Отзывы об интернет провайдерах (Выселки)

Отличный провайдер интернет услуг

Стабильный интернет без перебоев, скорость большая! Доступная цена! Живем в станице такой скорости никогда раньше не видели, был ростелеком со своими 3 мбит, а теперь оптика 50 мбит.

Аноним , 15 мая в 19:35

сами видите скорость и это за 700 руб/мес, если бы была возможность давно ушел бы к другому провайдеру не задумываясь

Аноним , 27.11.2018 в 11:09

Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов. Пришлите, пожалуйста, ФИО, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.

МТС

Думаю, стоит сказать спасибо МТС за тариф безлимитище!

4g пока рулит на тестах!

Игры, фильмы, качаются на ура.1-3 метра в сек то, что нужно для частного дома…

Было предложение поставить дома оборудование на 15 рублей :) зачем? если с этим тарифом такая же скорость и гоняй сколько влезет, главное плати!

Те кто будет писать, что дурят? как же дурят. 12 рублей день и последующий месяц 15 рублей, для частного сектора лучше не придумать!

kest1985 , 19.07.2016 в 10:50

Хуже интернета я не видел

Вот уже третий год мучаюсь с этим "качеством" интернета. Заявленная скорость по тарифу 20мб на деле и 10ти нету,постоянно звоню в тех отдел но все бестолку. Жаль что у нас конкурентов им нету, может начали следить бы за качеством. В Краснодаре пользовался интернетом от билайна, мне не хватает тебя пчелка )))

Алексей , 18.08.2013 в 18:44

вранье скорость нэта..кто пишет хорошо работник этой компании

русик мож ты себе провел лично оптоволокно как работник и тебе лично админ кинул нормальную скорость,но поверь что я лично плачу за 3.500 кб.сек а даем мне реально от 170-250кб.сек.... и при чем тут реально сотовая связь если интернет мой идет через телефонную линию а не через тарелку и модем от ноутбука переносной.....-переключился бы давно на билайн,но к нам его не пускают ваши долбаные монополисты-вот [ЦЕНЗУРА] пипец....надо всем в суд подавать и банить этих ублюдков.. если сервак не справляется ваш-купите [ЦЕНЗУРА] еще один более мощный-думаю денег вам крахоборам хватит на сервак вместо еще 1 мерседеса

александр , 24.07.2011 в 22:23

Суть в том что деньги дерут хорошие, а качество не всегда лучшее... Надо антимонопольной службе разобраться с ценами, у меня скорость 3500 бит, но плачу полторы тысячи,в других городах россии платят в 2 раза меньше и скорость 5000.и вообще почему билайну не дают развиваться здесь как в москве? чтобы не сбивал цену ?-там качество лучше и цена... Ткачев конечно знает об этом,и такое ощущение что это с его подачи билайн не пускают...Сплошная мафия!

санек , 30.04.2011 в 07:55