Отзывы об интернет провайдерах (Гатчина)

Отвратительная связь и интернет. Неадекватная статистика потребления трафика. После обновления ПО работает ещё хуже!

Аноним , 11.06.2017 в 01:38

ОЧЕНЬ тупит инет и частые сбои как обыденное и повседневное. Хотя может это лишь у меня? а так раз на раз бывает, что всё хорошо а бывает и плохо.

Ilyas , 30.03.2017 в 01:00

Лжецы.

Платишь им самый высокий тариф где нет ограничений по скорости. В итоге пинг зашкаливпет, а входящая скорость просто смешит по сравнению с обещаной!!!

Kseniia , 24.11.2016 в 23:55

Лучший провайдер в Гатчине

Пользуюсь 10 лет. За это время всего два раза звонил в поддержку. С каждым годом растет скидка на 1%. Стоимость дешевле чем у других провайдеров и не увеличивается.

Александр , 15.11.2016 в 00:23

сервис

Стал «жрать» пакеты, примерно каждый десятый, в сетевом окружении появляются посторонние компы, хотя линия выделенная и нет роутера. Вызвал техника. он отзвониля что скоро будет, сказал ему — хорошо через 10 минут буду. прождал дома час. перезвонил ему — ответ убил я ждал вас у подъезда в машине полчаса и уже уехал. ОН ЖДАЛ ЧЕЛОВЕКА КОТОРОГО В ГЛАЗА НЕ ВИДЕЛ НА УЛИЦЕ И НЕ ДОЖДАЛСЯ… бУДУ МЕНЯТЬ ПРОВАЙДЕРА

Игорь , 09.08.2016 в 11:25

Самый лучший интернет которым я пользовался, сбои бывают, но позвонил узнал, ответили в чем причина и когда устранят, все быстро делают, молодцы, так держать, надеюсь что дальше будет только леюучше, и цена адекватная, короче гатчина онлайн, вам респект

Олег , 24.07.2016 в 18:42

Ростелеком (Avangard DSL-Домашний Интернет)

в целом работает нормально

недавно телевизор подключил

нареканий особых нет главное чтобы работало не глючит, качает.

там всякие скорости и т. д. и т. п. не мерил да и незачем

Николай , 09.07.2016 в 11:07

Пользуюсь с 2006 г. Терпение лопнуло сегодня — такое откровенно наплевательское отношение к своим плательщикам я встречал только на почте РФ и в сбере. Теперь ряд пополнился Астра-Ореолом.

Игорь , 05.07.2016 в 18:18

Хорошо

При довольно «вкусной» цене- отличная скорость и стабильная работа интернета

Да, бывают и случаи, когда где-то происходит какая-то авария/поломка, но такое случается крайне редко и устраняется довольно быстро

Служба поддержки, которая не раз помогала с возникающими проблемами или какими-либо вопросами

По соотношению цена/качество, пожалуй, лучший интернет-провайдер в Гатчине, если не во всей Ленинградской области.

Константин , 18.05.2016 в 17:55

если есть альтернатива не подключайтесь

Постоянные обрывы связи. Про онлайн игрушки можете забыть. Пинг просто волосы шевелятся, нервов не хватает. Появится возможность переподключиться, даже не задумаюсь.

Александр , 12.05.2016 в 11:33