Отзывы об интернет провайдерах (Выселки)

ЮГ-Телеком
Айпибум спас Омикрон

Позвонил в понедельник в Айпибум говорю Омикрон меня задолбал своими обрывами, отключениями не с того не с того. Хоть и дешевле чем у Вас связь, но она [ЦЕНЗУРА] думаю у Вас дорого может получше будет. Да говорят у нас самый лучший интернет и поддержка в мире и проблем нет через три дня будете нашим абонентом. В пятницу звонит мастер наладчик или как-то так говорит приеду к Вам, ну приезжайте приехал посмотрел фронт работы и говорит тут делов то Омикроновский кабель с роутера дёрнуть и наш вставить приеду в субботу после обеда. Сегодня уже 18 августа вторая неделя пошла мастеров так и нет до сих пор. Фирма не нуждается в развитии и деньги ей не интересны делайте выводы. А с Омикрона всё равно слезу к нам Ростелеком оптоволокно тянет скоро будем с копеечным интернетом.

Дмитрий
18 августа в 14:33
надежность связи

Работает как часы! 100 мбит вытягивает триколоровский приемник, смарт тв, и пару ноутбуков.У кого потеря пакетов подключитесь через RG-45 вместо Wi-fi и будет Вам счастье:)

Андрей
30 марта в 20:12
г. Выселки

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Приятного пользования:)

Омикрон
Был плохой интернет от Омикрон, стал ещё хуже

Невозможно загрузить страницы, постоянные обрывы, интернет пропадает, не говоря о скорости — её практически нет. Техподдержка когда бы не звонил предлагает перезапустить оборудование. А интернет становится всё хуже. Выходит я плачу за не оказанные мне услуги. Круто Омикрон вы устроились в Выселках! А те кто пишет, что интернет хороши — вам повезло!

Аноним
29 марта в 08:41
г. Выселки

Здравствуйте! Мы очень обеспокоены Вашей проблемой и поскорее хотим разобраться, в чем дело. Напишите нам нам в социальные сети https://vk.com/omicron.online, указав ФИО и адрес проживания. Очень ждем от Вас обратной связи.

Омикрон плохой интернет провайдер

Логин номер лицевого счёта 1000144 в Омикрон. Перешёл к ним с Ростелекома так как Ростелеком брал большие деньги, а скорость была маленькая, а эти за те же деньги скорость дают в 10 раз большую. Но Омикрон по мимо большой скорости 200 мегабит у меня фризит, обрывает интернет, отваливается и тут же подключается, зависает. Вообщем стримить или в танчики играть очень тяжко и iptv смотреть не возможно обрывы. На все обращения компания Омикрон ложила большой и толстый болт. Звонки в техподдержку платные и не круглосуточное обслуживание. Заметьте ответы какие Омикрон даёт отписка меры будут приняты и всё больше нереагируют. Люди если у Вас самый худший оператор Ростелеком то оставайтесь на нём и не переходите на Омикрон потому что на Ростелекоме хоть обрывов нет. По весне буду возвращаться на Ростелеком.

Дмитрий
08 февраля в 05:48
г. Выселки

Добрый день! С Вами свяжутся с целью устранения неполадок. Извините за временные неудобства.

Омикрон
Начали за здравие, закончили за упокой.

Подключили интернет от данного провайдера в марте 2019, все было отлично: скорость по тарифу, низкий пинг в играх, видео на ютубе 4к щелкало как семечки, vpn был не нужен для торрентов и тому подобных сайтов. Но все изменилось… Случилось это в декабре 2019 года. И случилось это не у меня одного. Чаще стала падать скорость (не критично, но было не приятно, помогала перезагрузка), юутуб еле еле справлялся с качество 720р, задержки при игре в War Thunder невыносимы, пока тебя выпустит на карту, все разъедуться по позициям и ты будешь аутсайдером в этой игре. Звонил в поддержку, писал им на сайте, ответ один — «Создали заявку, вышлем специалиста». День, два никто не приходит, звонишь опять и опять говорят либо проблема у вас, либо мы опять вышлем специалиста. Вообщем этот интернет не подойдет людям, которые смотрят Ютуб, играют. Он подойдет, чтобы серфить в браузере, в 2020 то году самое оно. Обходите стороной этот провайдер.

Артем
06 февраля в 17:47
г. Выселки

Добрый день! На данный момент в Вашей станице проводятся технические работы. Приносим извинения за временные неудобства.Напишите нам, пожалуйста, на почту support@omicron.online и мы сделаем все возможное для того, чтобы проблема была устранена в кратчайшие сроки

Омикрон
Плохой пинг в онлайн играх

Очень плохой пинг в онлайн играх, мир танков например. Потеря пакетов, превышен интервал ожидания периодически. Вечером пользоваться данным интернетом в этом плане невозможно.

Егор
29 января в 20:27
г. Выселки

Добрый день! На данный момент в Вашей станице ведутся технические работы. Напишите, пожалуйста, нам на почту support@omicron.online, указав станицу и номер лицевого счета.

Не работает ютуб, google

Что с ютубом, на Северной не работает 4 дня. Причину указывают такую, якобы сервера старые. Когда починят конкретно не говорят.

Егор
23.12.2019 в 15:05
г. Выселки

Добрый день! Извините за временные неудобства. На данный момент проблема полностью устранена.
В случае возникновения неполадок, Вы можете обратиться по номеру 8 (861) 206-22-16 или написать нам на почту support@omicron.online с указанием лицевого счета и ФИО владельца услуги. Мы обязательно проверим и поможем устранить проблему!

Пинг

в последнее время плохой пинг в онлайн играх, мир танков например. Раньше лучше было. Сейчас 30 мс, но идет потеря пакетов, превышен интервал ожидания периодически

Здравствуйте! Мы сделали все возможное для того, чтобы данная проблема была полностью устранена. Как сейчас обстоят дела с пингом?
В случае возникновения неполадок, Вы можете обратиться по номеру 8 (861) 206-22-16 или написать нам на почту support@omicron.online с указанием лицевого счета и ФИО владельца услуги. Мы обязательно проверим и поможем. Спасибо, что Вы с нами!

Омикрон

Для просмотра видео и скачивания файлов пойдёт, скорость скачет от 30 до 100мбит заявленных. Для онлайн игр никак, пинг больше чем через ADSL от Ростелекома, и большая потеря пакетов, доходит до 20-30 процентов в пик онлайна. Рекомендую тем у кого USB модемы.

Отличный провайдер интернет услуг

Стабильный интернет без перебоев, скорость большая! Доступная цена! Живем в станице такой скорости никогда раньше не видели, был ростелеком со своими 3 мбит, а теперь оптика 50 мбит.

Здравствуйте! Спасибо, что Вы с нами. Мы очень стараемся для Вас!