Отзывы об интернет провайдерах (Выборг)

Отлично

С приходом оптики всё прям настолько замечательно что аж не верится. :-) С xDSL сравнивать конечно бесполезно.

Аноним , 03.08.2015 в 21:48

Добрый день. Спасибо вам за положительный отзыв о нашей компании, будем и дальше вас радовать.

Очень плохой провайдер,плачу 700р,а скорость 15мб.Не подключайтесь к этим мошейникам. (Проблему решать не хотят)

Аноним , 12.06.2015 в 14:13

Отлично!

Как обычно,на данный момент лучший провайдер в Выборге... Радует стремление к повышению скорости и снижению тарифов... Так держать!

Геннадий , 11.06.2015 в 15:43

Отличный провайдер отличная скорость отличное время за чашечкой кофе и интернетомользуюсь много лет. Недавно переехал в новый дом, сразу подключил "Арриву", они самые шустрые по проводке коммуникаций. Скорость по началу вообще сумашедшей была, а сейчас жильцов добавилось, стала похуже. В общем все устраивает. Один недостаток пожалуй: это оплата услуг. Хотелось бы иметь возможность оплачивать из дома банковской картой, а не наведываться раз в месяц в контору для оплаты.

Александр , 27.05.2015 в 22:21

Аррива

Последние пол года интернет от Аррива практически не работает, особенно по вечерам сайты вообще не грузятся. Такое чувство что сеть просто не справляется с количеством абонентов.

Udjin , 23.04.2015 в 18:47

Аррива

Пользуюсь много лет. Недавно переехал в новый дом, сразу подключил "Арриву", они самые шустрые по проводке коммуникаций. Скорость по началу вообще сумашедшей была, а сейчас жильцов добавилось, стала похуже. В общем все устраивает. Один недостаток пожалуй: это оплата услуг. Хотелось бы иметь возможность оплачивать из дома банковской картой, а не наведываться раз в месяц в контору для оплаты.

Михаил , 21.03.2015 в 20:39

Ужасная компания

2 недели назад сломался интернет,позвонил в тех поддержку , они меня перенаправили по сотни других своих сотрудников, мол это не к нам,это к ним, и так говорил каждый из них! В итоге исправили (спустя 5 дней). Через неделю опять стал пропадать интернет, и так по сей день!

Вадим , 21.03.2015 в 14:57

Скорость интернета всегда ровно такая, какая написана в договоре. С обслуживанием тоже проблем нет. Но есть один минус, интернет бывает отключается, и приходится перезапускать модем. Такие ситуации последнее время не редкость.

Алексей , 29.01.2015 в 16:41

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв. Сожалеем о сложившейся ситуации, если вопрос еще актуален, свяжитесь с нами в Вконтакте (https://vk.com/rt_spb_lo) и наши специалисты вам помогут.

Скорость ужасно медленная, не тащит!!!

Видео приходиться смотреть в минимальном качестве, чтобы послушать музыку надо ждать ее прогрузки почти полной. Периодически не работает в принципе.

Александр , 09.01.2015 в 00:36

Чмошное W-internet

сраные монополисты, возле рынка кроме них нет больше провайдера(( а они насчет тарифов все п.......д сколько пользуюсь, скорость ни разу не была 15м\б. после 21-00 вообще максимум 600к\б

Вася , 03.01.2015 в 00:06