Отзывы об интернет провайдерах (Волхов)

Эталон-Оптик ООО
Работа провайдера

Интернет плавает после 17.00 не возможно ничего спокойно посмотреть — тормозит или просто зелёный экран и только звук. За что платим деньги непонятно. Последнее время работают очень плохо. Наверное буду менять провайдера.

Амир
01.12.2020 в 22:24
САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ И СЕРВИС В МИРЕ

САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ И СЕРВИС В МИРЕ

Помимо того, что интернет плохой. В самом центре работают отвратительные и некомпетентные специалисты. Дезинформация по цене. Абсолютное отсутствие клиентоориентированности.

Evgeniia
20.07.2020 в 13:55
Волхов-Онлайн
Ненадо так

Пользуюсь с начала появления в нашем городе, в основном все нормально, сбои и потеря связи бывают очень редко, обслуживание нормальное, для области цены очень даже приличные, скорость устраивает.

Очень редко связываюсь с тех поддержкой, правда дозвонится сложновато, да и так понятно если звоню — значит неполадки, а значит и не у меня одного.

Единственное не нравится за выделенный ай пи адрес просят платить каждый месяц по 200р, как-то очень загнули.

Алекс
29.04.2020 в 07:05
Волхов-Онлайн
Не рекомендую!

Каждый день какие-то обрывы, постоянные задержки и скачки. Хотите получить ужасный интернет с постоянными перебоями, то тогда вам к Волхов онлайн

Эталон-Оптик ООО
Отлично

После 17 лет на Волхов-Онлайн я перешел на Эталон-Оптик. и знаете что? я офигел от скорости. от качества. ни каких просадок в скорости. больше пол года уже это сказка. профессионалы своего дела. Спасибо Эталон-Оптик.

X-Trim

Если вы думаете что 100 МБит/с не могут выдавать пинг хуже чем мобильный интернет, значит вы ещё не абонент x-trim. Отвратительнее интернет был только во времена телефонных линий.

Аноним
26.07.2019 в 11:38
X-Trim

С начала 2019 года было уже четыре отключения. Периодически падение скорости. Тех. поддержка не какая. Дежурные ответы, — «Это не у нас, это не мы.» Далеко не дешёвый провайдер.

Аноним
28.04.2019 в 18:51
г. Волхов

Добрый день! Уважаемый Абонент, благодарим Вас за Ваш отзыв! Компания xtrim всегда берет ответственность за перерывы в предоставлении услуг связи в случае, когда они происходят в нашей зоне ответственности, при этом информация обязательно размещается на сайте xtrim.ru и в официальной группе на сайте ВК. Последний перерыв в предоставлении услуг связи был зафиксирован 24.04.2019 г. в связи с проведением работ на электросети. К сожалению, в этом случае мы никак не могли повлиять на скорость восстановления сервиса. Так же, согласно системам мониторинга, проблем со скоростью у Абонентов п.Волхов не наблюдается. Загрузка канала в пределах нормы. Если вы столкнулись с неудовлетворительным качеством услуги, пожалуйста, обратитесь по тел.+7(812) 438-11-20 или через форму "Оставить заявку " в Личном кабинете на сайте xtim.ru Обещаем, что разберемся с проблемой в кратчайшие сроки.

X-Trim
Ужасный отдел по работе с клиентами

Давно такого не встречала, в хамском тоне зазубренными фразами казало уже нигде не отвечают. Не знаю где они подбирают себе персонал, но делан е иметь дело с этой компанией полностью отпало. Мне отвечала Ольга, совершенно никакой доброжелательности и желания помочь клиентам. А это лицо компании!!! Как будто в деревне глухой или в ЖЭКе Советского Союза!!!

Ольга
10.12.2018 в 10:50

Ольга, добрый день!
Приносим извинения за сложившуюся ситуацию! Сообщите, пожалуйста, по какому вопросу Вы обращались в контактный центр? Мы сделаем все возможное для того чтобы решить проблему. Для связи с руководителем Отдела клиентского сервиса просим связаться по телефону +7 (812) 438-11-20 (доб. 121)
Благодарим за отзыв!

А где скорость?

входящая 5

исходящая 8 мбт\с

Наверное у нас минимальный тариф 400р.

Но это же не пять? 25? 30?

Но не пять!

Лодейное Поле Ленина 10 каб.1

+7 911 245-97-71

Юрий
05.12.2018 в 15:32

Юрий, добрый день!
Ваша заявка передана в работу инженера технической поддержки. В ближайшее время мы с вами свяжемся для детальной диагностики и устранения проблемы.
Благодарим Вас за отзыв! Спасибо, что помогаете нам сделать сервис лучше!

X-Trim

Хороший провайдер за свою цену. Скорость держит, просадки встречаются редко. За 5 месяцев, с момента подключения, было только несколько просадок скорости и отключений, которые были на стороне вышестоящего провайдера.

Станислав, благодарим высокую оценку нашей работы!