Отзывы об интернет провайдерах (Воронеж)

очень медленный интернет

Будем отключаться.интернет бывает более или менее нормальный (до хорошего далеко), а бывает по 3 дня еле-еле грузится, просто нервы сдают.При подключении уверяли много раз, что будет стоить 300р тариф, по итогу пришла квитанция 400р

Марина , 19 октября в 23:11

Все гууд

Подключили цифровое тв, работает все без косяков, до этого были подключены к другим — нас не устраивало количество и качество каналов, а с телеком сервисом таких проблем нету. Тех.подержка тоже на уровне оперативно помогают.

Аноним , 14 октября в 20:23

Очень хороший интернет-провайдер, пользуюсь чуть больше месяца, ещё ни разу не подводил, скорость довольно быстрая, для работы на ноутбуке и просмотров фильмов в хорошем качестве вполне хватает.

Цена небольшая, поэтому считаю, что это очень выгодно.

Дмитрий , 07 октября в 23:18

Wifire

Переключился на данного провайдера 2 месяца назад. Доволен как слон. Скорость устраивает, точно такая же как и у предыдущего провайдера, только цена ниже на 25% и в два раза больше тв каналов. Почему-то когда я интересовался у знакомых про этого провайдера, говорили что ерунда, плохой. Увы, огорчу тех, кто так думает. Скорость отличная, цена радует, плюс скидка каждые три месяца + ежемесячные бонусы. Не жалею что перешел.

Александр , 28 сентября в 20:24

Здравствуйте. Мы благодарим Вас за приятный отзыв. Рады, что Вы выбрали нас)

Подключались по акции «Осенью бесплатно» не видела до этого таких щедрых провайдеров. Все работает отлично, очень рады!

Аноним , 24 сентября в 21:50

Хороший провайдер!

Заявленная скорость в договоре 100 мгб по факту на входе 40-42 мгб проверял не один день на выходе 32мгб.В итоге 60 мгб, улетают на лево и так с каждого прикинте какой оборот бабла, с экономией на площадке сервера С-NET.

Серж , 21 сентября в 20:08

Телеком-Сервис

Телеком-сервис: в начале была отличная скорость 100/100 пинг 0 — это сам на себя, потом стало 10-20-50-100/50-100 и пинг от 10 с постоянными разрывами связи

Станислав , 07 сентября в 23:31

Хотела поделиться впечатлением о компании. Перешла к ним от Другова провайдера. Скорость приличная, интернет не пропадает, цены приемлемые. Кто хоть чуть-чуть представляет и знает разницу высокоскоростного подключения напрямую и подключения через wi-fi роутер, тот понимает, что через роутер скорость всегда ниже заявленной чуть ли не в 2 раза. Все устраивает, лучше чем у конкурентов я считаю.

Аноним , 28 августа в 21:35

Просто к0нченный интернет.

Скорости вообще нет, при включении СмартТВ на телевизоре, у других скорость вообще уходит в 0. При том, что абонентская плата около 600р/месяц. Крайне не советую провайдера.

Аноним , 26 августа в 15:42

Ужас одним словом

Билайн… Вечные проподания сети, в большинстве мест плохо грузит интернет, во дворах домов особенно. Держит только из-за тарифа, то что есть безлимитный интернет и много минут на звонки

Andrew , 15 августа в 16:21