Отзывы об интернет провайдерах (Верхняя Салда)

Тестирование скорости

Вечер, 26 октября, скорость интернет соединения чуть больше 10, а заявленная - 100. Это что-то на грани фантастики! Вопрос к провайдеру - за что платим деньги?Безобразие.

юрий , 26.10.2017 в 19:43

качество обслуживания

считаю обслуживание клиентов хорошее заявки принимаются по телефону можно заявку сделать и в личном кабинете что очень удобно. бывают сбои в работе инета, но это в основном из-за отключения электроэнергии в целом работой холдинка доволен

юрий , 05.10.2017 в 04:55

Мне очень нравится!

Достойный, качественный, дешёвый провайдер, способный конкурировать с "ветеранами" интернета в моём городе. Сбои бывают, но не чаще, чем у других. Не бывает совершенства!

Андрей , 27.09.2016 в 21:15

Квант ООО

Меня вполне устраивает мой интернет-провайдер, скорость вполне хорошая — 100мб/сек. Пользуюсь им где-то лет 5. Не нравится то, что иногда бывают какие-то неполадки, но они длятся максимум один день, и потом всё работает снова, как и прежде. И цена меня тоже устраивает, плачу 450 рублей в месяц.

Екатерина , 24.06.2016 в 22:14

Цена, Качество, Скорость!

За 10 лет пользования ни одного нарекания! Все соответствует требованиям! Многие кто хейтят Ростелеком зачастую незнают что им нужно, и сделать себе интернет не могут если живут в какой то 5 точке, и жалуются что у них по линиям DSL плохо работает интернет! Скажите спасибо что какой то интернет есть! Ростелеком отличный провайдер!

Николай , 08.06.2015 в 15:34

А где-то в Салде...

Для города Верхняя Салда, один из лучших вариантов. Присутствует служба поддержи, правда работает исключительно с 10 утра до 18 вечера по местному времени с перерывом на обед и периодическим отсутствием. Периодически случаются перерывы с интернетом, например, в время грозы (если слышите что гремит гром, то интернета с вероятностью в 80% не будет). В остальном же не так всё плохо: провайдер просит 550 рублей за 10 мБит/с (в какой-то момент снижал стоимость до 500, но затем снова поднял). По сравнению с тем что было в 2010 году перебоев с сетью стало значительно меньше, так что сеть обслуживается и развивается и не смотря на все минусы можно быть довольным данным провайдером.

Victor , 13.09.2014 в 16:39

Медиахолдинг КВАНТ

Данный провайдер у меня уже больше года. В общем и целом довольно не плохо, пару раз правда пропадал интернет на пару дней, так же 2 раза было так что неделю пропадала часть пакетов.

Марат , 08.02.2014 в 17:30

день третий - полёт нормальный

Третий день , как подключился к оптике - скорость соответствует тарифу...буду наблюдать дальше.

На следующий месяц заказал смену тарифа на максимальную скорость , постоянный адрес , отмену всех ограничений.

Wowotschka , 17.04.2012 в 08:39

Унылое [ЦЕНЗУРА]

Нет слов чтобы выразить своё негодование, но есть желание станцевать румбу на братской могилке, с надписью ОАО Ростелеком.

Василий Абраменко , 08.11.2011 в 19:01

Интернет отстой!!!

Сижу на тарифе 2мб!!! Ни скорости и пинг высокий! До ЕКБ 200км а пинг 300+ про москву вообще молчу больше 600!!! Странички не грузятся или по полчаса!!! Оставлял заявки, уже со счету сбился!!! ТОЛКУ НЕТУ!!! За что денги плачу???

Ответ: За испорченые нервы))))

Аноним , 07.02.2010 в 20:50