Отзывы об интернет провайдерах (Глазов)

ДИС - Домашние Интернет Сети
Перебои с интернетом

На дворе декабрь 2019 г. Отключился от Ростелекома, так как он скорость занижал. И в первые 2 недели на ДИС, уже два раза инет просто падает и поднимается сам через час — 1,5. В тех поддержке ничего внятного, ага знаем, исправим. И все. Пока недоволен, на Ростелекоме такого не было вообще.

GlazovNet
Обслуживание - ад

к скорости и стабильности нареканий нет, НО! если вам вдуг понадобилось чтото изменить или узнать откуда у вас образовался долг то вы попали в ад!!!

я потратил 3 дня чтобы отключить услугу, и испортил кучу нервов, в личном кабинете пусто, в офисе куча разъяренного народу который просто орет на единственную оставшуюся после сокращения штатов менеджершу которой всё пофигу, заявку не приняли, сказали не знаем как… позвонил в службу поддержки- полдня слушал пиликанье в трубке, кое-как наядя связь с оператором. оператор сказал я не могу откл услугу идите в офис! я опять пошел… там опять толпа, опять отстоял, таже тетка на меня посмотрела и сказала ой я забыла (!), нажала пару кнопок и всё говорит готово! (какого фига!!!) прошла неделя… звоню в поддержку: заявка выполнена? -ответ нет… просто доят народ! не пойти ли вам по известном у адресу ребята со своими постоянными повышениями цен?!

Аноним
12.11.2018 в 12:04
интернет+ТВ

Думаю поменять провайдера-Ростелеком: в личный кабинет захожу с десятого раза, часто скорость интернета падает до кбитов, загрузка идет еле-еле, стоимость потихоньку все растет и растет, в техническую службу пока попадешь, пройдет минимум 5 минут. По ТВ тоже глюки-замораживается картинка, раньше записывались телепрограммы, теперь нажимаю на запись-тв пишет, что записал в память, а в меню записанные программы не показывает.

Леонид
04.11.2018 в 14:59
г. Глазов

Здравствуйте! Для разъяснения ситуации, пожалуйста, пришлите нам на адрес электронной почты smm@volga.rt.ru ФИО владельца договора и номер лицевого счета. Мы обязательно во всем разберемся.

Ростелеком достал.

Платил 400 рублей вдруг откуда-то платеж на 100 рублей дороже стал.И это ни в первый раз.Давайте без моих разбирательств будем делать в автономном режиме вроде столько лет вместе.Что за ромашка с платежами.Абонент 88982.

Роман
30.05.2018 в 03:58
г. Глазов

Здравствуйте, Роман. Для разъяснения сложившейся ситуации, напишите нам в одной из социальной сети, Ваш лицевой счет и ФИО владельца договора, попробуем помочь!

ДИС - Домашние Интернет Сети
Ужасен

Данный провайдер в городе не единственный, но один из худших, не грузит некоторые сайты (это не только у меня так), пропадает часто на секунд 30, а бывает, что его вообще нету час

alexandr
04.03.2018 в 13:18
GlazovNet
Редиски

не вздумайте подключаться к этому провайдеру!!! а тем более к их WiFi. заявленая скорость 20 Мб. на деле 5-8. после смены пароля получил заявленые 20 Мб., но не долго радовался, через 3 дня все заного началось. о чем это говорит??? О том что у них толи руки кривые что защиту не могут норм. сделать, толи сами раздают пароли третим лицам. Ах да, чуть не забыл, я теперь и в личный кабинет не могу зайти, логин или пароль не верны))))). О чем это говорит? Я выше объяснил. Думайте, прежде чем подключаться к этому провайдеру. Удачи

прод
03.01.2017 в 18:20
Гарант Глазов
гарант -интернет тормозит

Недавно перешли на интернет от гаранта. больше из-за кабельного ТВ. Не устраивает скорость. все тормозит, а вечером с 6 и до 11 вообще интернет периодически отсутствует.

mariya
30.11.2016 в 00:44
Транстелеком
#
Хороший, но можно и лучше

Хороший провайдер, но бывает и что подвисает и глючить начинает, частенько бывают не поладки и ремонтные работы. Скорость интернета хорошая за такую цену, хотя платим за большее. Положить деньги на интернет можно не в каждом терминале, но во многих. Служба поддержки только в Москве иногда, очень редко, бывает сложно дозвониться. Всё.

Denis
22.11.2016 в 20:54
г. Глазов

Спасибо за конструктивный отзыв!

Прекрасный провайдер

Думаю вы все знайте Ростелеком это прекрасный провайдер который знает толк в своем деле. Бывают конечно и трудности связанные с техническими работами, но это не повод отказываться от стабильного и качественного интернета за такие деньги.

Матвей
17.04.2016 в 20:27
Гарант Глазов
Гарант

хороший интернет, скорость нормальная, вайфайроутер дали и приставку цтв при подключении. Вайфай в квартире нормально ловит, только иногда перезагружать приходится. И за телевидение теперь платить не надо, это плюс.

Puma
03.12.2015 в 18:17