Отзывы об интернет провайдерах (Вологда)

Вологда

Скорость в 2 раза выше заявленной.

Пользуюсь данным провайдером лет 5. Минусы — шельмуют со скоростью. Была у меня скорость 35 мб/с. увеличил до 70, проверил 27 — 35. Обратился в службу поддержки за разъяснениями… ответили, нет технических возможностей:). Вопрос — зачем согласились поднять скорость? Сказали потерпи, мол сейчас ты живёшь на окраине города, с одной стороны у тебя лес, как только там построят дома, будет тебе счастье 70 мб/с. Бред какой-то. Знают что не смогут обеспечить по тех. причинам обещанную скорость и впаривают её всем страждущим лохам только на бумажке.

Играю в Battlefield постоянно происходят разрывы соединения, при этом выкидывает из игры, при чём разрывы идут иногда в одно и то же время, как по графику. Звоню им — говорят вирусы, сам виноват. ОК — гружу программки с отслежкой входящего и исходящего трафика и во время разрыва по диаграмме вижу что вход и выход по нолям, т. е если бы был вирус то выход бы полюбасу работал, «стучал хозяину», ан нет в обе стороны ноль голимый. Всего скорей наподключали пользователей, больше чем это возможно, а сети недоразвитые — не держат, дают сбои.

Бониур , 20 апреля в 21:57

Здравствуйте! Если в настоящий момент наблюдаются неполадки в работе услуг компании, пожалуйста, пришлите ссылку на Ваш отзыв, подробное описание проблемы, ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета на электронную почту support@infra.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

Лучший интернет

Подключая не жалеешь ни о чём. Скорость на высоте.

Цена карман не кусает. Подключают быстро.

Теперь скорость стала ещё больше за те же деньги.

Sergey , 18 апреля в 19:16

Вологда

Здравствуйте. О качестве связи и качестве интернет соединения могу сказать, все достаточно хорошо. Соединение стабильное и на приемлемой скорости.

Данил , 16 апреля в 17:00

Вологда

Наконец то, после переезда, я снова пользуюсь стабильным интернетом!!! Когда не пропадает скорость и неожиданно не обрывается соединение.

Стабильность — вот оно счастье!

xprezidentx , 03 апреля в 22:53

Здравствуйте. Спасибо Вам за положительный отзыв! Очень рады, что Вы довольны качеством наших услуг!

меня все устраивает

Оперативно реагируют на пожелания клиента, преимущественно стабильная связь. Минусы: пока не увидел… В последнее время ооочень доволен их качеством. Порадовал тот факт, что хорошо и оперативно начала работать техподдержка. Приехал домой, срочно нужен был инет, а он не работал, я думал, поубиваю всех. Позвонил им, на удивление быстро трубку взяли и в течение 20-25 минут у меня появился интернет!)) А со скоростью уже как год все нормально. Это не может не радовать :)

Никита , 03 апреля в 21:27

Никита, здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Рады, что Вы выбрали нашу компанию!

Вологда

Очень хороший и не дорогой провайдер, получил бесплатный wi-fi роутер при подключении,множество крутых фишек, что-то вроде обещенного платежа, свой торрент файл с сериалами, играми, фильмами. В общем радует как может,рекомендую,лучше чем Ростелеком,затупковый!!!

Никита , 03 апреля в 00:24

M-line - лучший провайдер в населённых пунктах Вологды

Только подключился и уже всем доволен. Отличная тех.поддержка, радует скорость (предоставляют именно ту, что и обещали, без просадок). Порекомендую всем знакомым именно Baza.net (M-line).

Михаил , 27 марта в 21:36

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

Вологда

Провайдер просто на 5, минусов пока не нашел пользуюсь уже почти год, по сравнению с ростелекомом небо и земля

иван , 23 марта в 01:52

Все хорошо, но...

Пользуюсь провайдером Ростелеком Авангард с 2011 года, в связи с переездами по Вологодской области подключал его в 3х разных местах тк других провайдеров не было. Скорость всегда держится не ниже указаной, обрывыв за 6 лет было по пальцам пересчитать. Но я как заядлый игрок в онлайн шутеры не могу пользоваться данным провайдером из-за ужасной регистрации попаданий в играх где используется UDP протокол, ощущаю задержку на загрузку примерно в секунду-две (2000ms) которую в пинге не видно тк он отображает задержку по ICMP, специально с друзьями проводили тесты, записывали видео, у них пинги выше моих в несколько раз, но регистрация попаданий в разы лучше. Проблема локальная для Вологодской области, у знакомых из Ярославля и Ростова тоже РТК и все по задержкам впорядке. Планирую менять провайдера тк появилась такая возможность.

UDPLatency , 22 марта в 22:22

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень не хотелось бы терять абонента в Вашем лице. Пришлите нам на почту support@infra.rt.ru ссылку на отзыв, а также данные: ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон, номер лицевого счета. Будем рады помочь.

Информация о провайдере МТС(Южный филиал ЗАО "Комстар-Регионы") #

быстрый, качественный

Интернет по кайфу! Пока что он лучший из всех мною перепробованных провайдеров. Ценю в нем качество связи, стабильную скорость и возможности накопить баллы. Круто!

Павел , 15 марта в 19:14