Отзывы об интернет провайдерах (Волжск)

Мой Отзыв о домашнем интернете в Ростелеком

Мне все все нравится, качество,

отношение к клиенту, спасибо вам большое, ребята!

Я Старый клиент, пока все в норме, подключили быстро, качественно, роутер работает без сбоев.

Я не ошибался в выборе провайдера и очень этому рад. Радует в том числе личный кабинет в зарегистрировался быстро и

увидел тариф. Пока разбираюсь с программой Бонус, пока не все понятно. Удачи Вам, ребята и процветания!

Алекскндр , 07.08.2018 в 18:42

Здравствуйте! Рады, что Вы довольны! Будут вопросы - пишите нам в социальных сетях или на почту smm@volga.rt.ru

Самый худший интернет.Я плачу 550 руб за 100 обещанных мне мб/с.В ответ от данного провайдера я получаю 2-3 мб/с.Просто самый худший провайдер.

Аноним , 08.10.2017 в 14:01

Здравствуйте! От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Если в настоящий момент скорость соединения не соответствует заявленной в тарифном плане, то, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, скриншот замера скорости при подключении ПК напрямую по кабелю, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Неплохо

Скорость держит стабильную, провайдер удовлетворяет, но вот только бывает, когда интернет просто отключиться, и не только у меня, у моих знакомых с таким же провайдером тоже отключается интернет. Но все же, неплохо

Андрей , 01.01.2017 в 13:48

много раз заявки по поводу низкой скорости делал, бесполезно, им наплевать, оплачиваешь услуги и лаадно.заявленная скорость по договоору 100 мбит

Сергей , 25.12.2016 в 21:24

Йота это лажа

В первое время после подключения скорость была вполне достойная. А сейчас днем до часов 2-х более менее, после падает почти до 0. Оператор говорит что они работают над этой проблемой и все. Так что не берите пока йоту она только жрет деньги, а толку 0.

Алекс , 26.11.2015 в 11:27

YOTA для смартфона

Подключился 23.01.2015 Все отлично.Связь не пропадает, уверенный приём LTE,скорость соединения отличная.Без роуминга по всей России. Супер самый лучший оператор.!!!

Александр , 24.01.2015 в 06:52

альтернаивы нет

часто интернет сам по себе просто тормозит, скорость падает. это происходит в любое время. временами вообще не работает. Хорошо конечно что вообще есть интернет но хочется платить за заявленное качество а не за вялый чанущий

Сергей , 05.12.2013 в 16:01

4 года назад решил сменить провайдера (ни какой тех поддержки), не нарадуюсь на росстелеком тех проблемы решаются вежливо! быстро! качественно! по скорости нет нареканий, сейчас уже оптоволокно + IPTV, все супер. спс

Евгений , 07.06.2012 в 16:28

Все бы хорошо...

До вчерашнего дня полностью устраивал провайдер, за 350р гигов 15 трафика днем + полный безлимит с 0 до 8 утра за 200 рублей. Вопрос для чего они вчера просмотр видео на youtube заблокировали, если что придется менять провайдера...

Димон , 21.03.2012 в 08:44

на сегодня

мткв в городе лучшие. говорю со знанием дела. скорости 20-24Mb/s (при заявленных 5Mb/s) и это днем!!! сбои и разрывы конечно бывают, а у кого не бывает? ни что не вечно. но все быстро устраняется.

Аноним , 11.10.2011 в 21:13