Отзывы об интернет провайдерах (Геленджик)

STC Yug-Link
Отзыв о провайдере Юг-Линк

Интернет хороший (полностью соответствует заявленному).

Сервис ниже плинтуса:

1. Дозвониться невозможно

2. Сайта с информацией по Геленджику нет.

3. Личный кабинт, судя по всему создавали начинающие школьники.

4. Информацию по действующим тарифам можно получить только в офисе, по телефону — практически невозможно (см п1.

Тем не менее за хороший интернет провайдеру спасибо.

Ростелеком МРФ "ЮГ"
К сожалению единственный провайдер в городе

Отвратительно, каждый вечер падает пинг в играх, при просмотре фильма онлайн скорость может упасть до 3-4 мбит. Помогает перезагрузка роутера, но не надолого, да я и не должен этим дрочевом заниматься. При заявленнных 50ти. За это убожество плачу 500р в месяц. Если появится хоть какая-нибудь алтернатива, сразу же порву все отношения с этими шарлатанами.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте Александр. Чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы
ВКонтакте - https://vk.com/rostelecom Facebook - https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
Одноклассники - https://ok.ru/rostelecom.official
Инстаграм @rostelecom.official

Yota
Обманщики

Купили модем Йота 4 G, в магазине нахваливали, максимальная скорость, все дела, а по факту даже даже 10 мб в сек нет. вопрос, какого фига я должен платить 1000р за 10-20 мб в сек, когда я могу подключить другой провайдер и платить за 100мб в сек за те же деньги, Йота, вы вообще оборзели что ли, гоните бабосы обратно!!! Даже фото не грузит, что за ерунда, Тонкий мыс. гор. Геленджик.

Здравствуйте, Денис!

Простите, пожалуйста, что так подвели Вас, ни в коем случае этого не хотели.

Дело в том, что иногда скорость может быть не максимальная, так как на показатели влияет сигнал, состояние сети, степень ее загруженности. Например, при повышенной нагрузке или слабом сигнале скорость может снижаться.

Мы направили запрос нашим коллегам, чтобы они связались с Вами по электронной почте и все проверили поподробнее.

Таймер
Офигели

Как только в моем района появится другой провайдер, то я обязательно перейду, так как цена за 100мб конская!

Добрый день!
Сообщите пожалуйста Ваш номер договора, специалисты свяжутся с Вами помогут разобраться в данной ситуации, если она имеет место действительно быть и наш ценник является не самым низким?

Yota
Yota самый ужасный интернет

Платишь 1000в месяц получаешь скорость в 5мб, бывает и 20 мб, но в часности 2-5! Просто ужас не кому не рекомендуюю заманивают безлимитным интернетом бесплатно! (платишь только зщза скорость, и то которой нет !)

Здравствуйте, Владимир!

Очень жаль, что у Вас возникают трудности и сложилось такое мнение :( Скорость не всегда может быть максимальной, так как на показатели влияет множество факторов. Мы постоянно работаем над улучшением качества сети, но не все трудности можно исправить мгновенно. Ваше обращение видим, информация передана в отдел оптимизации. Будем надеяться, что Вы заметите улучшения в самое ближайшее время!

Супер всё работает!!!!))))

Этот провайдер очень прекрасно предоставляет услуги по интернету. Скорость очень быстрая. Очень быстрый доступ к изменению настроек провайдера. Очень рекомендую этого провайдера. Вы не пожалеете о своем решении.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Спасибо, что нашли время оставить отзыв.

Константин

Отвратительно, скорость по тарифу 100 при цене 800, в результате, пришел мастер, обновил прошивку, сказал, что старый роутер, и ноут, и ноут по карте способен только на скорость 72 мБит:), сказал, что у него ноут новее, сетевая на 1000:) у меня, в принципе тоже:), и ушел, роутер я поменял, правда старый, 5 лет, новый Keenetic Giga, с запасом, результат тот же, скорости нет, по тестами пинг задирается немилосердно, скорость никакая. Вобщем, Ждем, когда в Геленджике появится альтернатива Ростелекому, ждать от них работы уже нет желания, им только деньги нужны, которые я плачу исправно, да рекламируют еще больше услуг, которые на самом деле, качественно предоставлять не собираются. Номер договора не дам, потерплю до разрыва договора. Да и ответ мне их не нужен, с бестолковыми разговаривать — время терять

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Константин, здравствуйте! Понимаем вас и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Ужасный интернет!

На протяжении не малого 7 лет пользования услугами Ростелеком, всё-таки решил оставить крайне негативный отзыв. Оплачиваю тариф (регулярно и в положенное время) в 15 М/б с ночным двойным ускорением, НО до получаю всего 3-5 по факту, плюс постоянные срывы сигнала и сбои в работе. Ужасное отношение к клиентам в офисе! Надеялся, что поменяют оборудование, обновят линии, переведут на опто волокно, но это видимо не реально для этой компании. Благо появились альтернативные и более адекватные провайдеры в городе…

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте, Ян! Понимаем вас и чтобы нам решить возникший вопрос, напишите, пожалуйста, в личном сообщении официальной группы «Ростелеком» одной из социальных сетей "ВКонтакте", "Одноклассники", "Facebook" или на почту smm@south.rt.ru ФИО владельца договора, полный адрес предоставления услуги или номер лицевого счета и контактный номер телефона. Обязательно постараемся помочь.

Таймер

Плюсы скорость, пинг

Наш дом ростелеком не хотел подключать 5 лет, в Геленджике появилась новая компания Таймер, после общения с ними, они за неделю подключили наш дом Волнухина 4 к оптике, работали каждый день, поставили свое оборудование, привезли договора и ура! У нас есть скоростной интернет и 170 каналов уже включены в любой пакет, даже в самый дешевый за 450 рублей, интернет полет хороший, весь дом доволен! Так что спасибо компании Таймер, бригаде монтажников, директору Михаилу и менеджеру Гульнаре

Ростелеком МРФ "ЮГ"
хужший провайдер из тех которых я видел

интернет по оптоволокну работает хуже чем 3G у других провайдеров, коннект постоянно рвется, пинг обычно от 22 мксек до 40 мксек при закачке через торренты скорость 3 Мбит, половина страниц открывается по нескольку минут, они же через опра-ВПН открываются быстрее… монополист одним словом

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

Здравствуйте! Мы искренне сожалеем, что организация обслуживания "Ростелеком" вызвала нарекания с вашей стороны. Предоставление услуг самого высокого уровня - является принципом нашей работы. Мы всегда стремимся идти навстречу нашим клиентам, и с большим вниманием относимся к замечаниям абонентов.
Пришлите, пожалуйста, скриншот результатов замера скорости на ПК, при замере по кабелю, а также ФИО по договору, точный адрес с указанием региона, населенного пункта, улицы, номера дома и квартиры, контактный телефон. Присылать на электронную почту smm@south.rt.ru. Будем рады Вам помочь.