Отзывы об интернет провайдере УГМК-Телеком (Верхняя Пышма)

Лучший провайдер!!!

Абонентом УГМК-Телеком являюсь с самого его образования, это примерно 2006–2007 гг.

Уже изменила фамилию и поменяла адрес, но осталась верна УГМК-Телеком! Это лучший провайдер в нашем прекрасном городе!

Мария , 13 августа в 19:58

Мария, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

вне конкуренции

Абонент компании с момента создания.

Несколько причин стать клиентом УГМК-ТЕЛЕКОМ:

1. быстрое подключение.

2. удобные тарифы.

3. пакеты услуг.

4. IP TV в подарок

5. максимально быстрая тех. Поддержка.

И многие приятные мелочи.

Минусы чаще не зависят от работы компании.

Ребята так держать!

Олег , 16 июля в 19:01

Олег, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

Александр Дементьев

Пользуюсь услугами угмк телеком со дня открытия.Только положительные отзывы.Тех поддержка на высоте.

Александр , 10 июля в 15:47

Александр, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

лучший провайдер

Устраивает все и цена и обслуживание и скорость интернета и кабельное телевидение. Пользуюсь давно. Рекомендую!

Наталья , 10 июля в 09:17

Наталья, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

Хорошее качество связи по приемлемым ценам

Пользуюсь услугами провайдера «УГМК Телеком» с 2010 года, и к качеству связи за это время у меня нет никаких нареканий. В настоящее время на двух разных адресах подключен интернет и пакет «интернет + ТВ». Связь везде на высоте!

Игорь , 08 июля в 09:51

Игорь, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании.

Добротный провайдер

Посмотрел отзывы, некоторые пишут, что интернет часто не работает, или скорость низкая или телек плохо показывает.

А я хочу написать, что доволен своим провайдером, и не пожалел, что подключился. Скорость стабильная, интернет всегда работает, за последние полгода даже не припомню, чтобы он отключался. А что касается тв, то был момент, я начал было грешить на угмк-телеком, из-за того, что заикается канал, и теряется картинка, позвонил, со специалистом разобрались. Оказалось, провод немного отошел, поправил его, теперь все работает без нареканий.

Видимо, сколько людей, столько и мнений. Легко видеть плохое, и придираться к каждой мелочи, даже не попытавшись спокойно разобраться в ситуации, а ведь мы все не идеальны, каждый совершает ошибки, даже роботы и механизмы дают сбой. Но мы же платим за это деньги, скажете вы. 700-800 рублей в месяц, а требуете, будто бы в пятизвездночном отели вам полотенце не положили.

В общем, желаю всем добра и терпения, а также быстрого интернета и четкого тв.

УГМК-Телеком молодцы, продолжайте трудиться на благо простого народа.

Николай , 18 февраля в 14:03

Николай, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании! Стараемся всегда поддерживать качество предоставляемых услуг на высоте.

Светлана

По поводу качества интернет-соединения уже много написали. Качество оставляет желать лучшего! Но так как альтернативы нет, приходится довольствоваться тем, что есть.

У меня другая ситуация, я сегодня узнала, что по моему тарифу «Глиссада» скорость не более 50 мбит/с. Хотя на сайте стоит до 100 мбит/с.

Прилагаю переписку с менеджером:

13:29 Вы: Тариф Глиссада предусматривает до 100 мбит/с, верно?

13:30 Анастасия, консультант: Это акция для новых абонентов, на 90 дней с момента подключения скорость 100 Мбит далее снижение до 50 Мбит

13:31 Вы: но у меня даже половины от 50 мбит/с нет

13:32 Анастасия, консультант: Со своей стороны я провериа всю информацию, сейчас могу предложить только оформить сервисную заявку в тех отдел что бы они уже более детально проверяли в чем причина. Назовите контактный номер телефона

13:33 Вы: +79----------

13:36 Анастасия, консультант: Спасибо за ожидание. Сейчас поступила информация что по Вашему городу произошла авария, скорость может быть сильно сниженна

13:37 Вы: Когда будут устранены неполадки?

13:37 Анастасия, консультант: Пока информации нет

13:38 Вы: Где можно почитать условия тарифа Глиссада?

13:38 Анастасия, консультант: Глиссада до 50Мбит/c 450 руб./мес.

13:43 Вы: а на сайте этой информации нет?

13:44 Анастасия, консультант: К сожалению, на сайте указанна только акционная информация.

13:46 Вы: это очень плохо! Вы заранее даете клиенту неверную информацию об услуге — это нарушение прав потребителя!

13:48 Анастасия, консультант: Информацию по данному вопросу мы передали руководству

Вот таким образом получается, что спустя два года, я узнаю, что у меня тариф в 2 раза меньше заявленного!

Светлана , 12.11.2018 в 12:25

Светлана, добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. По тарифному плану Глиссада скорость действительно составляет до 50 Мбит/c. Для новых абонентов - 100 мбит/c по акции на 90 дней, далее скорость снижается, как для действующих абонентов, и составляет также до 50 мбит/с. Если Вам при подключении или смене тарифного плана на Глиссаду данная информация не была предоставлена, то отправьте, пожалуйста, номер лицевого счета и контактный номер телефона в личное сообщение нашему представителю ( https://vk.com/id5105060... ) в группе VK: https://vk.com/ugmk_telecom

Отлично!!!

Все работает отлично!

Недавно возникли вопросы по качеству работы, специалисты контактного центра все хорошо объяснили

Я остался доволен таким сервисом, рекомендую!

Михали , 31.10.2018 в 13:31

Михаил, Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании! Стараемся всегда поддерживать сервис на высоте.

Самый НЕ стабильный

Интернет в последнее время это, что-то с чем-то. То его вообще нет. Видео в качестве 360 посмотреть без прерываниям не возможно. ЭТО КАК НАЗЫВАЕТСЯ. При чем скорость интернета у меня не самая слабая.

Артем , 18.10.2018 в 10:59

Артем, добрый день. Благодарим за обратную связь! При проверке линии связи до вашей квартиры - проблем не выявлено. По Вашему вопросу создана сервисная заявка. Ожидайте решения вопроса.

Вечные проблемы

Скорость черепашья. Постоянно проблемы с подключением. Завтраки от службы поддержки. Но пока нет альтернативы по провайдеру.

Аноним , 11.10.2018 в 18:04

Аноним, добрый день. Напишите номер лицевого счета для детального анализа ситуации.

Посмотреть отзывы о провайдере Верхняя Пышма по всем городам.