Отзывы об интернет провайдерах (Видное)

Отвратительный провайдер!!!!!

Это крик души, плачу сукам 2000 рублей в месяц скорость отвратительная, пинг печалька, все лагает, постоянные обрывы! Не провайдер, а мошенники!

Роман , 29 ноября в 01:21

Один ip на всех

Один ip адрес на всех абонентов! Не устраивает. Сделайте дополнительную функцию по смене ip, хотя бы за деньги. Везде все заблокировано, везде капча, везде напряг. Монополисты. Как появится новый провайдер, сразу уходим.

Аноним , 01 ноября в 09:20

Цены не конкурентные, завышены на порядок с рынком. Стабильные обрывы, проседание канала по вечерам, технические неполадки и отсутствие техподдержки. По цене и качеству напоминает провайдеры 2000х годов.

Вадим , 18 октября в 22:06

Всем довольна

Подключила транском в июле этого года по многочисленным положительным отзывам соседей вместо другого провайдера. Пришли все установили в оговоренные сроки, настроили, подключили. Интернет работает без обрывов, скорость дают даже больше заявленной. Очень довольна.

Ирина , 19 сентября в 16:05

Скорость

входящая

↓55.01 Мбит/сек

исходящая

↑99.71 Мбит/сек

Не чего не могу сказать плохого.Не каких перебоев в принципе нет. Меня все устраивает за 350р. в мес.

Алекс , 10 сентября в 19:04

Пользуемся услугами провайдера ТрансКомЛайн по договору № 50009826 от 17.01.2018 1,5 года, все устраивает. Качество ТВ и скорость интернета на заявленном уровне согласно тарифа. Сотрудники компании клиентоориентированы, доброжелательны. На просьбы всегда оперативно откликаются.

Владимир , 06 сентября в 14:37

Хороший провайдер. Заявленная скорость соответствует действительности. Пользоваться одно удовольствие. Интернет работает шустро без зависаний. Тв программы на твёрдую четыре. Кто сомневается в выборе провайдера рекомендую не пожалеете. Л/С 10012562

Светлана , 23 августа в 17:31

Самый четкий интернет

Всем рекомендую данного провайдера. Заявляная скорость соответствует. Оптимальная цена и качество. ЛС 10012096

Мария , 22 августа в 13:01

Всё замечательно. Как-то были неполадки, связанные то-ли с какой-то аварией на магистрали, то-ли с модернизацией сети, но сейчас всё отлично, а тарифы намного интереснее конкурентов!

Григорий , 01 августа в 11:13

Всё отлично!

Хороший провайдер, очень интересные тарифы, всегда можно подключиться по какой-нибудь акции. Интернет быстрый, много ТВ-каналов! Вежливый и квалифицированный персонал!

Александр , 01 августа в 11:07