Отзывы об интернет провайдерах (Гагарин)

Весьма хороший интернет в нашем городе. В отличии от Ростелекома, никогда не отрубали интернет во время нужной работы.

Андрей , 19.10.2018 в 16:51

ужасный провайдер...я проф игрок в танки..из за орбиты плюс часто страдаю на турнирах.3 или 4 раза пропадал инернет прямо во время турнира..просто ужасная компания.добавить тут нечего

игорь , 06.11.2015 в 01:23

SKYWORK

Отличный провайдер! Перепады бывают раз в год! Низкая цена !

Выгодный тарифный план! все очень хорошо

Митя , 27.07.2015 в 21:35

Очень низкая скорость

С 3.06.15 Пользуюсь инетом недоволен до боли в ногах ,оплатил скорость до 70 гб получаю 3гб буду ругаться или менять провайдера

Иван , 06.06.2015 в 16:42

Интернет стал работать плохо. С перебоями. По сравнениюсо скоростью полтора месяца назад она упала раз наверно в 5. Зона покрытия довольно не плохая по отношению к другим операторам. Цены за услуги связи приемлемые. Но интернет стал очень плохой. Служба поддержки работает не плохо. Но например замер скорости интернета могли бы и сами делать

Илья , 11.11.2014 в 09:08

Три с минусом

Подключил тариф Orbita VIP за 999 рублей/мес.Указанная скорость-24 мбит/cек(3мб/сек).Купил модем,вроде все хорошо.Но самого начала скорость была ниже заявленной:15-16 мбит/сек.Были вылеты в онлайн-играх.Вызвали тех.поддержку.Приехали не сразу(через день).Через час сказали,что все хорошо,скорости выше не будет-22 мбит/сек.

Через год снова приехали в Гагарин-решили снова подключить Орбита VIP(а больше операторов нету,не на мегафоне же сидеть).И история повторяется.Сегодня скорость вообще упала до 5мбит/cек,вылеты исчезли.Снова будем звать тех.поддержку

Артемий , 08.07.2014 в 23:16

Интернет в норме!

Нормальная контора.

в тех. поддержке адекватные ребята,

всегда помогут в настройке интернета!

Меня устраивает, я у них уже 3-й год.

Косяки бывают у всех.

Альтернатива есть , а смысл менять шило на мыло.

Аноним , 23.05.2014 в 15:40

50/50

Цены норм! скорость так себе, пинг высокий! порты закрыты. привет из 90-тых. .

Host , 17.04.2014 в 15:49

Монополия творит что хочет...

Пользуюсь адсл интернетом от Ростелекома в г.Гагарин.

Что сказать... раньше проблем не было, но последние года два это настоящая пытка.

1 - По беспределу режут скорость из заявленной скорости 2 мб\с в реальности 256 кб\с.

2 - Постоянные еженедельные сбои, бывает, что по несколько дней интернет не работает вообще.

3 - Отношение к клиенту плохое, пишу и звоню в суппорт раза 2 в месяц, обещают исправить, но в итоге ничего не происходит...

4 - Постоянно ухудшают условия - снижают скорость и увеличивают абонентскую плату.

Я думаю это всё из-за того, что их оборудование не справляется с нагрузкой, а вкладывать в развитие не хотят. Ведь для ростелекома главное не качество предоставление собственных услуг, о таких тривиальностях там никто не думает, а главное списать с абонента ежемесячный платёж!

У меня нет альтернативы, поэтому приходиться терпеть. А если у кого есть варианты, то не в коем случае не связывайтесь с этой конторой, нервов не хватит...

Анатолий , 08.02.2014 в 18:31

Подключен к тарифу 12 Мбит/с, обещанную скорость отдают четко. Перепробовал трех разных провайдеров, остановился на Орбите+.

Достоинства: оперативная и адекватная техподдержка, цена, скорость.

Недостатки: не во всех домах можно подключиться, нет возможности открыть порты наружу.

Василий , 29.01.2014 в 10:59