Отзывы об интернет провайдерах (Внуково)

обман

При подключении узнавал у оператора, нет ли блокировок портов, сказали что все порты открыты, так же мастер который подключал это подтвердил. НО оказалось, что заблочены несколько портов... Короче, обман.

Миша , 30.03.2017 в 12:42

Добрый день! Пожалуйста, подскажите номер вашего лицевого счета. Заранее спасибо!

Сервис-Аэро ООО

Средний провайдер, но это уж лучше, чем вообще сидеть без интернета. Что еще можно придумать через dual-modem.

Вит , 13.02.2015 в 21:12

Ужасный провайдер!

Даже не представлял что предоставление услуг бывает такого "качества"! Компания пользуясь монопольным положением в районе ставит сумасшедшие цены (например 512кб/сек у них стоят 650руб), но и это мелочь, так как за эти деньги вы получаете 200-220кб/сек с 10-12 обрывами в час! Никому не советую! Лучше на мобильном сидеть-скорость сопоставимая, а затраты меньше! Ужасный провайдер!

Аноним , 26.07.2012 в 00:09

Неплохо

Живу в частном доме. Подключил интернет от Сервис-Аэро по технологии ADSL за небольшую плату. Все устраивает, специалисты компании проверили линию, тянет до 8 Мбит. Другие провайдеры заломили такую цену за подключение, что в Сервис-Аэро за эти же деньги можно было подключить еще 12 соседей. Так что я всем доволен. Спасибо.

Михаил , 10.11.2011 в 23:56

Монополизм

Стоимость услуг совершенно не соответствуют рыночным!

Где видано, чтобы за 10Мбит/сек люди платили 1800 руб, да еще и с ограниченным до 18ГБ трафиком ?!

Сергей , 03.11.2011 в 00:01

5 баллов

Отличная скорость, учитываю состояние телефонных линий. Все услуги как и в договоре. Техподдержка доступная, сотрудники вежливые и адекватные.

Александр

Александр , 12.03.2011 в 18:32