Отзывы об интернет провайдерах (Владимир)

ростелеком норм провайдер

Ростелеком провайдер не плохой.В плане скорости вроде бы норм играть и смотреть видео можно спокойно, пинг хороший и скорость загрузки видио и фильмов тоже.Служба поддержки так себе среднячок три звезды только потому что немного натянул оценку.Они медленно принимают клиентов и очень долго ищут решения ответов (которые иногда не помогают).В категории цена/качество четверочка норм за свои деньги.Доступность вроде бы неплохая стоит не дорого да и как раньше писалось скорость нормальная.Так же пользуемся спутниковым тв от ростелекома и тоже все хорошо около 800 каналов за 600 с лишним рублей в месяц, а за саму приставку всего рубль в месяц.Итог: ростелеком норм провайдер.

Вячеслав Назаров , 18 ноября в 23:16

Вячеслав, здравствуйте! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы являетесь нашим клиентом и делитесь своим мнением. Ваши замечания помогают нам становиться лучше с каждым днем. Если у вас появятся вопросы, напишите нам на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Будем рады помочь!

Михаил

Прекрасный провайдер с кредитной системой расчета! Если не успел заплатить, ни чего страшного компания доверяет своими пользователям и предоставляет возможность пользоваться услугами в долг, но только 2 месяца. После истечения которых, приостанавливается услуги связи и при этом абон. Плата не взимается в отличии от «РОСТЕЛЕКОМ» Пользуюсь больше 2 лет и ри разу не было ни отключений ни скачков скорости, строго по тарифу! Рекомендую

Михаил , 11 ноября в 10:57

Николай

Один из самых лучших провайдеров в городе Владимире. Уже много лет пользуюсь услугами ВГС. Все отлично, практически не бывает сбоев. Скорость — нормальная. Ну, а те, кто пишет отрицательные отзывы, прежде всего ищите причину в СЕБЕ и в своей технике!!!

Николай , 29 октября в 12:57

Отвратмтельное качество услуги, обрывы каждые 5-30 мин на протяжении всего дня!!!

В районе «4», а именно улицы Строителей и Ватутина ужасный интернет, перебои на перебоях и так уже давно. Связь унылая, зато цены повышают регулярно. Никому не советую!!! У них интернета просто нет!

Екатерина , 28 сентября в 21:28

Здравствуйте, Екатерина! Сожалеем, что вам пришлось столкнуться с описанной ситуацией и у вас сложилось такое мнение. Мы готовы вам помочь. Напишите, пожалуйста, нам на электронную почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта или полный адрес подключения, а также ФИО владельца договора и телефон для связи. Проведём проверку и восстановим корректную работу интернета.

ЧТО СЛУЧИЛОСЬ

Пользуюсь ростелеком уже давно. все было отлично до определенного момента. Звонок от ростелеком, предлагают хороший интернет за большую плату, я такой -да нет спасибо у вас и так все хорошо, меня все устраивает. И после этого интернет будто подменили, лаги постоянно, падает скорость, теперь не возможно качать и смотреть по тв одновременно. Сейчас даже если что-то обновляется на 200 метров не телек посмотреть не в интернет выйти. повторюсь до звонка от них не было таких неудобств.

Роман , 13 сентября в 20:08

Роман, здравствуйте! Никак по другому, как совпадение, ситуацию назвать не можем. Мы обеспокоены, обязательно проверим с чем связано некачественное предоставление услуги и недочёты устраним. Для этого свяжитесь с нами, пожалуйста, через электронный адрес center@center.rt.ru, подробно опишите ситуацию, укажите номер л/счета, ФИО владельца договора, к/телефон для связи.

Норм

все устраивает, пользуюсь уже пол года, перебоев не было

Роутер использую свой mikrotik, все норм даже ip белый дают

Dima , 07 сентября в 22:25

МТС

В сравнении с тем же пресловутым Ростелекомом — мтс просто вышка. Тут и отличная скорость скачивания, так ещё отсутствие вылетов ночью. Единственное, операторы поддержки отвечают по 20 минут, но это не столь критично.

maxim , 05 сентября в 23:14

Работает все отлично

Подключены по оптоволокну, роутер микротик с SFP модулем. претензий по связи нет. Скорость в 100 мбит соответствует заявленной.

Александр , 26 июля в 12:55

Пользуюсь услугами данного провайдера, с момента появления компьютера наверное. В принципе все в полне устраивает. Соотношение цена/качество — приемлимое (да по сути в нашем то колхозе и выбирать особо не приходится). В общем, что хотел сказать: «Всё у них отлично, за исключением одного момента, но уж очень меня будоражащего». Теперь по существу. При подключении интернета у данного провайдера, они навязывают свое «ахумилительное» оборудование за определенную сумму наших деревянных. По сути, это самый что ни на есть примитивный роутер, который в любом магазине стоит максимум 500р, они его продают почти за 3000р (если мне не изменяет память то 2789 что-то такое). Это просто развод на деньги. Мне не повезло, меня дома не было, общалась мама. То [ЦЕНЗУРА], что ей впарили теперь лежит в шкафу, ждет прихода этих ребят, а я поставил нормальную рабочую машинку.

Аноним , 09 июля в 04:38

Здравствуйте! Мы поняли вашу ситуацию, сожалеем, что вы подобного о нас мнения. Если будут вопросы, пишите нам в социальных сетях или на адрес электронной почты center@center.rt.ru. Всегда рады предоставить имеющуюся информацию.

Утром и днем занижают скорость, особенно по будням, видимо ведут статистику, когда пользуются чаще...

Аноним , 17 мая в 13:45