Отзывы об интернет провайдерах (Воскресенск)

Лучше не подключайте

Скорость за которую я плачу близко нету. Интернет временами пропадает вообще. Сделано уже 3 заявки. Да сделал заявку приходят мастера, но толку от них 0. Потрогали провода и на этом все. Проблему не исправили. Объяснили это тем, что в данный момент проблема не обнаружена позвоните когда опять не будет интернета. Вот и как это сделать, если пока они приходят он начинает нормально работать. Раз так надо значит приходите когда я наберу, а не на следующий день! Предложили поменять роутер, но роутер я приобретал у них же. Вообще не интернет компания, а отстой какой-то. Только говорят, а на деле полный 0

Andrey , 22 октября в 16:23

Почитав отзывы, я как пользователь пришёл к выводу, что скорость интернета и цена тарифа меня устраивают не на 100%... короче пойдёт!Но...

Начну сначала:переезжая с одного адреса на другой, мы решили захватить с собой Интернет, который, как я уже сказал выше, пока меня устаивает. Пришёл сотрудник, который моих домочадцев восхитил и удивил одновременно: скоростью работы( 2,5 часа) и возможностями его организма, которые мы оценили и ощутили в полной мере в прямом смысле. Наша сантехника и вентиляция, не готовая к таким объёмам и нагрузкам, с большим трудом справилась с поставленной задачей. Всё понимаем, ситуации в жизни бывают разные, но необходимо предупреждать.

Так же очень удивила абсолютная беспардонность сотрудника, который не спрашивая разрешения, свободно передвигался по квартире, как будто у себя дома, указывая домочадцам как им сесть, где встать и куда подвинуться! Мало того, человек пришёл абсолютно не подготовленный к выполнению своих прямых обязанностей, требуя сподручные средства для её осуществления( стремянка или табуретка).

По итогам мы переходим к другому провайдеру, который оперативно, грамотно с сохранение душевного равновесия своих клиентов подходит к своим обязанностям!

Софья Богатырёва , 28 июля в 19:15

Интернет просто супер !!!

Пользуемся всей семьей, 3 гаджета + пк, одновременно ТВ, фильмы музыка и тд, всё проходит на Ура!

Огромное спаибо Всей каманде Home.net!

С уважением Олег Михайлович.

Олег Михайлович , 20 июля в 09:14

Не интернет а кошмар

Интернет постоянно виснет, постоянно отражается. Раз в месяц стабильно не работает целый день. Тех поддержка одни быдла работают, если звонишь вечером вечно не довольны. Рассказываешь им проблему, а в ответ «ага понятно» не дослушав проблемы бросают трубку. В общем им на клиентов вообще пофиг.

Аноним , 01.11.2018 в 22:13

Интернет

На данный момент самый лучший оператор по интернету в Воскресенске!!! Самое лучшее соотношение цены и качества.

Павел , 30.09.2018 в 23:31

Все отлично

Провайдер справляется на 5 со своими задачами. Пользую 50Мбит/с тариф, их телефон и телевидение.Все отлично, есть удобные фишки типа перемотки каналов во время просмотра.

За свои деньги в нашем Воскресенске не найти лучше.

Igorek , 19.01.2018 в 22:41

Спасибо огромное

Все отлично работает.позвонила на следующий день приехали и все сделали.огромное спасибо ребятам. Все объяснили и подключили.

(И огромное спасибо Дмитрию)

Ирина , 17.01.2018 в 03:23

Отличная скорость

Хочу отозваться об провадере Home.Net.

Отличная скорость, безотказность в работе и стабильная работоспособность.

Алина , 10.01.2018 в 00:49

Подключился несколько дней назад. Работает исправно. Скорость соответствует договору. В выходные проблем не было.

Аноним , 13.12.2017 в 10:43

Скатились

Наработали значит себе клиентскую базу году так в 2009. С того времени не меняли не оборудование , не сервера.А количество пользователей то растет, с ним растут и лаги. Почему я так решил? да все очень просто, по вечерам (в пиковое время, когда пользователи приходят с работы и заходят в интернет) наблюдаются проблемы с сайтами с медиаконтентом, в основном буржуйские. так же есть потери пакетов, небольшие но критичные для онлайн игр. последний месяц вообще появились обрывы связи, раза 3-4 интернет вырубался на какое то время. В теххподдержке отвечают по-хамски что у них все нормально, а после предоставленных фактах о проблеме вообще добавляют в черный список))))все положительные отзывывы оставляют "бабушки и дедушки" которым интернет нужен чтобы посмотреть погоду или зайти в одноклассники. Вывод такой - интернет очень плохой, вывозит только за счет хайпа, набранного ранее. А цена в 900р за месяц, тут уж вообще без комментариев)

Элвис , 03.12.2017 в 14:48