Отзывы об интернет провайдерах (Верхотурье)

Интернет часто пропадает. И его нет 1-5 дней.

Очень часто скорость ниже 1 Мб/с.

Если мы живём в деревне и нет других провайдеров (конкуренции), значит можно издеваться над нами!!!

Аноним , 02.08.2019 в 16:46

до к-телеком пользовалась модемом другого провайдера, быстро все куда-то 'утекало"и деньги и Гб.Поменяла на К-Телеком и по своим потребностям плачу за тариф и проблем теперь не знаю.Была позднее из-за антенны проблемка, так в службе поддержки быстро среагировали, приехали, антенну перевесили и все.Сейчас все отлично! Спасибо К-Телекому!!!

Елена , 13.06.2019 в 20:10

Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за отзыв.
Надеемся, что Вы и дальше будете довольны нашими услугами!

Скорость всегда немного выше заявленной. Техподдержка работает оперативно. Пинг отличный. Все устраивает.

Александр , 27.04.2017 в 21:18

Ростелеком в Верхотурье (U-tel) не подключает абонентов

Ростелеком в Верхотурье (U-tel) не подключает абонентов по ADSL. Ответ один и тот же в течение трех лет: "Нет технической возможности".

Сама же сеть по городу почти везде держит планку 8 мегабит в секунду.

Алексей , 02.08.2012 в 22:15

Провайдер - жесть

Плачу за 2 Мбита/с, безлимитный интернет ADSL, в итоге получаю 480, что за фигня,дерут денежки, а качества никакого, где-то сообразили бутылочное горлышко - кому-то все, а кто-то пусть сосет леденец со вкусом прокисшего огурца. Надо срочно принять меры по возврату родимых денежек, квитанции оплаты в сборе. Придется потратиться на комиссионный тест с привлечением органов родной прокуратуры. Достали меня их отговорки по поводу плохой линии. Да и вообще достал этот колхозный провайдер-монополист северных регионов.

Игорь , 26.01.2012 в 06:13

Отстойный провайдер

Всем привет!

Сразу скажу - подключайтесь лучше к мобильным операторам, сбережете свои нервы - 100%. У них хоть знаешь за что деньги отдаешь. А с УСИ этот номер не пройдет! Приходиться обращаться в службу тех поддержки чуть ли не каждую неделю. Скорость падает до 100 кБит*сек, бывает вообще работать невозможно дисконты валятся с периодичностью 5 минут.

Не знаю может в ближайшее время что-то измениться после ухода УСИ в Ростелеком, хотя что-то мне подсказывает что с отсутствием конкуренции все останется на своих местах.

Да и еще больше всего раздражают их СМС после закрытия заявки на качество услуг: "Большое спасибо за проявленный интерес к услугам Ютел". С их стороны это означает одно - "Спасибо лошара что благодаря тебе мы держимся еще на плаву!"

Толян , 01.04.2011 в 19:14

ужас

ужасное качество инета. постояннные висяки. И скорость не соответствует тарифу. Очень проблематично подключиться. Подключают только вблизи своей конторы. И расширяться по городу походу не планируют.(((

Аноним , 08.03.2009 в 18:12

Куда подевались отношения цена - качество

Нет еще провайдера в Свердловской области, который бы мог ясно уяснить, что некоторые клиенты их услуг, обеспечивают свое существование посредством нашей старушки WWW.

Игорь , 22.11.2008 в 01:14

Издевательства уралсвязьинформеров

Я уже пол года как подал заявку на подключение. С тех пор почти каждый день наведываюсь к ним в контору и интересуюсь как оно. В итоге у них тока отговорки, что до моей улицы не могут (неумеют или нехотят) провести свободную линию. Предлагал за свой счёт провести-нехотят. Кабельник они тоже неумеют. Вот и выходит что в городе один провайдер и тот паршивый до ужаса. Скажу больше в этом городе нет интернета и бедет тока лет через 400 если раньше не развалится.

Enzo , 08.12.2008 в 02:28