Отзывы об интернет провайдерах (Воронеж)

отстой а не провайдер

это просто жесть, не верьте тому что обещают, обманут и вас сделают дураком.Скорость обещали до 100, а в реалии больше 40 нет. Служба поддержки мягко сказать работает:) на обработку вашей заявки, как они говорят, месяц:) вы представляете, месяц:) перевести с кредитного на авансовый (системы оплаты) Пров Отстой!!! НЕ подключайтесь, ищите других

Аноним , 10 декабря в 09:22

Здравствуйте! Сожалеем, что у вас сложилось столь негативное мнение о нашей компании. Напишите, пожалуйста, на наш адрес center@center.rt.ru, уточнив номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Опишите сложившуюся ситуацию. Мы будем рады вам помочь!

Вот бы они ещё и сотовую связь предоставляли.

За пять лет и три переезда, к провайдеру у меня не было ни одной претензии. Всегда быстро решает возникающие проблемы, будь то настройки оборудования или перенос точки подключения в другую квартиру. Ни разу не было списаний сверх тарифа. Отсутствует навязывание дополнительных услуг.

Sergey , 07 декабря в 08:34

Мой выбор пал именно на этого провайдера по двум причинам: цена и высокая (стабильная) скорость. Смысла сравнивать с другими провайдерами не вижу, отличаются они все качеством технологий, у кого лучше тот и впереди

Аноним , 05 декабря в 21:08

Очень плохой интернет

Живу в г. Воронеж (больница Электроник)

Интернет никакой, не стабильное соединение. Имейте ввиду приобретая услуги оператора именно в этом районе.

Аноним , 21 ноября в 19:35

Худший провайдер в городе. Каждый день отваливается, зависает на 10-20 минут. Тех. поддержка ничего делать не хочет.

Александр , 20 ноября в 17:15

Государственная мафия

Ребята не подключайте Ростелеком интернет телефон это развод на деньги.читайте договор платная услуга аренды оборудования подключение антивируса Касперского без ведома абонента и не возможность расторжении договора аренды два года Лучше подключите любого другого оператора мой вам совет

Vladimir , 16 ноября в 20:44

Здравствуйте, Владимир! Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение. Если имеются вопросы по услугам, сообщите нам на почту center@center.rt.ru ваш номер лицевого счёта, ФИО владельца договора и телефон для связи. Мы обязательно всё проверим и разберёмся!

Плохо, по вечерам, интернет не работает. Служба поддержки просит позвонить вечером для адекватного теста, но по факту в 19-00 уже никого нет на месте.

Аноним , 15 ноября в 19:44

Зашибись

Очень круто. Пользуюсь, мне нравится. Реально, очень быстрый интернет, пользуюсь каждый день. Ещё ни разу не жаловался. Спасибо Ростелеком!

Сергей , 14 ноября в 21:20

Сергей, здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв, а так же за доверие и сотрудничество с нашей компанией!

Лучшие

Уже лет 6 с ними, и только радуют. Ping всегда 0. Скорость никогда не падает. Отличная поддержка. Очень стабильные. Спасибо

Аноним , 04 ноября в 03:44

Тихий ужас

Все сайты из списка РКН нещадно тормозят. Установка соединения по несколько секунд на каждое соединение. Ютуб тумблер реддит просто не пашут. Спасает только туннель в Европу. Через него все летает. Отключаешь туннель и попадаешь в какой-то цензурный ад. Техподдержка прикидывается ветошью. Перемудрили с ДПИ до безобразия.

Аноним , 24 октября в 14:13