Отзывы об интернет провайдерах (Воронеж)

шлак) выше 10мб не когда не видел, хотя заявлено намного больше. очень часто перебои — при это не разу не где они об этом не уведомляют

Андрей , 15 июля в 01:59

Любителям поиграть - прочитайте.

В целом проблем со скоростью или обрывами соединения нет, НО! Если вы любитель поиграть в онлайн игры, сервера которых расположены где-то в Европе, вам не повезло. На русских серверах пинг обычно 30-40, на Европейских не ниже 70, крайне часто растет до 90+ и идут потери пакетов даже на Германии, это много. Техподдержка не помогла, обращался неоднократно. Все еще в раздумьях о смене провайдера.

Дмитрий , 15 июля в 00:48

Дмитрий, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями! Провайдер регламентирует скорость, но не пинг, так как данный параметр зависит от многих факторов независящих от провайдера, т.е. пинг до любого сервера (как игрового, так и не игрового) не регулируемая величина и зависим:
1. от загруженности вашего интернет-канала;
2. от удаленности игрового сервера;
3. от детализации скорость обновления картинки в игре. Вы можете понизить данные показатели в настройках игры для уменьшения пинга;
4. от показателей компьютера компьютера и сетевой карты;
5. от технологии подключения.

Надёжный провайдер в Воронеже

С компанией Суммателеком, город Воронеж, предоставляющей услуги связи, сотрудничаю 6 лет (договор 10200044816), и за всё время не было сколько-нибудь серьезных проблем или ограничений. Можно выбрать любой удобный тариф, недорогой и с хорошей скоростью. Хорошая бонусная программа для постоянных клиентов. Вам понравится этот провайдер. Рекомендую!

Игорь Анатольевич Ашмаров , 04 июля в 08:35

Отличная скорость по доступной цене

Пользуюсь уже более 2 лет. Скорость по тарифу 500, по факту 450-500 Mbps (для подобного результата нужна гигабиная карта, если кому-то интересно =) ). Не знаю каким словом правильно описать интернет. Летает что ли) Ноутбук жалко по WiFi больше 25 не поддерживает по своему стандарту. На телефоне ac-шный WiFi, скорость до 100 Mbps. Вообщем очень доволен, благодарен за достойную работу провайдеру!)))

Артём , 23 июня в 19:16

Лучшее что есть за эти деньги!

Подключил тариф за 300 руб 100 Мбит, бонусом дали первые три месяца использования бесплатно и первый год скорость до 500 Мбит. И это просто огонь, загрузка тяжелых файлов 5-6 гб за 3 минуты, 20 гб за 8- 10 минут. Про воспроизведение видео онлайн и говорить не стоит все прогружается моментально. За месяц использования ни одного обрыва линии или дисконнекта с сетью. Дом ру отдыхает со своим тарифом 50 Мбит за 300 руб.

Александр , 21 июня в 02:03

Отвратная компания

Отвратная компания. Скорость мала на столько что даже не могу загрузить почту, техник перекладывал вину на мой компьютер. В итоге не поленились и сменили устройство, результат тот же самый.

Бугалтера не когда нету на месте. Оплаченные квитанции стоят как не оплаченные. Вообщем кошмар не советую.

Елена , 19 июня в 11:26

Интернет

Пользуюсь третий год. Никаких нареканий! Работает стабильно, скорость хорошая, разрывов соединения не наблюдала. Если какие - то работы ведутся, то предупреждают заранее. Техподдержка и call - центр просто молодцы, реагируют оперативно, работают качественно.

Очень удобный способ оплаты, через онлайн - банкинг, можно оплачивать частями, что тоже очень удобно. Есть возможность подключить смс - уведомления о маленьком остатке денежных средств на лицевом счете.

Павел , 14 июня в 13:57

Провайдер отличный, скорость не проседает и вообще по поводу самого доступа в инет нареканий нет, однако очень плохо работает тех поддержка (проще самому научиться чем их вызывать)

Аноним , 01 июня в 21:18

Нет проблем !

Всё работает отлично, как и заявлено. Пользуюсь очень долго!

Полностью согласен с предыдущем отзывом

Евгений , 26 мая в 15:10

никому не советую, потери пакетов, бесконечные дисконнекты, перезагрузки модема, пинг как будто я в другой галактике нахожусь. Создается впечатление, что у вас на инженерах какие-то австралопитеки сидят, в 2018 году скорость домашнего интернета сопоставима с мобильным. Звонишь в техподдержку тебе предлагают перезагрузить модем, что? перезагрузить модем? ахахахахахах, это троллинг такой что ли? Автралопитеки троллят клиентов всем смотреть онлайн без регистрации и смс

Витя АК , 26 мая в 12:44

Здравствуйте! Мы крайне обеспокоены тем, что у Вас возникли вопросы с качеством предоставления наших услуг. Для нас важно, чтобы каждый пользователь мог комфортно пользоваться услугами компании. Для возможности уточнения и проверки информации продублируйте, пожалуйста, Ваш комментарий на электронную почту center@center.rt.ru и сообщите л\счета, к\телефон для связи и модель роутера. Мы обязательно постараемся разобраться с Вашим вопросом и помочь!