Отзывы об интернет провайдерах (Вязьма)

Лучше чем ничего

Скорость соединения соответствует заявленной. (+)

Пинг маленький. (40-50 мс) (+)

Работа техников спустя рукава (целая эпопея с подключением, взяточничество с очередями на подключение) (----)

Периодические разрывы соединения (2-3 дня нормально, 1-2 дня стабильные разрывы) (+-)

Альтернативы в виде другого провайдера нет, поэтому используем что есть. (...)

Общая оценка 3+

Xenon , 01.08.2012 в 09:11

Домолинк пудрит мозги

Живу в городе Вязьма после Нового года пропал интернет,сделал заявку в службу 88004500150 23 января,пообещали сделать....прошло 8 дней и тишина. так ничего и не работает! звонил каждый день спрашивал в чём проблема? один оператор говорит одно другой другое! со мной связаться так никто из этой службы даже никто и не пытался! звонишь в пустоту им всё равно!!! работают отвратительно им по моему всё равно главное чтоб платили, жаль что у нас в Вязьме они одни монополисты нет выбора! остаётся надеется на чудо что из них кто то наконец то проснётся и наконец сделают мой интернет! СЛУЖБА ТЕХНИЧЕСКАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ УВАЖЕНИЯ НИ К СЕБЕ НИ К ДРУГИМ НЕТ! НАЧАЛЬСТВО ПРОСНИТЕСЬ И НАЧИНАЙТЕ РАБОТАТЬ!

Сергей , 31.01.2012 в 20:05

Мегафон отстой!

Скорость кошмарно низкая 62.67 Kбит/сек. Плачу по 700руб. в месяц за тариф максимальный. Толку никакого. Обидно отдавать такие деньги. да еще если бы хотя б было за что! Мегафон вообще обнаглел работать не хотят, зачем тогда обещаю высокую скорость, если не могут ее предоставить.

Елена , 08.01.2012 в 17:13

Хороший провайдер.

Хотя бы потому, что других у меня на окраине и быть не может. ДА и инет провели даже они очень недавно мне. Зато по VDSL. :) Днем 10 Мбит/сек, ночью до 30 Мбит/сек. Скорость заявленной соответствует, с небольшими отклонениями в меньшую и большую сторону, кста. :).

В общем и целом - куда лучше местных 3G-сетей. На трекере третьи сутки без перерыва качает/отдает, ни одного дисконнекта или других проблем.

Жек , 01.12.2011 в 23:03

Несоответствует заявленной скорость.

С сегодняшнего дня смена тарифа на совы несколько добавила оптимизма. По крайней мере глубокой ночью удалось увидеть скорость близкую к заявленной в тарифе.А вот вчера вечером вместо обещанной по тарифу 3000 (тариф U3)замер показал чуть больше 400!!! Это ЧТО вообще? Первомартовская шутка?

Наталья , 01.03.2011 в 04:55

Ужасный провайдер

Живу в Вязьме, Домолинк - это единственный провайдер, который у нас есть.. Сил уже нет с ними воевать. Скорость постоянно падает, тариф U3, заявленная скорость до 3000 Кбит/с, а на деле днем максимум выдает 900-1000 Кбит/с, и то я уже радуюсь! Единственное время, когда скорость почти соответствует заявленной - это глубокая ночь. Критизм, короче полнейший. Техподдержка нулевая, сколько раз обращался, а тольку фиг. Проблемы так и остались. Причем до Нового года все было вроди как неплохо, но потом.... это просто ужас. Народ - если есть выбор, то не подключайте Домолинк. Вы еще натерпитесь с ним.

Павел , 27.02.2011 в 16:58

Отвратительная просто безобразная связь. Постоянные обрывы скорость никакая. За что деньги берут не понятно.

Аноним , 23.02.2011 в 10:53

Ездец.

не выше 256 кбит/сек днем, ночью - как повезет. Может в чудесные времена до 1мбит/сек разогнаться. Постоянные лаги.

Проводного инета нету в нашем районе и, как говорят, даже планах нету. :(. Пять лет я его жду уже, а скока еще ждать :(. С горя подключил спутниковый, хоть и быстрее Мегафона, зато дорогой: днем ~1 рубль за метр.

:( :( :( :(

Жек , 17.01.2011 в 02:27

СЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК !!! Уважаемые Юзеры форума то что я щас напишу это буквально крик души... о том что нет сил терпеть этот беспредел который чинит "ЦТК" ОН ЖЕ " ДОМОЛИНК:" в народе Г...линк

Кому интересно прочитайте

Самир , 07.09.2010 в 00:16

За неименеем лучшего....

Домолинк - это полная лажа, что в плане тех.поддержки которая выполняет заявку 2,5 недели, вместо 5 дней,о качестве услуги и говорить нечего: переодические дисконекты и падение скорости. Лохотронщики, лавэ собрали и досвидания, и ситуация такова только потому что альтернативы в городе, да впрочем и в области нет. Пока не будет конкуренции не будет и нормального сервиса - это болезнь провинции.

Skill , 07.09.2010 в 00:14