Отзывы об интернет провайдерах (Вичуга)

Подключение для Юр. лиц

Тариф 10Мб speedtest всреднем выдает 8Мб связь не стабильна, точнее скорее стабильные обрывы в определенные часы (Очень негативно сказывается на видео конференции). Тех поддержка как решение проблемы предлагает сменить оборудование(если стоит роутер поставте компьютер, если стоит компьютер поставте роутер), поверить локальную сеть вобщем все что угодно лишбы их не докучали.

Александр , 13.10.2015 в 10:19

Работает отвратительно. Нне грузится даже стартовая страница. В службу поддержки звоню обещают наладить, но ничего не меняется.

Лариса , 04.11.2013 в 17:46

Здравствуйте, Лариса. Будем признательны, если напишите нам нам на blogs@mts.ru следующую информацию:

•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей

На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Жесть!!!

При заявленной скорости 1600/1024 kb/s...рабочая 150-200 kb/s выше не подымалась!вобщем ни чего хорошего.

Аноним , 29.11.2010 в 15:32

Параш... Другим словом не назовёш!

Пользуюсь 4 года по началу скорость была норм!! а сейчас скорость показать картинку

Дима , 02.11.2010 в 19:58

Радуга

Отличный интернет с отличной скоростью,цены средние,а результат отличный. К тому же провайдер русский.

Аноним , 07.02.2009 в 22:56