Отзывы об интернет провайдерах (Вольск)

Ужасно

Ужасный провайдер, с плохой поддержкой и медленным интернетом. В онлайн играх постоянно высокий пинг, особенно вечером. Сайты открываются с длительной задержкой. Подняли цены, а качество упало до неудовлетворительного уровня. В далёком 2009 я стал абонентом этого "замечательного" провайдера, тогда у меня был интернет через телефонную линию. Ругался, плевался и ждал оптоволоконный глоток свежего воздуха! Но нет же, качество и скорость, на удивление, осталось на том же уровне. К огромному сожалению выбора нет.

Добрый день!

Сотрудники ТТК вообще не работают

Не могу подключиться деньги положил на счет, оператору позвонил завтраками кормят, а специалисты не приходят по заявкам!!!!!!

Vladislav
22.03.2014 в 17:39
Новый провайдер.

Новый провайдер из Саратова. Когда подключили мой дом, заметил много косяков. Например, неправильный тариф. Но все исправили по телефону. Сервис очень радует и быстрый. Даже после 18 работают и отвечают на звонки. Скорость 100 мбит. Что для нашего города максимум и врядли быстрее появится скоро) Пробуйте ТТК - достойный провайдер, с момента подключения ни одного дисконекта или ошибки не было.

Вымогают взятки за подключение ADSL

Не первый раз слышу что вымогают взятки за подключение.Не дашь-значит нет возможности подключения или у вас линия плохая.

акын
17.05.2012 в 22:35
г. Вольск

Отвратительно работает. Уже несколько месяцев днём и вечером скорость колеблется от 300 до 800 к/бит. За что я только деньги плачу? И никакой управы на них нет. Сколько уже заявлений писали, на день-два работа улучшается, а потом всё по-прежднему. Ни стыда, ни совести!

ISP Volsk NET
Не првайдер, а полное Г!

Пинг гигантский скорости нет!Зачто я плачу деньги не понятно, в тех поддержке или прикидываются или в натуре идиоты,говорят что мол пинг 300 и скорость 150 кб,сек это нормально, но не за 600 рублей в месяц

Саша
22.01.2012 в 11:00
г. Вольск
Нормальный интернет за небольшие деньги

Все говорят, что Ростелеком Г. Я со всеми вами несогласен! Скачиваю со скоростью до 11 мегабайт в секунду и раздаю до 7. Плачу всего 450. Интернет без проблем. Пинг в онлайн играх небольшой. Что ещё нужно? Были моменты когда интернет вообще не работал, но это было 2 раза за целый год. Служба поддержки не плохая. Если позвонить и "женщина-бот" любезно скажет пожалуйста подождите и говорит время ожидания, то я просто бросаю трубку и перезваниваю, мне отвечают сотрудники. В общем я доволен интернетом от Ростелеком.

ISP Volsk NET
Молодцы ребята

Подключен уже 3 года и могу сказать точно - они свой хлеб не просто так едят. Небольшой городской провайдер нагибает волгателеком по многим параметрам =)

Об ОАО ВолгаТелеком

Скорость не плохая, мне хватает.
показать картинку

Плачу 450, летаю как на 600.
ВолгаТелеком супер!

Просто ужас

Раньше у меня был ADSL модем и было норм, но потом мне подключили Оптоволокно и понеслось... Постоянные зависания, очень часто секунд на 4-6 отконективается, хоть один плюс что с торрента качать очень быстро можно. Я хотел решить эту проблему звонком в ВолгуТелеком, и мне там сказали что это я виноват, типа я играю на игровых серверах CSS и там проблемы на сервере, но я спрашивал у всех знакомых у кого такой же интернет, у них всё так же. Я много раз звонил и говорил о своей проблеме и они отправили нам мастера который сказал что у них старое оборудование и по этому такие проблемы, и ещё он сказал что это продлится не долго, но когда это закончится, уже 3й месяц мучаюсь. Так что по моему мнению провайдер г...