Отзывы об интернет провайдерах (Воткинск)

pykpnMum
Топчик

Интренет конечно отключаю, но редко, цены не высокие, всем советую. Скрость неплохая, не знаю, возможно у других провайдеров такое есть (но у всех полюбому есть), функция «Обещанный платёж», и ели у тебя нету денег на игтернети и в реальной жизни, а зарплата через день-два можно просто взять 50 рублей в долг и сидеть в интернете как не в чём небывало

ужас

очень ужасный правадер

скорость интернета 6 и 1 мегобит

оптика что делать не пйму в гораде нету тругога итернета кроме 4 джы

Приветствуем! Для того, чтобы мы устранили проблему заполните, пожалуйста, форму в личном кабинете по ссылке https://lk.rt.ru/#feedback или обратитесь к нашему сотруднику https://vk.com/rt.volga Обязательно поможем всё наладить.

Плохой интернет провайдер Ростелеком

Я разочарован в своём провайдере, постоянные сбои в интернет соединении и еще много-много различных проблем с ним

Добрый день! Просьба описать данную ситуацию более подробно нам на официальный аккаунт Вконтакте https://vk.com/rt.volga.

Лучший Интернет

Решил подключиться к цифровому телевидению,позвонил по указанному телефону 47-50-60.Меня спросили на каком этаже живёте,ответил на первом,есть ли деревья под окном-ответил-да! На другой день 22 июля 2014 года пришел специалист.Долго искал у окна телесигнал,так как зона неуверенного приёма из-за деревьев,подключение так и не состоялось.Перешли во вторую комнату,к другому телевизору,на котором как-то с трудом удалось из обещанных 20-ти каналов подключить только 10 с 60% сигналом.

Safon
28.05.2015 в 22:19
г. Воткинск

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв!

Ростелеком МРФ "Волга"
Выкидывает с сайтов с контролем IP

Уже второй раз за этот год отправляют тарифный план в архив. В результате этого мое оборудование получает "серый" IP, начинающийся на 100.73.хх.хх, но в сети я представлен с адресами 78.85.хх.хх и 78.85.уу.уу. Так вот эти 78.85.хх.хх и 78.85.уу.уу меняются каждые 1-2 секунды! В горячей линии просто не понимают сути проблемы. Предлагают купить(это навязывание доп. услуги с ущемлением качества) статический IP или моими ногами за мои деньги и время прогуляться в абонентский отдел и написать заявление на смену ТП. Новый личный кабинет НЕ функционален, т.к. через него ТП сменить невозможно.

Добрый день!
Через личный кабинет есть возможность изменять Ваш тарифный план.

Ростелеком МРФ "Волга"
Поддержка не может разобраться в сути проблемы

Скорость интернета меня в общем-то устраивает. Однако эти постоянные скачки IP адреса и разрывы непонятные порядком надоели. Ужа на 2-3-х сайтах постоянно вылетают сессии и все время приходится заново вводить логин пароль, чуть ли не каждую минуту. Тут как-то на Сбербанк Онлайн зашел, хотел перечислить деньги на телефон, не успел даже сделать одного перехода, все вылетело - надо снова проходить авторизацию, а после авторизации снова вылетает.

Читал форумы, обращался в техподдержку сайта по данной проблеме, пишут что проблема как раз в моем провайдере, так как сессии могут вылетать только из-за постоянной смены IP адреса, так как сессия привязана к IP адресу.

После этого не один раз обращался в техподдержку Ростелекома, а они говорят у них все нормально работает, проблемы либо на сайте либо у меня. Далее говорить с ними бесполезно, так как они вобще не могут понять что происходит и вникуть в суть проблемы.

обрый день!

Трафик кончился - интернета нет НИКАКОГО

Все устраивало до того как кончился трафик. Обещали скорость до 64 кбит/с. В итоге московский сервер не пингуется часами. Если и пингуется то это ненадолго, на несколько минут.

Скорость в 5-6 утра по МСК 4,5-6,5 мбит/с. Отлично! Но в другое время о такой скорости остается только мечтать...

Раньше сидел на 3G от Билайна. Трафик 1 гб, а иногда и вообще "не дают". Обещали 32 кбита/с - есть. Обещали 64 - есть. Еще на EDGE получалось до 254 кбит/с выжимать.

Почему с МТС такая ситуация? Чтобы трафик больше покупали?

drdrb.net
19.05.2014 в 15:00
г. Воткинск

Здравствуйте. Просим продублировать Ваше сообщение нам на blogs@mts.ru, указав эти данные:
*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах

VK: http://vk.com/mts
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts

Почти гуд

модем - usb 7,2 mbit/s билайн, перепрошит

по сравнению с Билайном это просто рай. за те же деньги в 4 раза больше трафика с неограниченной скоростью (у билайна предел 3 мбит/с с постоянным дисконнектом. последнее время просто трафика (1 гб) не выдавали). В ночное время ~5 мбит/с приём, ~2 мбит отдача. Но часто днём и вечером средняя 100 кбит/с всего. Но, не беда, привык. 3 года просидел с 100 кбит/с [beeline]. Иногда помогает смена IP, даже программу написал которая пытается отлавить "быстрый IP" путем постоянного переподключения и измерения скорости. В личном кабинете детализацию сделать не смог, по всем линкам - недоступно.

На самом деле. Зачем на качестве экономите. Пользоваться днём и вечером интернетом практически невозможно. Сначало приём был ~50 кбит/с с отдачей в 1,5 мбита/с. После того как я начал "трубить" ситуация немного изменилась в лучшую сторону.

p.s. дисконнекта не наблюдалось

dsssss
26.01.2014 в 04:28
Скорость где?

Сигнал 75-100%. HSPA.

Исходящая скорость - 1,5 мбит/с.

С понедельника на вторник (ночью) средняя

входящая скорость была 1 мбит/с.

Во вторник вечером скорость до 40 кбит/с.

С вторника на среду (ночью) скорость не

забегала за 100 кбит/с. В 8 часов утра

(по МСК) скорость резко возросла до 230

кбит/с. Через полчаса упала до 50 кбит/с.

За что мне ваши ограничения исходящей

скорости?

Трафик 20 гб. Израсходовано ± 3 гб.

Пользуюсь 3-ий день.

Вечером по полчаса в 3G не удается

законнектиться.

Жду объяснений.

Здравствуйте, Александр.
Просим продублировать обращение и отправить нам дополнительную информацию на blogs@mts.ru, указав эти данные:

*номер МТС и дополнительный контактный номер
*ФИО владельца
*дата и время возникновения проблемы
*марка и модель телефона/модема (полностью)
*частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
*как работает телефон/модем в других районах
*параметры сети в настройках телефона/модема
*подробное описание возникающих трудностей

Проведем проверку и постараемся исправить ситуацию.
С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/mts
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

ужас какой то!

провели домашний инет,первые два дня все работал все отлично было,прошло может неделя и началось,страницы не грузятся ничего ладом скачать невозможно,ни фильм не посмотреть ни проги не скачать,что это такое я не понимаю!!!оплата должна производиться до 22 числа,вот я думаю может отключить его обратно,на мегафоне куда быстрее скорость!

Оля
13.02.2013 в 19:58