Отзывы об интернет провайдерах (Волжский)

Светлана Р

Отвратительный провайдер, постоянные сбои с интернетом. Постоянно у них аварии

Аноним
18 сентября в 18:18
StarNet Волжский

Интернет виснет постоянно пинг зашкаливает, дети играют в танки игра виснет, старнет плеер смотреть нельзя виснет постоянно. Оценка 2 с минусом. Звонил сколько раз валят на ноутбук, но у жены новый и тоже самое. если есть варианты подключайтесь к другому провайдеру.

INSTR.net
Интернет-провайдер INSTR.net (Россия, Волжский)

Если есть альтернатива, лучше не связываться. Подключение платное. Скорость постоянно падает. Периодически связь отключается совсем. При звонке в техподдержку один ответ «исправят в течении 7 дней» (действительно есть такой пункт в договоре), но и тут сроки не соблюдаются, так что можно остаться без интернета на неопределенное время (одно из отключений пришлось на 31 декабря и на все новогодние праздники). Внимательно читайте договор есть пункт «Оператор вправе в одностороннем порядке изменять Договор, Тарифы и Условия» которым они пользуются постоянно. Никаких обязательств и никакого обслуживания, никаких рычагов воздействия у абонентов нет, они бесправны. НИКОГДА не связывайтесь с этим провайдером.

Анна
14.08.2019 в 16:43
albert

Более менее интернет.

из заявленных 100mbit

загрузка 91-92

выгрузка 78-90

пинг до москвы 21-34(25), хотелось бы хотя бы 20 стабильно.

Albert
25.12.2018 в 19:02
Дом.ru
правда и только правда!

Сразу с конца (совет!), — если у Вас есть возможность подключиться к лучшему провайдеру, чем Дом.ru, — делайте это!

Мне сравнивать не с чем, но почти уверен, что и другие не лучше.

Могу привести конкретные примеры, как нас делает лохами Дом.ru, но зачем?

(в скобках замечу, для всепонимающих и

заботливых руководителей Дом.ru, — номера договора у меня нет, так как Ваши сотрудники не соизволили его заключить, — пользуюсь Вашим «прерывистым» инетом по договору с дочкой)

Хотелось бы узнать альтернативу нашим доморощенным Дом.ru-ровцам, — есть такие провайдеры?

Если же нет, — то что копья ломать?

Но, — «надежда умирает последней», — может все-таки есть в Волжском «провайдер на белом коне»?

Здравствуйте, Андрей! Очень жаль, что у Вас сложилось подобное мнение. На качество интернета могут влиять такие факторы, как: состояние линии, технические особенности и настройки пользовательского оборудования, работа программного обеспечения. Если наблюдаются сложности с работой услуг, напишите, пожалуйста, нам в социальных сетях (vk.me/domru_ru). Поможем в решении вопроса.

POWERNET
Александр

Второй раз пишу, но не смог удержаться. Павер, первые, кто ввел гигабитные тарифы! А недавно еще больше сделали скорость! Молодцы! Недавно запустили умный дом. Правда услугу пока еще не наладили… И радуют новые тв приставки. Эта работает быстрее, чем маг. Ну и спасибо за недельный телеархив. Выручает.

okline (Eurotelecom)

Самый ужасный провайдер нашего города. Пинги, обрывы связи, половина сайтов почему-то не открываются. Хотя у других провайдеров все ок. Приходится сидеть через браузер ТОР, но там медленно. В итоге почти каждый день сижу через мобильный интернет, подключаюсь к телефону. В нашем офисном здании альтернатив этому убогому (оценочное суждение) провайдеру нет.

МТС Россия 3G(HSdpa)

Ужасный интернет, заявленная скорость, 800 Мгерц, не ловит ни 4G, ни LTE, не знаю как теперь деньги вернуть

Дом.ru
Изъять деньги клиента - наше кредо

К сожалению слишком поздно прочитал отзыв о качестве обслуживания клиентов «специалистами» дом.ру в связке с сити-сервисом. Ситуация как под копирку с отзывом Татьяны год назад.

Стал пропадать интернет, в техподдержке сказали, что неисправен роутер, а так как оборудование наше, то работа платная, причем они сами этим не занимаются, но могут оставить заявку внимание! СВОИМ ПОДРЯДЧИКАМ на ДИАГНОСТИКУ роутера. Пришел «специалист» сити-сервиса в пляжном наряде, попросил водички попить, попросил телефон подзарядить и, не снимая темных очков, подсоединив какой-то прибор заявил, что роутер ИСПРАВЕН. Неисправен коннектор. Срезав старый, дрожащими руками (со словами: «не знаю, смогу ли я обжать») произвел обжим нового коннектора. Заплатили за эти услуги 330 руб. (150-вызов и 180-обжим).

Проблема с интернетом не была решена: как пропадал, так и пропадает.

Стали опять звонить в техподдержку, оставлять обращение. Сотрудники дом.ру откуда только не звонили (из Ижевска, Самары, Ульяновска) и каждому заново приходилось объяснять проблему, но они отвечают, что роутер ваш неисправен, а работы по замене коннектора были произведены правильно, т. к. «специалист» сити-сервиса выявил поврежденную жилу.

Теперь вопрос: кому верить? Если дом.ру доверяет своим подрядчикам и не хочет портить свою репутацию, то получается, что роутер исправен, а дом.ру не хочет исправлять проблему со своей стороны. Если говорят, что неисправен роутер, то замена коннектора не требовалась и должны вернуть деньги. Но они почему-то верят частично в свою пользу: и роутер неисправен и коннектор. Спрашиваю как может быть оторвана жила если интернет есть. Говорят такое может быть, но скорость может быть меньше. Как нарочно я проверял скорость на их же сайте и скорость какая была до замены такая и осталась.

Отсюда вывод: что дом.ру, что сити-сервис — лжецы и работают только для вымогания денег клиентов в паре. А предоставление услуг — дело последнее. Не попадитесь на их удочку.

Иван
19.06.2018 в 12:29
г. Волжский

Здравствуйте, Иван! Очень жаль, что у Вас возникло подобное впечатление о компании. Действительно, работы в квартире с пользовательским оборудованием, производятся платными специалистами. Бесплатно производятся работы с линией и оборудованием в подъезде. Если у Вас имеются претензии к работе специалиста или сложности сохранились, пожалуйста, напишите номер Вашего договора со скриншотом или ссылкой на отзыв в личные сообщения официального сообщества ВКонтакте: vk.me/domru_ru. Мы поможем в решении вопроса.

POWERNET
а заявлено было минимум 25...

телек не тянет каналы HD, собирался позвонить им ругаться. Решил перед звонком замерить- почти 90… Огромный плюс) Позвоню завтра, наверное перейду на тариф побыстрее