Отзывы об интернет провайдерах (Волосово)

Это просто кошмар!!!

Еще год назад все было достаточно неплохо. Платила 550р. за 50Mb, 50 не получала, но работать можно было не жалуясь. Потом стало хуже, 18-20Mb, у Астры как раз появился новый так называемый "тариф удобный" платишь 1800р за пол года в перед за скорость 25Mb. Решив, что зачем платить больше, перешла на этот тариф. Теперь скорость 6-9Mb. Вот интересно если перейти на тариф 10Mb интернета совсем не будет? Задала этот вопрос тех. поддержке, вместе посмеялись, скорости от этого не прибавилось. Буду менять провайдера, но проблема в том, что оплачено за пол года в перед, возвращать деньги они не собираются, жалко дарить свои кровно за обман!

Марта , 16.01.2015 в 19:12

Достойный интернэт

Для лен.обл очень достойный интернет!за 2 года пользование отключали 2 раза интернет, первый раз на мин 20,второй отключили до утра.Итог the Best of the Best)))пинг в играх шикарен не менялся за 2 года !!!ед на моем тарифе 30 mb закачка файлов и тд 5mb не много но и не мало за цену 475р в месяц для лен облости повторюсь очень круто в плане качества интернета!!!

Николай , 03.12.2014 в 21:45

отстой

давно бы сменил, но он монополист и поэтому ему всё по барабану. 21 век, а выбора нет, ну что за жизнь такая в провинции

Александр , 23.09.2014 в 20:44

да,как то были проблемы но в последние месяцев 7 я и горя не знаю у меня 4 мег а получаю всегда чуть больше а сейчас и IP TV установил и теперь и телек и инет и телефон одновременно и пока без сбоев я доволен.

николай , 19.10.2012 в 16:03

Скорость

Входящая скорость 13.16 Mбит/сек, исходящая скорость 7.21 Mбит/сек при заявленных 7. Куда уж лучше? Авангард - вчерашний день, много хуже и дороже.

otez06 , 12.07.2010 в 01:10

Avangard DSL

Сразу после подключения работал великолепно, но постепенно начал сбавлять скорость (35.113 Kb/sec, а такой быть не должно согласно тарифного плана) .

Олег Лотоцкий , 25.01.2009 в 00:07