в 720 тупит как псина с ДЦП

УГМК-Телеком

Здравствуйте.Хочу пожаловаться на работу ТВ. Последние месяцев 5-6 ТВ стал работать ужасно. Постоянно зависают каналы, приходится несколько раз переключать, чтоб более-менее, восстановить.А, последние 2-3 месяца 3 раза точно, вообще, не было сигнала по несколько часов в день. До операторов дозвониться нет никакой возможности."Висишь " на телефоне по 30-40 минут (больше просто терпения не хватает), постоянно автоответчик перекидывает по времени. Жаль, мы много лет уже с вами, но как-то уже начинает напрягать ваша связь…

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв важен для нас. По указанным ограничениям по работе услуги кабельного телевидения к Вам выезжали технические специалисты, которые провели комплекс работ по устранению неисправности. Вы подтвердили улучшение в работе услуги. Будем благодарны, если вы оцените действующее качество услуги в ответном отзыве.

Скорости как у улитки

С данным провайдером почти с его основания. По началу все было замечательно, но последние года 2, со скоростью происходит какой-то треш (не возможно фильм посмотреть без остановок). Изначально грешил на роутер, заменил его (на zyxel), но ничего не изменилось. Замер скорости изредка показывает и 30м/бит из 100м/бит, за которые я плачу. Телевидение работает хоть хорошо, но со скоростью интернета, нужно что-то делать. Планирую переходить на другого провайдера.

Роман, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Ваш отзыв важен для нас. На основании вашего обращения была проведена полная диагностика оборудования. Вам был предоставлен тестовый роутер, вы подтвердили, что скорость изменилась и приобрели его. Будем благодарны, если вы оцените действующее качество услуги в ответном отзыве.

Лучший провайдер!!!

Абонентом УГМК-Телеком являюсь с самого его образования, это примерно 2006–2007 гг.

Уже изменила фамилию и поменяла адрес, но осталась верна УГМК-Телеком! Это лучший провайдер в нашем прекрасном городе!

Мария, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

вне конкуренции

Абонент компании с момента создания.

Несколько причин стать клиентом УГМК-ТЕЛЕКОМ:

1. быстрое подключение.

2. удобные тарифы.

3. пакеты услуг.

4. IP TV в подарок

5. максимально быстрая тех. Поддержка.

И многие приятные мелочи.

Минусы чаще не зависят от работы компании.

Ребята так держать!

Олег, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

Александр Дементьев

Пользуюсь услугами угмк телеком со дня открытия.Только положительные отзывы.Тех поддержка на высоте.

Александр, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

лучший провайдер

Устраивает все и цена и обслуживание и скорость интернета и кабельное телевидение. Пользуюсь давно. Рекомендую!

Наталья, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.