Отзывы об интернет провайдерах (Вологда)

Baza.net лучший провайдер

Отличная тех поддержка, хорошая скорость, надежный и лучший провайдер!!! Советую, подключились давненько, никаких проблем, подключают быстро. Цена не кусачая.

Алексей , 21 января в 14:47

Вологда

Нормальный, быстрый интернет, ни каких сбоев не было, кроме аварийных случаев. Адекватная техподдержка.

Аноним , 21 января в 03:43

Хороший провайдер!

С базой мы дружим давно. Даже поменяв место жительства остался с данной компанией. Удобный сайт, хороший сервис, быстро реагируют на обращения, жду с нетерпением появления ТВ в моем доме. спасибо.

алексей , 19 января в 21:40

BAZA.NET Отличный Интернет

Отличный провайдер скорость радует.По сравнению с телеком, мтс и стартнет БАЗА НЕТ ЛУЧШИЕ!!! Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.

Роман , 17 января в 09:48

лучший провайдер BAZA.NET

Очень доволен, замечательное обслуживание и сервис.

Рекомендую всем!!!

У нас перешёл весь дом на Baza.net все очень довольны.

Василий , 11 января в 21:17

Вологда

Подключился на Ростелеком в результате ошибки конкурентов, в одностороннем порядке расторгнувшие со мной договор. У Ростелеком мне нравится цена и тариф, но вот за 6 месяцев, пользуясь услугами компании, уже как минимум было 4 сертезные аварии на станции, включая новогодние каникулы, когда 3 дня полностью не работал интернет. Так же напрягает ежедневная смена IP, особенно с плохим терминалом Huawei, который несколько минут не может восстановить сеть.

Так же замечена очень плохая работа с сервисами PlayStation Network, как не старайся, но скорость работы сервиса будет очень низкой даже при тарифе 200Мбит (пока был у конкурентов то скорость была практически равна скорости тарифа 70Мбит)

RusxF , 10 января в 07:26

Здравствуйте. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства. Если Вы не хотите, чтобы Ваш IP-адрес менялся каждый день, то Вы можете подключить услугу "Фиксированный IP". Что касается сервиса PSN, то рекомендуем Вам обратиться в его техническую поддержку. Вероятно, требуется настройка приставки. Если у Вас появятся вопросы по нашим услугам, то Вы можете отправить их на нашу почту support@infra.rt.ru. Постараемся Вам помочь.

Вологда

Лучший провайдер по моему мнению.

Стабильная скорость, вежливая техподдержка. Качественный провайдер. Не разу еще не разочаровался. Всем советую!

Андрей , 09 января в 01:57

лучший провайдер в вологде

5 лет сижу на этом провайдере. Качество интернета и скорость устраивает. Спасибо ребятам за программу лояльности!!!

Ноздрачев Григорий , 08 января в 15:21

Отличный провайдер.

Меня целиком и полностью устраивают услуги провайдера Baza.net нет никаких мыслей перейти к кому то другому, помимо стабильного интернета радует домашний сайт с огромным количеством фильмов.

Валерий , 06 января в 00:19

Вологда

inet horoshiy tak kak za 500 rubasov 30 megabit v sekundu vpolne sebe priemlemaya skorost', no inogda rejetsya skorost' pochti v dva raza (((

Андрей , 26.12.2016 в 20:26