Отзывы об интернет провайдерах (Воркута)

Скорость не очем

согласен с коментарием выше 850 руб за че? 5 мбат не выше это ребята пипец :) пусть безлемит, но скорость, что эта за черепашья скорость такая у вас?

Денис , 30.10.2018 в 11:37

Отстой провайдер

Не рекомендую провайдера Ростелеком. Заявлено 10mb/s по факту 3,5. Бабло гребут лопатой, а на клиентов плевать.

Так же врут про возможность переключить тариф на более скоростной, но когда звонишь и уточняешь статус спустя 2 недели после заявки на переключение, говорят, у вас нет технической возможности. Сваливаю от этого провайдера и Всем рекомендую, лучше переплатить, но получать качественные услуги.

Анатолий , 23.10.2017 в 21:37

Дурдом! Блокирует кучу сайтов, типа «Этого сайта нет в росреестре». Дебилизм какой-то.

Да и цены сильно завышены. Тарифы в два раза больше по цене чем у Ростелекома.

Единственный плюс — так это постоянно работает. Хоть как-то, но работает.

Валерий , 03.07.2017 в 13:54

Самый лучший провайдер. Как попробовал, так и не слезаю с него. Все хорошо - скорость, поддержка, доступность

Валентин , 21.03.2017 в 15:50

Блокирует многие полезные домены

Блокирует домены с полезной информацией прикрываясь общим реестром, хотя на сайте реестра ою этом домене не слова вообщем не советую

Alexander , 14.02.2017 в 20:11

Самый нормальный провайдер у нас в городе из пяти.

Скорость хорошая. На тариф 100 Мбит/с, скорость закачки 10-15 Мбит/с. Как и должно примерно быть по витой паре. А те кто ноет что у них скорость низкая (подключаясь по Wi-Fi) - пусть на обычную витую пару в квартире переходят или Wi-Fi роутер настраивать учатся.

Минус только один - иногда кабель кто-то обрывает у них, где ни будь в тундре между городами.

Валерий , 09.02.2017 в 19:59

Валерий, здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Постараемся и дальше радовать Вас! Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, то Вы можете обратиться на нашу электронную почту support@infra.rt.ru!

МТС RU

Здравствуйте два года уже пользуюсь МТС. Как только появился тариф «Безлимитище» на следующий месяц сразу перешёл на него, интернет отлично работает (YouTube, фильмы, соц. сети) у меня 3g, HSPA+. Пока нет смысла покупать 4g вообще «летал» бы (говорят скоро появится 5g в 17или «край» 18г.

Андрей Кoчнев , 06.02.2017 в 08:59

Здравствуйте, Андрей. Спасибо за интерес к нашим тарифам и положительный отзыв.
С уважением, Елена Т.
Facebook: http://www.facebook.com/MTS
VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

УПТС мне больше подходит

Когда отваливается Ростелеком на работе, УПТС медленно но верно позволяет смотреть фильм, почту и качать файлы для работы :-). Скорость при аварии около 500 кбит, норма днем 1-2 мбит, ночью и утром 4 мбит, что удобно если выкачивать фильмы.

Viktor , 23.01.2017 в 19:15

Домашний вечерний интернет

Здравствуйте все. Я хотел бы оставить впечатление об вечернем-ночном интернете. Постоянно ломается интернет. 3-10 минут я сижу в кресле без него. Когда я зашел через 4 минуты мои союзники все здохли. Очень плохо работает интернет. Я клал на него все что можно класть. Спасибо! P.S У нас указано что скорость интернета 1-3 м/бит в секунду. это не так. далеко не так.

Константин , 30.12.2016 в 21:18

Константин, здравствуйте. Если у Вас возникли трудности или Вам требуется консультация, пожалуйста, сообщите нам об этом на электронную почту (support@infra.rt.ru). Также прикрепите ссылку на данный отзыв и скриншот результатов теста с данного сайта. На время тестирования необходимо подключить интернет напрямую через кабель и завершить работу всех программ, использующих подключение к интернету.

ADSL просто ржёт

И это 21 век. И это оптика. Пинг со своими серверами от 180. Скорость в среднем около 8-9 Мбит/с. Нет слов.

Дмитрий , 26.12.2016 в 22:41