Отзывы об интернет провайдерах (Вологда)

Дружу с база.нет уже второй год.

И нареканий по их работе не имею. Скорость и качество отличные, как у доступа в интернет, так и у кабельного ТВ. Быстро реагируют на редкие сбои в работе, техподдержка вообще огонь:) Соотношение цена-качество на высоте, личный кабинет радует. Особо отмечу портал, которым я часто пользуюсь в свободное время.

Татьяна , 13 октября в 23:39

Худший интернет в Вологде

Самый наихудший интернет в Вологде, да и в Питере я сидел на нем, ничем не лучше. Твитч не посмотреть, ночью стабильные разрывы, пинг плохой до Европы, потери пакетов и билайн и это вообще два синонима. Не подключайте, есть сотни провайдеров на голову выше. Ах да, поддержки у интернета вообще нету. Перехожу от них скоро к РТ и желаю им сгинуть.

Аноним , 08 октября в 21:56

Олег

Полгода назад читал отзывы, смотрел среднюю скорость. Нравилось. Решил подключиться. Подключился на 70Мбит/с. В итоге имею 10Мбит с кошмарным пинг под полторы сотни.

Олег , 03 октября в 19:45

Отличная скорость, удобный личный кабинет.простота в оплате и доступная цена.перебоев в работе за месяц использования не было.рекомендую

Любовь , 01 октября в 18:34

Baza Net в Белозерске

Высочайшее в Белозерске качество доступа к сети Интернет, интересная система поощрения абонентов, привлекательная система тарифов.

Евгений Смирнов , 30 сентября в 15:50

Отличный интернет-провайдер.Отличная скорость, удобный личный кабинет, качество обслуживания, недорогая стоимость тарифа.

Александр , 26 сентября в 13:50

отличный интернет провайдер

очень удобный личный кобинет

хотелось бы по больше бонусов

хотя бы ежеиесячно

максим , 04 сентября в 22:40

Ну отзыв чо

ВСё прекрасно, всё отлично, иногда бывают аварии, но они у всех бывают, скорость как и заявлено по тарифу, а не «до»

Илья , 27 августа в 01:45

Отличный провайдер, стабильный и скоростной интернет, подключили все бесплатно, еще и роутер дали в рассрочку цена соответствует качеству. Поддержка — высший класс, отвечают буквально мгновенно. Компетентные и умные специалисты. Рекомендую!

Аноним , 01 августа в 14:39

Все прекрасно

Отличная скорость. Мне кажется, но вам пора сократить службу поддержки, ибо она не нужна. Ну вот ни разу не обратился с какой-либо проблемой. Главное в срок оплати, а на счёт остального ребята позаботься сами) спасибо большое:)

Максим Трофимов , 07 июля в 09:31