Отзывы об интернет провайдерах (Владивосток)

Лучший Интернет

Интернет действительно качественный, быстрый и надежный. Кроме всего прочего, есть Интерактивное телевидение, которым очень удобно пользоваться, шустрый движок и прекрасная качественная картинка. Техподдержка заметно отличается оперативностью в решении от простых до сложных задач, даже настроили давно тормозившую Винду и причем бесплатно. Так что, респект и плюс в карму, всем советую!

Антон , 15 ноября в 05:07

Самый отвратительный интернет

Самый отвратительный интернет провайдер города. Скорость 1 мб/с при том что тариф самый дорогой с самым скоростным каналом. Постоянно пропадает вообще. Тех поддержка разве что прямым текстом не шлёт на три буквы, мол у нас показывает все ок, это ваше устройство [ЦЕНЗУРА]. Ага, 2 нота, 4 телефона и все одно и то же показывают, что провайдер не очень!

Аноним , 08 ноября в 16:33

Здравствуйте уважаемый клиент! Благодарим за обратную связь. На самом скоростном тарифе скорость до 100 мб.сек. То, о чем Вы сообщаете, похоже на отклонение, и вероятно связанное с оборудованием находящиеся в квартире и его необходимо диагностировать. Техническая поддержка всегда внимательно относится к неполадкам, квалифицированно проводит диагностику и всегда готова помочь. Настоятельно просим сообщить свои координаты на почту service_control@inetvl.ru. Мы прослушаем диалоги и проведем разбирательство как именно с Вами поработала Техническая поддержка.

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

Местоположение

При выходе в интернет через модем Билайн и открытии начальной страницы Яндекс указан в местоположении город Владивосток, иногда- Благовещенск, хотя сама я нахожусь в Южно- Сахалинске. Самостоятельно изменить город не получается. А если иногда и получается, то при следующем запуске модема происходит то же самое. Можно поменять мой IP- адрес или что-то другое можно предринять?

Наталья , 26 октября в 05:41

Низкая скорость интернета

Здравствуйте! Скорость скорость интернета маленькая до 2 мегабит. Наш поселок среди сопок и леса. Когда будет расширение сети?

Аноним , 15 октября в 17:40

Здравствуйте. Давайте мы проверим. Просим вас заполнить анкету: https://opros.ssl.mts.ru/anketa-ks

Мобильный интернет

Тариф «Анлим». Все ничего, но скорость интернета просто убивает. Сеть 4G, а скорость даже до 3G не дотягивает. Ночь часа в 3 ещё куда не шло. А днём интернет мёртвый. Скорее все большая нагрузка на БС. Но это не повод ничего не делать. Короче завтра поеду заявление писать в Роспотребнадзор. Пусть они там разбираются с Билайном. Центр поддержки ничего толком не могут объяснить. Тихий ужас короче.

Viktor , 10 октября в 08:15

Об интернете.

Подключили интернет 2 года назад, работал хорошо до февраля 2018 года, были постоянные сбои в работе, ближе к весне всё стало ок. 4 из 5

Аноним , 06 октября в 18:39

Отзыв

Хороший провайдер, интернет летает. Средняя стоимость пакетов не дорогая. Ударная возможность смены тарифа. Хорошая карта покрытия сети. Доступен для широкого круга населения. Соответствует всем требованиям современных информационных технологий.

Илья , 05 октября в 08:25

Илья, благодарим вас за отзыв! Мы будем и дальше работать над повышением качества наших услуг.

Это просто ****

Ваш интернет самый худший из имеющихся. и началось все с момента когда вы перешли на вышки мегафон! доступа в интернет нету в принципе. Плачу 1400 в месяц за макс скорость и мею всего 1 mbs что это за фигня такая! в поддержке вечно пишут ваша вышка перегружена скоро все исправим. и так на протяжении 2х лет. Было бы на кого сменить ушел бы не задумываясь. Моя оценка -5☆. Вы самый худший провайдер. Не советую

Сергей , 02 октября в 13:33

Здравствуйте, Сергей!

Весьма обеспокоены Вашим отзывом, ни в коем случае не хотели вызвать столь негативные эмоции.

Что касается вышек Мегафон, то хотели бы сказать, что мы, действительно, работаем на объединенной сети ООО Скартел и ПАО МегаФон, но при этом мы две совершенно разные компании со своей уникальной IT-инфраструктурой.

Также проверили историю Ваших обращений в поддержку, как видим, по Вашему адресу была передана заявка в отдел радиопланирования сети. Для устранения нагрузки необходима установка нового оборудования на сети, а это процесс довольно сложный, он требует много времени и других ресурсов. Но это не значит, что ситуация остается без внимания. Работы на сети у нас постоянно проводятся. Надеемся, уже совсем скоро будут заметны улучшения.

Являюсь клиентом «АльянсТелекома» более 10 лет. За время наших отношений, возникали различные нюансы, как связанные с технической составляющей самого Интернета, так и с другими факторами. Но самое основное, что хотелось выделить хорошую работу службы поддержки, как операторов, так и технического персонала. Доброжелательность и оперативность в решении возникших проблем — это Ваш конёк, остальное наверстаете. Так держать!

В.В , 01 октября в 03:59

Здравствуйте уважаемый клиент! Благодарим за обратную связь и честный отзыв =)

Всегда рядом, команда "АльянсТелеком"

YOTA или интернет начала 90-х

Скорость стремится к нулю, причём уверено стремится. Можно смотреть как построчно загружаются картинки, даже небольших размеров. Зато по всему городу и на всех каналах дебильнейшая реклама. Хотя наверно такую рекламу можно объяснить, ведь рекламировать то нечего, вот и рекламируют рекламу YOTA.

Дмитрий , 15 сентября в 12:13

Здравствуйте, Дмитрий.

Жаль, что Вам не понравилась наша реклама.
Она означает совсем другое. Мы не навязываем свои услуги даже в рекламе. Как и не навязываем не нужные опции в связи.

Касательно Вашей сложности - мы не видим, чтобы Вы обращались по данной проблеме в поддержку.
Стоит понимать, что мы предоставляем беспроводной интернет. И, например, если Вы находитесь в зоне со слабым сигналом - гарантировать качественную работу мы не сможем.

Ответить без информации на вопрос, почему так происходит - невозможно.
Поэтому мы передали Ваше обращение нашим коллегам. Они свяжутся с Вами в ближайшее время по e-mail для проведения диагностики.

Худший провайдер, с которыми мне приходилось связываться

Итак, пол года назад у меня был билайн, интернет по скорости был идеален, но из-за стоимости и кол-во трафика решил сменить провайдера. Мой выбор пал на yota, уж слишком меня заманили тарифные планы, это была самай худшая ошибка в моей жизни. Я живу в центре Владивостока, к самой телефонной связи претензий нет, все работает вполне приемлемо, но интернет… Телефон показывает LTE, но на самом деле им даже и не пахнет, элементарные поисковики, такие как гугл грузит по минуте, извините конечно, но при наличии LTE так не должно быть. Вы просто не представляете с какой трудностью мне пришлось добраться до этого сайта, до этого отзыва. Извините конечно, но к сожалению мне придется отказаться от вас.

Дмитрий , 11 сентября в 14:14

Здравствуйте, Дмитрий!

Ни в коем случае не хотели доставить неудобства, постараемся во всем разобраться и помочь Вам.

Как видим, в поддержку Вы по этой проблеме не обращались, мы отправили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте для проведения диагностики в ближайшее время.

Надеемся, что удастся во всем разобраться, и Вы останетесь с нами.

Подряд супер

работаю педагогом-организатором в Центре Детского творчества. Не могу нарадоваться интернетом. Быстренько найти сценарии, методические материалы и т. д. не составляет труда. Я доволен)

Михаил , 03 сентября в 07:25

Здравствуйте, Михаил! Благодарим за отзыв. Очень рады, что вы довольны нашими услугами. Будем стараться стать еще лучше и стабильнее.

4G у Билайна просто полное гавнище...

Замерил скорость интернета, и просто пророс на месте, Билайн в 3 раза отстаёт от Мегафона, а на исходящие в 10ки раз, пазорище.

Денис , 28 августа в 16:44

Плохой интернет

Здравствуйте, интернет просто кошмарно ужасный. Платишь за 100мб/с, получаешь 500-600кб/с (НОЧЬЮ). В поддержке просто отвечают: «Перезагрузите роутер, с нашей стороны неполадок нету». Да кажись как раз наоборот тут всё.

Егор , 27 августа в 18:45

Добрый день, Егор! Благодарим за отзыв. То, что вы описываете, однозначно не наш уровень услуг. Тарифов с такой низкой скоростью в Подряде нет. Очень хотим вам помочь и наладить нормальную работу интернета. Напишите, пожалуйста, номер договора, разберемся в причинах снижения скорости и устраним их.

Михаил

сижу на подряде давно. да скорость норм, и в случае неполадок очень быстро реагируют, был на всех других провайдерах, доходило до 2х недель без связи, тут же максимум полдня.

вечером посмотреть кино в онлайн или по айпи тв невозможно, лагает очень сильно,. на звонки по неполадкам и скорости отвечают, перезагрузите роутер, ребята это не ответ, это у вас роутеры по 500 руб, у меня он в 10 раз дороже и пинать на него не нужно.

еслиб айпи тв работал нормально, то на другие мелочи я бы и не смотрел, подумаешь сайты загружаються не 0,001 секунду, а чуток подольше.

в общем в целом картина нормальная, особенно скорость ремонта на линиях, это техника и бывает всякое, а те кто хочет 100МБит всегда, то вам в другую вселенную, поучите мат часть, не все зависит от провайдера, в 90% источники с которых вы качаете, перегружены!!!

кому интересно, при замерах, больше 50-60 мбит ни когда небыло, да и пофиг, мне ушататься и я невыкачиваю терабайты фильмов.

Михаил , 23 августа в 10:07

Добрый день, Михаил! Благодарим за отзыв и конструктивную критику. Ваши отзывы помогают нам стать лучше. Над недостатками обязательно поработаем. Но, судя по описанным симптомам, у вас локальная проблема. Напишите, пожалуйста, номер договора, передадим информацию IT-специалисту и устраним все неполадки.

Очень плохой пинг!

После Ростелекома скорость улучшилась, но стал очень большой пинг! Я живу возле Китая, и играю в основном на Азиатских серверах, и мой пинг 400!!! Невозможный пинг для игр, хотя у моих друзей на других провайдерах все хорошо и пинг стабильные 50

Аноним , 22 августа в 10:44

Полный обман - где обещанная скорость?

6го августа перешла на Подряд, на рекламируемый тариф 80 Мбит/сек за 501 рубль/ месяц (ночью до 100). Через 15 минут после ухода мастера проверила скорость - 12 Мбит/сек. Тут же позвонила приходящему мастеру- «да, сказал он, что-то мало…». Вечером скорости не было совсем, сайты не грузились, скорость была плавающей от 3 мбит/сек до 25. Лекция в 1,7Г, показало, будет грузиться 7 часов… (в Ростелекоме, при скорости 30-50, от которого ушла, она грузилась 5 минут). Фильм посмотреть не смогла, висело. Позвонила в Подряд (через 6 часов после установки), попросила приехать убрать их горе-интернет. Девушка каменным голосом ответила, перегрузите роутер и перезвоните. Перезагрузила и перезвонила- все тоже самое. «Снимите и привезите роутер в офис, вам заменят»…

Уважаемый Подряд, я только что заплатила 900 руб за установку вашего интернета, скорость которого никакая, особенно в вечерние часы, когда все возвращаются с работы и всем нужен интернет для учебы, отдыха и т. д. О скорости в несколько раз меньше обещанной, сообщила вам уже через несколько часов. И ваш ответ- снимайте- везите в офис??? У вас совесть есть? Вызвала мастера, который для снятия, почему-то недоступен сразу же стал, особенно во 2 половине дня (для постановки достуне сразу). 7 августа- недоступен, 8 августа, сижу жду, не поехала на работу. Надеюсь у Подряда хватит совести вернуть деньги за свой обман. Надеюсь, мой отзыв будет полезен будущим клиентам.

Ольга , 08 августа в 03:28

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Описанная вами ситуация несомненно ужасна. Такое качество услуг — не наш уровень. Поэтому для нас важно разобраться в причинах проблемы и все исправить. Напишите, пожалуйста, номер договора или контактные данные. С вами свяжется наш специалист. Оперативно все исправим.

Скорость интернета

Вообще, оценю всё на 0, вот серьёзно, цена — качество вообще не соответствует, сколько сижу (С 13 года), у меня модем, причём, уже 2 поменял, но при этом не важно какой стоит, скорость везде одинаковая, днём еле как 100 кб/сек, ночью около 2 мб/сек, и ничего невозможно поделать, ненавижу yota, за такое, очень сильно ненавижу, у меня турнир отыгрывается, а я сижу с таким интернетом, спасибо, благо вам везёт, нет денег провести проводной интернет, 29000р на дороге не найдёшь, поэтому удачи всем, кто хочет купить этот модем.

Денис , 05 августа в 13:58

Здравствуйте, Денис.

Как мы видим из Ваших предыдущих обращений, по Вашему адресу низкий сигнал сети LTE.
Увы, даже при условии беспроводного интернета - он не всесилен. Для качественной работы интернета - требуется высокий сигнал сети.

Как мы видим, нашими коллегами неоднократно передавалась информация в отдел радиопланирования для улучшения покрытия.

Для улучшения может потребоваться устанавливать новые базовые станции в районе. А для этого нужно множество согласований как внутри Компании, так и на административном уровне.
Сроков по таким заявкам, увы, нет.

Замена модема в данном случае никак не повлияет на качество предоставляемых услуг.

Вранье теста скорости

Вот реальная скорость:

Входящее соединение

17.89 Мбит/с=2.24 МБайт/с

Исходящее соединение

1.61 Мбит/с=205.69 КБайт/с

Налицо сговор с провайдером

Аноним , 05 августа в 05:49

Добрый день! Благодарим за отзыв. Указанные вами скорости не соответствует качеству наших услуг. Очень хотим помочь вам решить проблему низкой скорости. Если скорость не соответствует заявленной по тарифу, нужно устранять причины. Чаще всего это устаревший или некорректно настроенный роутер. Рекомендуем вам оформить заявку на вызов мастера по телефону 2-300-500 или на сайте podryad.tv.

Низкая скорость

Тариф на 100мбит, по факту 20 мбит, скачивание соответственно тоже медленное, видео лагает :( печаль :(

Аноним , 28 июня в 10:56

Добрый день! Такой проблемы быть не должно, это неполадки локального характера. Обратитесь, пожалуйста, в техподдержку по тел.2-300-500, специалисты помогут все исправить.