Отзывы об интернет провайдерах (Воскресенск)

Не интернет а кошмар

Интернет постоянно виснет, постоянно отражается. Раз в месяц стабильно не работает целый день. Тех поддержка одни быдла работают, если звонишь вечером вечно не довольны. Рассказываешь им проблему, а в ответ «ага понятно» не дослушав проблемы бросают трубку. В общем им на клиентов вообще пофиг.

Аноним , 01.11.2018 в 22:13

Интернет

На данный момент самый лучший оператор по интернету в Воскресенске!!! Самое лучшее соотношение цены и качества.

Павел , 30.09.2018 в 23:31

Все отлично

Провайдер справляется на 5 со своими задачами. Пользую 50Мбит/с тариф, их телефон и телевидение.Все отлично, есть удобные фишки типа перемотки каналов во время просмотра.

За свои деньги в нашем Воскресенске не найти лучше.

Igorek , 19.01.2018 в 22:41

Спасибо огромное

Все отлично работает.позвонила на следующий день приехали и все сделали.огромное спасибо ребятам. Все объяснили и подключили.

(И огромное спасибо Дмитрию)

Ирина , 17.01.2018 в 03:23

Отличная скорость

Хочу отозваться об провадере Home.Net.

Отличная скорость, безотказность в работе и стабильная работоспособность.

Алина , 10.01.2018 в 00:49

Подключился несколько дней назад. Работает исправно. Скорость соответствует договору. В выходные проблем не было.

Аноним , 13.12.2017 в 10:43

Скатились

Наработали значит себе клиентскую базу году так в 2009. С того времени не меняли не оборудование , не сервера.А количество пользователей то растет, с ним растут и лаги. Почему я так решил? да все очень просто, по вечерам (в пиковое время, когда пользователи приходят с работы и заходят в интернет) наблюдаются проблемы с сайтами с медиаконтентом, в основном буржуйские. так же есть потери пакетов, небольшие но критичные для онлайн игр. последний месяц вообще появились обрывы связи, раза 3-4 интернет вырубался на какое то время. В теххподдержке отвечают по-хамски что у них все нормально, а после предоставленных фактах о проблеме вообще добавляют в черный список))))все положительные отзывывы оставляют "бабушки и дедушки" которым интернет нужен чтобы посмотреть погоду или зайти в одноклассники. Вывод такой - интернет очень плохой, вывозит только за счет хайпа, набранного ранее. А цена в 900р за месяц, тут уж вообще без комментариев)

Элвис , 03.12.2017 в 14:48

Всё хорошо, НО!

В целом всё было бы хорошо, но! Пинг, оставляет желать лучше, коннект с Москвой ужасный, в течении 5 минут тестил пинг и скорость, скорость нормально, но падает из- за пинга, показатели пинга: 53,4,32,78,106, после цифры 106 я закончил тесты. Звонил в службу поддержки, они отправили мастера, он приехал, вроде как все исправил, через 3 дня такая же эпопея, позвонил в поддержку, они сказали что у них там всё нормально, это просто я их обманываю. Внимание вопрос: А зачем мне обманывать их? Какой целью я преследуюсь? Так что при выборе провайдера, призадумайтесь, стоит ли его подключать или нет, ранее была Проксима, никаких жалоб кроме единственное завышенная цена и маленькая скорость, а в плане работы всё очень стабильно!

Константин , 15.10.2017 в 21:59

Билайн - Убожество

Тех обслуживания 1 сутки в неделю на протяжении полугода, ясно что никто ничего не пересчитывал, платили за весь месяц.

Чуть дождик или снежок, или ветерок — инета нет вообще.

Пинг пляшет до 6000.

Когда дозваниваешься в тех поддержку, говорят:

«А у нас все нормально.»

С удовольствием поменяю провайдера.

Андрей , 03.07.2017 в 15:19

Респект

Я вернулся к тебе, HomeNet!!!:) Ушёл от жадного, хамоватого Ростелекома.

Респект Вам за стабильность услуг и скрость!:)

Михаил , 20.05.2017 в 15:02