Отзывы об интернет провайдерах (Волхов)

Не рекомендую!

Каждый день какие-то обрывы, постоянные задержки и скачки. Хотите получить ужасный интернет с постоянными перебоями, то тогда вам к Волхов онлайн

Владимир , 07.11.2019 в 22:29

Отлично

После 17 лет на Волхов-Онлайн я перешел на Эталон-Оптик. и знаете что? я офигел от скорости. от качества. ни каких просадок в скорости. больше пол года уже это сказка. профессионалы своего дела. Спасибо Эталон-Оптик.

Алексей , 07.11.2019 в 07:45

Если вы думаете что 100 МБит/с не могут выдавать пинг хуже чем мобильный интернет, значит вы ещё не абонент x-trim. Отвратительнее интернет был только во времена телефонных линий.

Аноним , 26.07.2019 в 11:38

С начала 2019 года было уже четыре отключения. Периодически падение скорости. Тех. поддержка не какая. Дежурные ответы, — «Это не у нас, это не мы.» Далеко не дешёвый провайдер.

Аноним , 28.04.2019 в 18:51

Добрый день! Уважаемый Абонент, благодарим Вас за Ваш отзыв! Компания xtrim всегда берет ответственность за перерывы в предоставлении услуг связи в случае, когда они происходят в нашей зоне ответственности, при этом информация обязательно размещается на сайте xtrim.ru и в официальной группе на сайте ВК. Последний перерыв в предоставлении услуг связи был зафиксирован 24.04.2019 г. в связи с проведением работ на электросети. К сожалению, в этом случае мы никак не могли повлиять на скорость восстановления сервиса. Так же, согласно системам мониторинга, проблем со скоростью у Абонентов п.Волхов не наблюдается. Загрузка канала в пределах нормы. Если вы столкнулись с неудовлетворительным качеством услуги, пожалуйста, обратитесь по тел.+7(812) 438-11-20 или через форму "Оставить заявку " в Личном кабинете на сайте xtim.ru Обещаем, что разберемся с проблемой в кратчайшие сроки.

Ужасный отдел по работе с клиентами

Давно такого не встречала, в хамском тоне зазубренными фразами казало уже нигде не отвечают. Не знаю где они подбирают себе персонал, но делан е иметь дело с этой компанией полностью отпало. Мне отвечала Ольга, совершенно никакой доброжелательности и желания помочь клиентам. А это лицо компании!!! Как будто в деревне глухой или в ЖЭКе Советского Союза!!!

Ольга , 10.12.2018 в 10:50

Ольга, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Сообщите, пожалуйста, по какому вопросу Вы обращались в контактный центр? Мы сделаем все возможное для того чтобы решить проблему. Для связи с руководителем Отдела клиентского сервиса просим связаться по телефону +7 (812) 438-11-20 (доб. 121)
Благодарим за отзыв!

А где скорость?

входящая 5

исходящая 8 мбт\с

Наверное у нас минимальный тариф 400р.

Но это же не пять? 25? 30?

Но не пять!

Лодейное Поле Ленина 10 каб.1

+7 911 245-97-71

Юрий , 05.12.2018 в 15:32

Юрий, добрый день!
Ваша заявка передана в работу инженера технической поддержки. В ближайшее время мы с вами свяжемся для детальной диагностики и устранения проблемы.
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что помогаете нам сделать сервис лучше!

Хороший провайдер за свою цену. Скорость держит, просадки встречаются редко. За 5 месяцев, с момента подключения, было только несколько просадок скорости и отключений, которые были на стороне вышестоящего провайдера.

Станислав , 12.09.2018 в 15:40

Станислав, благодарим высокую оценку нашей работы!

Наглость и обман клиентов

Доброго времени суток. Не советую. Эти ребятки блокируют пол интернета, в последнюю неделю начали блокировать ГУГЛ! В Волхове два провайдера помимо этих ребятишек и у них всё хорошо с доступом к гуглу и ютубу. На мой вопрос по телефону, в чём же дело, получил сначала в ответ: «вы знаете, у меня тоже гугл не работает» :), вторым ответом сказали что роскомнадзор блокирует гугл. Тогда почему у остальных провайдеров моего города этих проблем нет? Пользуюсь услугами данного провайдера около года. Служба поддержки крайне не профессиональна. Худший провайдер в городе после ростелекома.

Алексей , 25.04.2018 в 12:22

Отзыв

Связь в Эталоне оставляет желать лучшего. Скорости не хватает. Обслуживание — невозможно оплатить услуги онлайн, приходится постоянно ходить к ним чтобы заплатить за интернет.

Аноним , 25.09.2017 в 22:07

Быстрее, лучше, больше

У этого провайдера с 2007 года. Вначале хватало проблем. Но в последние годы качество и скорости выросли. Да и цены,в сравнении с конкурентами, радуют. Ну а недовольные всегда найдутся.

Seguro , 09.04.2015 в 22:35