Отзывы об интернет провайдерах (Воркута)

Стоит месяц не заплатить так они еще штраф в следующем месяце выставляют как еще за месяц. Если оплатить в конце месяца пусть хоть 29 снимают за 1 день весь месячный баланс. Для изменения тарифа или услуги нужно бежать к ним. Так как в кабинете пусто. Не обновляют тарифы. Многие все еще по 800р за 5 мб платят. Увидел новые тарифы когда пришел к ним. Для чего им сайт не ясно. А почитать договор так мы им должны все! а нам фиг.

Kofein , 11.06.2015 в 19:10

Была бы альтернатива.

Не дают белые ip адреса всех за nat засунули. Стоимость подключения ip 150rub. Стоимость предоставления ip 50rub Оочень дорогие тарифы. Не понятная плата за обслуживание вашей сети в размере 100 рублей каждый месяц. Сеть как бы не моя а ваша. То что до квартиры провод мой. Поддержка мягко говоря дозвонился за пару лет 2 раза. Сайт и личный кабинет это тихий ужас.

Уезжал не платил пару месяцев. До этого по 800руб + 100 в месяц вроде платил. Вот почему не отключили когда было положено? Приехал погасил задолженность указанную в кабинете инета нет. Прихожу. Оказалось я им больше 12000 еще сверху должен + на меня еще и в суд подавали. Была бы альтернатива так не за что бы не сидел у них. Да и еще за какой то левый месяц раз в году платить заставляют.

Северный , 05.06.2015 в 19:13

Мне нравится

Пользуюсь два года. Скорость не большая 2м, но все работает. и главное он всегда есть!

Служба ремонта отвечает круглосуточно.

Валерий , 16.04.2015 в 14:07

УПТС ненадежный провайдер

Ужасный провайдер! УПТС не справляются со своими заявками на скорость! И ничего не делают, что бы что-то улучшить!

Сергей , 15.02.2015 в 00:04

пользуюсь давно услугами "уптс" но последнее время а точнее месяц вечером интерент просто пропадает то включится то отключится пытались делать толку конечно ноль.техподдержка ужасная точно с ларьков девок понабирали денег стоит немеренно.а качество го....но настоящее!!!порабы ребят задуматься скоро вы нечета "ростелекуму"станете!!!хотя уже это видно.

Сергей , 08.01.2015 в 19:00

Подключён на три метра,а нету и одного .Даже совести у руководства нет только бабло дерут.

Леонид , 20.12.2014 в 21:43

Хуже нет Ростелекома

Заявленная скорость 8 Мбит/с, а в реале 3 Мбит/с. Напрашивается вопрос - за что платим? Жаль нельзя поменять провайдера, а так сразу отказались от этой нехорошей компании.

Марина , 22.11.2014 в 00:51

Достал меня уже этот УПТС! Скорости почти постоянно нет! Вместо 2мб показывает то 0,01 то 0,10! Да сколько можно! Плюс цены заоблачные, за что заплатил??? Буду теперь каждый месяц писать заявление на перерасчет, пусть думаю!

Артем , 20.11.2014 в 20:37

ростелеком коми

скорости нет, обрывы кабеля в тундре на месяц по нескольку раз, из-за чего сидим без инэта днями. в офисе который всего 1 туча народу постоянно, через личный кабинет ничего не сделать, зачем тогда вообще все эти проги создаются

вова , 04.11.2014 в 09:05

ненависть

За месяц интернета может не быть в общей сложности неделю, а тот что у меня сейчас есть явно не дотягивает до заявленных 4мб. Нельзя не то что фильм посмотреть, а даже радио онлайн послушать. Последние месяца три они просто издеваются постоянными отключениями всего города.

Александр , 03.11.2014 в 13:19