Отзывы об интернет провайдерах (Волгодонск)

Просто отлично!

Живу в Красном Сулине. Сразу после подключения были проблемы, не было сети. Но сейчас все летает, тариф 70, получаю 65. Более чем достаточно! Спасибо Вам!

Александр , 03 декабря в 22:26

ужасная скорость

поключил 100 мб сек максимально было 80 пару дней сейчас вовсе 1-10 показывает оптика это жесть постоянно говорят что сделали заявку мастер приедет и ни кого

Иван , 01 декабря в 15:56

Интернет

Подключился к данному провайдеру и не капли не жалею. Живу за Цимлянском. Подал заявку, через неделю приехали двое ребят, прокинули оптику с соседнего столба. Подключили оптический Wi-Fi терминал от Huawei. Как итог 100 +\- 5 мегабит в секунду в обе стороны. Доволен как слон. Единственное что цена по тарифу 100 мегабит немного великовата 900р мес. Но по сравнению с тем что было небо и земля. А было собственно боль и страдания с USB свистком и тарифом 40гб месяц от Теле2 за 600р. Думаю размен больее чем выгодный.

Аноним , 22 октября в 01:27

Подключен к данному провайдеру уже 7 лет. Скорость на уровне заявленной, если бывают поломки на линии, то ребята из техподдержки устраняют их в кратчайшие сроки. Да и ребята из техподдерки профессионалы в своем деле, это не бабушки оставшиеся работать в техподержке на месте АТС где разместился федеральный провайдер и не девочки после 11 классов сидящие где-то в Москве. Повторю, что в микроэле работают профессионалы и самое главное что этот провайдер родился в нашем городе в начале 1990-х годах

Аноним , 05 октября в 20:04

Скорость инета

Самый положительный 5+! Ping 2,download 85.74,upload 88,03 на 18ч.07мин., 13.07.2019(178.76.220.164) Удачи, развивайтесь ТТК)

Юрий , 13 июля в 18:15

Добрый день! Спасибо за положительный отзыв. Рады оправдывать ваши ожидания.

Самый плохой интернет, плохо грузит, звонишь в поддержку пересылают с линии на линию, ждала полчаса что мне сказали что все нормально, мастера ничего не могут нормально сделать, даже телевидение не смогли подключить, а плату взяли, мне пришлось час ждать чтобы меня переводили с линии на линию, чтобы вернуть деньги за телевидение, проверяю скорость не соответствует тарифу, не подключайтесь, всем знакомым скажу чтобы отключились!!!

Вероника , 27 июня в 23:57

Здравствуйте, если у Вас возникли технические или финансовые вопросы, то мы с радостью ответим на них. Вы всегда можете обратиться к нам, написав на почту support@netbynet.ru . Так же мы доступны в любой социальной сети (ВК, Facebook, Twitter). При обращении укажите ФИО, номер договора (лицевого счета) и адрес подключения.
С уважением WIFIRE.

Плохой интернет

Пинг очень плохой

Скорость интернета маленькая все зависает!

Как можно исправить проблемы с пингом?

Дмитрий , 21 мая в 14:34

Отстой отстойный

Пол года названивали, уговаривали перейнти к ним. Перешла. Интернет+Тв. Интернет низкий, приставка глючит с самого подключения. Вечером всё виснет, заикается. Сервис не решает проблему. Короче шаражка ещё та. Никогда не сотрудничайте с ними!

Татьяна , 18 мая в 20:47

Добрый день! Укажите пожалуйста, ваш номер лицевого счета, попробуем решить проблемы через региональных специалистов.

Плохой пинг

Пинг ниже 70 не опускается

Также скорость интернета маленькая единственный плюс что персонал работает хорошо

Андрей , 18 мая в 07:57

Наихудший из худших

Пользуемся 4 года. Отдачи никакой. Тариф стоит «друзья», ибо «должность» позволяет. Из 100 мбит выше 20 не поднимается. В поддержке лишь одно оправдание: «виноват роутер, за 100 рублей вам все сделаем».

Роутер меняли год назад.

Постоянно отключается, ежеминутно скачет от среднего до минимального.

Не советую. Поберегите нервы.

Анастасия , 13 февраля в 20:03