Отзывы об интернет провайдерах (Видное)

Prolink MO RU
Ужас

Надоело уже что каждый день дикие просадки по скорости интернета по нескольку часов подряд

Антон
09.01.2022 в 14:32
vidnoe.net
Скорость интернета как в договоре 200+ мигабит c 2012 с вам :)

Скорость интернета как в договоре 200+ мигабит вот бы цену снизили а то жмотно 3000 руб платить за 200 мигабит в частном секторе(центр старого города считай квартиры раньше хоть тарифы городские были) или хотябы давали скорость как в городе что то около гига. Ну то так мечты :)

19.11.2021 в 09:20
Южные сети
Провайдер видное

Скорость довольно неплохая. Сидим на интернете от роутера всей семьей несколько человек. Еще подключен стационарный пк. Работает без перебоев, кроме как в стихийные бедствия, ветер сильный там и т.д.

proleon228
12.11.2021 в 22:22
Naukanet
Несмотря на трудности - сделали быстро и хорошо.

Я живу в Видном с 1938 года, мне 83 года. 6 лет назад я задумала провести в квартиру интернет, а для нашего дома (4-х квартирный коттедж) это дорого. С моей просьбы мне разрешили оплатить в рассрочку, чему я была очень благодарна.
Сейчас у меня возникла необходимость подключить интернет в другую комнату – на другой этаж. Мастера сделали это быстро и очень качественно.
Хочу выразить благодарность за чуткое, внимательное отношение к заказчикам, в частности ко мне со стороны мастеров и менеджера Наташи, которая после моей заявки звонила по необходимости, сообщая о сроках исполнения заказа. В наше трудное время это так радует: оперативность и профессионализм в работе сотрудников Видновского отделения провайдера «Наука-Связь».
Огромное спасибо за это. Желаю вам доброго здоровья, благополучия в жизни и успехов в работе!

Несмотря на трудности - сделали быстро и хорошо. Благодарю за профессионализм мастеров и менеджера.

Кабан
12.11.2021 в 14:29
Prolink MO RU
Интернет на 3 с плюсом.

ЖК Зеленые Аллеи. Пока ЖКХ никого не пускает, довольствуемся тем что есть, в тарифе на 1000 Мбит/с вечерами и 100 нет, буду понижать тариф, т.к. переплачиваю. Стабильно раз в 1-2 недели звонок с поддержку перезапустить линию.
Роутер стоит за 9000 руб, последней модели, Асус. Настраивали специалисты ПроЛинка.

Златан
30.10.2021 в 10:26
Не очень

Постоянно прерывается, очень напрягает, особенно днём!!! Ответ службы поддержки - перезагрузите, и возьмите наш роутер)))

Михаил
02.10.2021 в 22:03
vidnoe.net
Гигабит +- есть (600/800) (Редакция отзыва v.2.0)

Подключил гигабитный тариф «Молния». Дважды приходили установщики, удалили много «соплей» на линии и что главное перемычку на 100 мбт между шкафами, но всё равно до гигабита было далеко.
Сразу после подключения и ухода техников в течение дня скорость падала до 20-30 мб/c, а иногда и вовсе до нуля. Пинг даже самого nfstele.com был не менее 62! Про другие сервера умолчу.
Написал на следующий день развёрнутый негативный отзыв с цифрами. В тот же день позвонил сотрудник саппорта и назначил новое время для техников. Что интересно сразу после звонка пинг уже стал 1-2 млс. Но скорост всё равно прыгала от 0 до 225. Опять пришли техники выяснилось, что даже после двух визитов техников всё равно жилы по очереди отваливаются. Переобжали коннекторы и о чудо! Скорость подпрыгнула до (600/800 мбс). Конечно всё равно до гигабита на максималке не дотягивает как в Москве, но хотя бы порядок цифр уже близок. Думаю в Видном больше не выжать при всём желании. Прошло 3 дня, вроде скорость держится. Буду отслеживать, чтобы перемычка опять не возникла:).
В общем ставлю авансом 4+ за быструю реакцию саппорта и старание техников. Оборудование и линии однозначно надо модернизировать. Но в целом виден прогресс провайдера. Желаю NFSTele развития и модернизации. Успехов!

27.04.2021 в 16:53
Ланкрафт
дерьмо

Самый плохой провайдер что я встречал, Скорость 3 мбит, платишь за 100

Иван
07.04.2021 в 10:46
г. Видное

Иван , Вам нужно оставить заявку в тех.поддержку ! Наши инженеры решат проблему почему 3 м/бит .

Skynetcom
Хорошо, но дорого.

Качество связи приемлемое. Обрывы пару раз в год, обычно связаны с сильной непогодой… Устраняют оперативно.
Стоимость связи, на мой взгляд, завышена, но, выбирать не приходится…
Есть мобильное приложение, но функциональность у него невысокая — так, баланс глянуть или внести оплату.

Skynetcom
Отзыв про свой интернет

Использую скайнет уже больше года, интернет работает стабильно и хорошо, отличная скорость.вход в личный кабинет очень удобен, на котором одной кнопкой можно быстро пополнить баланс с карты, следить за балансом счета, поменять тариф при необходимости, тарифы разные, можно выбрать на свой вкус -это очень удобно.я очень доволен

Павел
12.03.2021 в 12:03