Отзывы об интернет провайдерах (Всеволожск)

Интернет в коттедж Всеволожск

К моменту обращения в ИКС ТЕЛЕКОМ даже не надеялись о положительном решении вопроса. Все сначала согласовали с менеджером. Пришли двое сотрудников, пообщались с мужем, спросили — где пойдет кабель? Сделали. Уже месяц в коттедже работает интернет.

Олеся , 24.12.2017 в 16:10

Интернет провайдер Всеволожск Xtelecom

В «ИксТелеком» могу советовать уже потому, что хорош выбор тарифов, скорость не зажимают, но при этом вполне доступная цена. Есть с чем сравнивать и знаю о чём говорю. Минус в карму — задержались слегка со обещанным днем, когда подключать инртернет. А в остальном все в порядке (пока!)

Арсен , 24.12.2017 в 14:43

Xtelecom интернет в румболово

Хорошее качество услуг здесь. В честном секторе скорость без проблем, как и обещано. Вообще делают что обещано, профессионалы молодцы и большой вам респект.

Дмитрий , 23.12.2017 в 12:26

XTelecom во всеволожске

подключился и скорость очень радует. Нет обрывы конечно бывают - но это ооочень редко - за

почти полгода пару раз и то не надолго, чинят сразу. вообщем я могу сказать - без претезний,

связь хорошая, мне для работы хватает и жене тоже

Ильгиз , 12.12.2017 в 14:04

Отвратительный интернет

На протяжении месяца с 20 часов падает входящая скорость до 2 м/б. Должно быть 250. Техподдержка не может разобраться в чем дело! Хотя признали, что проблема у них!

Провайдер один в нашей местности, делают что хотят!

Сергей , 18.11.2017 в 22:07

Всё отлично

Интернет всегда быстрый, 100 в любое время кроме вечера, вечером- 50-70, но это нормальное явление, в целом редко когда ломается и т.п. я б сказал, что вообще неломается.

Владимир , 16.04.2017 в 17:08

Нормальный провайдер

вот половину людей пишут что у них постоянно проблемы с интернетом от провайдера незнаю как у вас у меня все отлично скорость 10 мб скачки мне хватает хоть хочется побольше редко какието приревания у них почти никогда незнаю почему плохо отзываются о провайдере у меня все гуд спасибо за хороший интернет

Владислав , 05.01.2017 в 00:48

ВНИМАНИЕ ВСЕВОЛОЖСК!

Если вам предлагают свои услуги из перечисленных ниже:

Фастернет / Fasternet

ООО «ИКС ТЕЛЕКОМ / X-Telecom

ООО «Питер-дом»

ACME Ltd

ООО «Вектор»

ОБХОДИТЬ СТОРОНОЙ!

— своих обязательств не выполняют!

— исчезают с вашими деньгами, в лучшем случае подключат в течении 6 месяцев!

— постоянное прерывание сервиса, 5-6 дней в среднем до восстановления! Ни одного месяца стабильной работы за 1,5 года!

- , 27.12.2016 в 09:39

Соглашусь с людьми

Провели в загородный дом линию. Стоит роутер для раздачи. Платим 3.000 рублей (тариф для коттеджей) в месяц за 100 Мбит/c, но реальная скорость от 30Мбит/с до 65Мбит/с.

Аноним , 16.11.2016 в 05:01

Мне нравится

Мне все нравится, огорчить смогло только одно, именно в нашем доме не планируется цифровое тв, только интернет ((

Бернгардовка дом 5

Анатолий , 16.11.2016 в 01:01