Отзывы об интернет провайдерах (Воткинск)

Новогодний облом.

На праздники решил подключить письменно по акции пакет HD каналов(15)бесплатно,но получил только 5 и за деньги,а вскоре отключили.В HD качестве картинка периодически рассыпается. Решил тогда посмотреть каналы IPTV на сайте zabava.ru за 250р.месяц.Деньги взяли сразу все и сайт ушёл на обновления.Как смотреть услугу никто не знает.А качество картинки,как говорил М. Евдокимов:хорошая рябь идёт...за 250 рублей

Виталий , 31.12.2012 в 00:28

Что-то непонятное творится

Недавно установили мне оптоволокно. Все было в первый день круто, и скорость и соединение. Вот на следующий день начались проблемы, стало часто падать соединение, иногда компьютер описывал вставленный кабель как неопознанную сеть, скорость начала падать. Я был в ужасе. Уважаемая компания Ростелеком, дайте пожалуйста ответ В ЧЕМ ПРИЧИНА?! Номер договора 818817. Спасибо

Дмитрий , 22.11.2012 в 23:43

Обман МТС

Купил USB модем МТС с тарифом МТС коннект 4 обещали скорость до 5-ти мегабит/сек в итоге вот уже почти 2 месяца пользуюсь скорость очень низкая меньше одного мегабита\сек. сижу от вышки МТС в 200 метров а скорости как небыло так и нету,с оператором вот уже 10 минут немогу связаться автоответчик у них всё время говорит время ожидания специалиста состовляет больше 10-ти минут и так уже минут 15 говорит обман,один обман от этой компании уже много много раз пожалел что выбрал компанию МТС что же делать как же быть?

Виталий , 23.10.2012 в 00:19

Здравствуйте, Виталий.
Для детальной проверки, отправьте нам на blogs@mts.ru номер МТС, контактный номер, адрес(улица, дом, этаж, квартира). Постараемся помочь в этой ситуации.
С уважением,
Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/#/group/52354565668972
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Ростелеком

Живу в конанке, Инет полное ребята ...овно! соединения постоянные разрывы, Инет то есть то нет, может не бывать его и часами, на жалобы в абонентскую службу реакции НОЛЬ! деньги списываются регулярно!Короче Это не Инет а кошмар!

Сергей , 20.07.2012 в 07:42

Кананок-заброшенное царство!

Два года назад подключился к интернету. Выбрал тариф "Твой успех 400" На этом успех закончился! плачу по 400 руб в месяц за скорость до 700кбит/c.Наивно жду строительства новых сетей о которых заикались при подключении.Связь очень не стабильна -скорость от 0 до 700 кбит/с.

Бахарев Александр , 11.03.2012 в 22:46

Самый хреновый провайдер всех времен и народов

Врут и не краснеют, мало того что скорость не соответствует обещанной, дак еще такую цену ломят, это смешно! хотя раньше было хуже, за пару лет они немного поднялись в моих глазах, более добросовестно все стало, а то бывало даже инет отключали на 3 и более часа, щас такого не наблюдаю.. но все равно это ложка сахара на большую кучу г...!

Дмитрий , 23.02.2011 в 23:41

Г...ИНТЕРНЕТ!

Инэт полная вата, скорость прыгающая, то норм работает то зашкаливает скорость то ваще никакая, пинг не меньше 80! Никакой стабиловки, инэт тупо посидеть в аське и иногда торент запустить! Не в коем случае не поцепился бы живя в Иже, а тут они монополисты! Народу пацепляют все больше и больше, а каналы не расширяються, вначале каждого месяца Инэт вообще унылый! ВЕРДИКТ Г...! Онотоле не одобряет!

Онотоле , 14.01.2011 в 23:38

Отстой!

Пишут одно, на самом деле всё по другому.. скорость будто бы 4 мб, а грузится всё очень долго для такой скорости.

кирилл , 17.05.2010 в 22:42

Фигня

На брашурах 512 кб\с, в реале 460 кб\с. За этот час сколько можно скачать в эту разницу!? И все вечно ссылаются на внешку.

Ден , 06.05.2010 в 23:52

Вместо 4096....