Отзывы об интернет провайдерах (Вологда)

Интернет

Всем советую Baza.net самый лучший интернет подключайте все кто хочет быстрый интернет не пожалеете!!!

Георгий , 20 июля в 01:14

baza.net

Отличный интернет, доступная цена, качественное ТВ. Хорошее качество интернета. За 400 рублей. Рекомендую

Светлана , 11 июля в 09:33

Вологда

Стала пользоваться услугами baza.net в марте, двое ребят-монтажников быстро подключили кабель, интернет устраивает и по скорости, и по цене, классная штука портал с фильмами. в общем, здорово!

Валерия , 01 июля в 18:36

Лучший провайдер

Пользуюсь интернетом Baza.net уже более 5лет, всё устраивает, никаких нареканий нет.Т.к. работаю в интернет сфере, интернет ниразу за долгое время не подводил! Очень доволен и рад что подключил именно этот интернет, а не другой:)

Владислав , 23 июня в 14:00

Вологда

ПЛЮСЫ

1. низкая стоимость услуги

2. акция — бесплатный роутер при подключении (правда слабоватый, но зато бесплатный)

3. один раз менеджер который был на звонках в выходной день помог проверить роутер и исключить неисправность роутера (приехал в офис)

МИНУСЫ

1. при подключении и оплате интернета на будущие периоды требуйте чеки и квитанции если даете деньги в руки инженерам которые приходят подключать по адресу тк после некоторого времени использования может выяснится что деньги которые вы дали в руки тем кто пришел к вам подключать и принес договор просто испарились и ничего вы не выясните до следующего дня или если это пятница то до понедельника, а отключают как правило вас от интернета по ночам когда никто в компании не работает (денежка потом найдется в итоге, но осадочек останеца плюс если захотите чтобы заработало прям вот щас то придеца канешна же оплатить услугу несмотря на то что она уже и без того оплачена вперед)

2. ограниченное время для звонков. отсутствие круглосуточной горячей линии. если у вас случилось что-либо: не работает интернет или есть общие вопросы что случилось или почему не работает что-либо то вам нужно смотреть на часы. вам нужно «ломать» интернет в рабочие часы провайдера. если у вас что-то случилось вечером то до утра вы остаетесь без информации и без интернета., а если в пятницу то ждите до понедельника

Вадим , 18 июня в 01:44

Спасибо за такой развернутый отзыв, это очень важно для нас. Да действительно, наша техническая поддержка работает до 22 00, но в нерабочее время вы можете оставить сообщение на автоответчик. На утро следующего дня оно будет прослушано и обработано.
По поводу ошибки с вашим платежом: скорее всего была какая-то ошибка в системе платежей, а возможно и ошибка отвественного за это сотрудника. Спасибо за вашу лояльность и терпение, будем стараться работать лучше.

Надо же как...

В связи с тем, что Netbynet решил покинуть Вологду (что печально!), они же предложили перейти на Базу с персональным предложением. Предложение вполне хорошее. Согласились. И вот, день переподключения свершился. Монтажники только переткнули провод из одного ящика в другой. Интернет, значится, новый. Но поскольку замера скорости и проверки стабильности интернета не сделали, все благополучно разошлись. Лишь на следующий день заметили проблемы. Интернет не хотел подключаться толком, обрубался самостоятельно, скорость была ниже заявленной. Тех.поддержка работала по дефолту: вырубите роутер, не работает? проблемы на вашей стороне, ждите сервисника. Когда? Дня 2-3. При том что интернет подключили в пятницу, пришлось ждать до понедельника. Одна бригада на всю Вол.область (серьёзно?). Ну и собственно, сервисмен пришел, посмотрел через свой ноут, что да как и сказал: нужно перепротянуть провод. Перепротянули и, вот дела, интернет заработал как должно. Это ж как надо умудриться попортить старый провод, просто его переподключая к другой коробке, прокинутый ещё Netbynet’ом, который всё время работал адекватно? От жеж.

Сейчас так всё работает как надо.

Артур , 03 июня в 13:06

Артур, спасибо за ваш отзыв. По поводу вашего обращения в нашу службу:
проблема действительно была со старым кабелем прошлой компании. Кабель скорее всего был поврежден не у "коробки", а в вашей квартире (коннектор). Тут наш специалист ничего попортить не мог. В силу того что проблема с кабелем была не сразу, диагностировать ее не удалось при подключении. Так выпало что на тех выходных у нас в Вологде работала одна бригада и было очень много обращений в нашу службу.
Спасибо за ваше терпение в данной ситуации.

Отличный интернет

Отличная тех поддержка, хорошая скорость, надежный и лучший провайдер! Советую, никаких проблем, подключают быстро.

Андрей , 22 мая в 00:16

Тариф на 70 мб, а по факту 90

Подключил и забыл про ограничения, тариф легендарный 70, 500 рублей в месяц. Никаких проблем что сказать, лучшие!

Валерий , 20 мая в 15:06

Вологда

подключил интернет «база-нет», всем доволен, хотелось бы еще, чтобы чаще фильмы новые добавляли на портал

Светлана , 19 мая в 21:50

Отличный интернет

Пользуюсь интернетом этого провайдера уже больше года. За это время не помню, чтобы хоть раз был разрыв или проседание скорости. В общем стабильная скорость, великолепный отклик в сетевых играх, пинг в районе 2-20 мс и собственный удобный и быстрый медиапортал. Всё супер! ^_^

Илья , 17 мая в 12:20