Отзывы об интернет провайдерах (Вологда)

Подключен к сети Baza.net уже около 9-ти лет и по настоящее время остаюсь полностью удовлетворен сервисом провайдера. Очень радуют бонусные системы, локальная база видео на любой вкус, простота подключения и настройки соединения, удобство зачисления платежей, хорошие скорости при текущих тарифных расценках; большинство друзей, живущих в центре города так же подключены именно к этой сети. Искренняя благодарность команде работников компании! Очень рекомендую!

Илья , Вчера в 13:19

M-line

С этим провайдером с 2013 года.

В 2014 были небольшие неполадки со связью, но сейчас все на высшем уровне.

Лучшие!

Дмитрий , 17 марта в 20:12

Местный провайдер

Очень радует, что среди множества федеральных провайдеров, это единственный местный оператор, качественно предоставляющий весь набор соответствующих услуг.

Павел , 17 марта в 13:13

Объективно о моём провайдере!

У меня ноутбук, был модем и долго не решалась перейти на вай фай. Решилась. И наконец я сплю ночами, а не использую ночной трафик. Меня устраивает и скорость — соглано моего тарифа и то, что постоянно теперь работаю в интернете. Сначала платила по акции 250 рублей в месяц и + роутер в рассрочку. Скорость проверяла дотошно в интернете. Всегда была реальная, а иногда и выше, пользовалась поддержкой удалённой, когда что-то не устраивало.

Сейчас у меня уже заслуженно скорость повышена — добросовестно плачу. Бывают сбои в интернете, но всегда команда старается решить всё быстро. Такое было и у прежнего провайдера!

Удалённая поддержа просто не ожидала, что так можно подсказыавать мне по ноуту. Спасибо. Команда молодая. Со временем всё наладится. Буду стараться платить постоянно и без задержек и ждать через год скидки при оплате трафика.

Галина Кульчицкая , 15 марта в 12:23

Неплохой провайдер, приемлемая цена. вполне устраивает все. Хотелось бы скорости побольше да каналов поинтереснее

Вера , 02 марта в 16:30

BAZA.net пользуюсь много лет. Хочу отметить приемущества, относительно других провайдеров, по всем интересующим меня пунктам. Удобство использования и обслуживания, портал и техподдержка на высоком уровне. Фактическая скорость соответствует заявленной по тарифному плану. Доступная стоимость услуг, удобство оплаты, лояльность, бонусы и т. п.

Алексей , 21 февраля в 00:20

Глупая девочка Наташа, бесплатный сыр и мышеловка

Был у меня отличный интернет за 350 рублей в месяц. Пользовалась долго и ооочень долго. Претензий 0. За пару лет один серьезный сбой. В день обращения пришел мастер, сменил роутер и снова все прекрасно. Но угораздило меня увидеть рекламку в подъезде. Мол интернет + безлимитище + каналы всего 650 рублей в месяц. На безлимитище давно заглядывалась, но как-то жалко мне 450 рэ в месяц на мобилу. А тут такое предложение. Каналами не пользуюсь, но как бонус, приятно, черт возьми. И тут созрел гениальный план. Надо звонить! Менеджер подтвердила состав комплекта. Назначили встречу. Пришел мастер, все подключил. Быстро, аккуратно. Хороший парень. Т.к. с МТСом дружу давно, даже не подумала что с договором что-то не так. И тут начинается интересное. Уезжаю к бабуле в деревню, хватаю ноут (работа она такая, нигде в покое не оставит) раздаю вифи с моего долгожданного тарифного плана, а тут упс… Оказывается у меня не безлимитище, а какой-то неведомый тарифище. И интернет не раздать и межгород платный. Ну ладно. Верну, думаю, все как было (слава богу не успела номер перевести в МТС). А тарифов таких расчудесных, как мой предыдущий уже не вернуть. Раза в 2 дороже станет…

Вот сижу ищу нового провайдера:)

Вроде и нормальные они ребята. Ещё бы менеджеров обучали по-человечески. Обидно из-за глупости человеческой расставаться, но придется принципиально :(

Наталья , 20 февраля в 20:33

baza.net

Здравствуйте.Всё отлично! Мне всё нравится! Качество отличное! скорость — хорошая! Одним словом — супер!

алексей , 03 февраля в 18:09

Лучший интернет (нет)

Просто лучший интернет из всех доступных.

Шутка.

Цену подняли, скорость не изменилась.

Качество как было никакое, так и осталось.

Спасибо!

Аноним , 09 января в 00:02

Лучшее

Лучший провайдер, который я использовал. Советую всем цена < качество. безлимитный интернет этого провайдера, очень хорошо скачивает и стабильно работает на протяжение всего моего длительного пользования. Служба поддержки отвечает в течении 10-15 секунд что для провайдеров ОООООЧЕНЬ быстро. Оплата во всех терминалах КИТ, и онлайн (на сайте). Все, отлично).

Евгений , 11.11.2018 в 23:43