Отзывы об интернет провайдерах (Владивосток)

Подряд
это боль

самый [ЦЕНЗУРА] интернет ,постоянно пропадает ,тех. поддержка не отвечает ,не советую подключать , не мучайте себя

Альянс

Алья, что с вами происходит? Интернет не работае.у меня с телефона проще выйти в инет, чем Чез вас. Висит все безбожно.являюсь вашим клиентом лет 15 точо, но сейчас связь хуже не бывает

Анна
06 ноября в 19:43
Странный интернет

хоть и интернет не плохой, но за такие деньги или 800 рублей можно и лучше2 мегабайта с секунду??? не рекомендую

Platon
06 ноября в 05:25
АльянсТелеком

Да больше десяти лет, я с Альянс Телеком, сейчас практически каждый день происходят обрывы связи, скорость скачет, причем происходит это в вечернее время, когда возрастает нагрузка на линию, что говорит о низком качестве оборудования, В техподдержку звонить смысла нет, у них на все один ответ с некоторых пор (когда пришел ростелеком), во всем виноват ваш старый роутер. Провода как всегда болтаются в подьезде, все тяп ляп.

Здравствуйте Андрей. Приносим извинения за неудобства. Все же рекомендуем зафиксировать обращение в техническую поддержку и произвести совместно диагностику именно в момент возникновения замечаний по работе услуг. Дополнительно просим дать обратную связь для контроля на электронную почту service_control@inetvl.ru с указанием лицевого счета и адреса подключения. Возможно совместно с Техническим отделом проанализируем ситуацию по дому/району/узлу, проверим количество обращений по дому. Необходимо выяснить - отклонение частного порядка или общего. Надеемся на понимание и рассчитываем на обратную связь.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.

Ростелеком (Дальсвязь), Ростелеком (Сахателеком)
Алекс

Качество и скорость интернета стали отвратные. Подумываю о смене провайдера.

Александр, здравствуйте. Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения любой официальной группы в социальных сетях - ВКонтакте, Facebook, Одноклассники или в Twitter. Будем рады помочь в решении вашего вопроса.

Скатился окончательно провайдер

Когда-то давно (лет 5 назад) был подключен интернет АльянсТелеком по совету многих знакомых. И все было отлично. Но сейчас все знакомые уже перешли к другим операторам, а я все надеялась на чудо. Но этот год стал последней каплей. Поломки, непонятный постоянный рост оплаты, и вишенка на торте — скорость (точнее ее отсутствие). 17 Мбит из заявленных 60. До этого был другой тариф — дороже, но там из заявленных 100 хоть иногда мелькало 60 Мбит. Сначала был принцип «зачем платить больше», но сейчас целенаправленно займусь поиском другого оператора, потому что это уже невыносимо.

Дарья
02 ноября в 13:47
г. Владивосток

Здравствуйте Дарья! Приносим извинения за неудобства. Предлагаем повременить с выбором другого оператора. Просим дать нам время и шанс исправить ситуацию. Описанное Вами замечание очень похоже на частный вполне решаемый случай. Просьба, напишите нам на электронную почту service_control@inetvl.ru адрес подключения и контакты для связи. Мы обязательно, во первых, проведем диагностику, во вторых, подберем индивидуальное выгодное предложение, максимально лояльное для Вас и с максимально допустимой скоростью. Уверены, ситуация разрешится.

"АльянсТелеком" - Вместе создаем лучший клиентский сервис.

MTS RU
Авария, нет интернета

С 6 утра нету интернета и ТВ, сейчас более 15.00, думаю менять провайдера.

Самое интересное, ничто не работает, а СМС пришла что через 3 дня отключат, необходимо оплать, меня это больше всего возмутило, его и так нет, и качество теряется.

Взял выходной дома посидеть, а тут такие дела…

Сергей
23 октября в 08:18
г. Владивосток

Пришлите, пожалуйста, номер лицевого счета/договора: https://opros.ssl.mts.ru/mentions .

Vladlink
Шикарный провайдер

У меня за семь лет восемь сбоев владлинка. Восемь! На работе магистраль ростелекома и то чаще падает!

Глеб
14 октября в 07:37
Vladlink
Рекомендую...

Всем привет) Долго выбирал провайдера… Остановился на компании «ВладЛинк»… И не ошибся. Вопросы конечно же возникают, но их всегда решают оперативно и профессионально. Спасибо большое за Ваш нелёгкий труд, (сам системщик и знаю чего стоят эти слова).

Не устраивает

Раньше пользовался Альянсом и был доволен во всех отношениях. При скорости 40 мбит всё летало и про высокий пинг и медлененую скорость я читал лишь в отзывах об других провайдерах. По старой памяти я заключил договор с Альянсом и моё мнение поменялось. постоянно прыгающий ping, нестабилная скорость (причём порой падает слишком сильно.)Неоднократно вызывал мастера и почему-то когда мастер приходил всё работало хорошо, но стоило мастеру уйти и через время опять начинался геморрой. Судя по отзывам Альянс испортился из-за того как продали Ростелекому.

Владимир
22 сентября в 15:39