Отзывы об интернет провайдерах (Голицыно)

Спасибо!!!

Я живу в Подмосковье.Много лет пользовался интернетом но скорость была не более 20 кб.сек

В 2014 поменял оператора-был Билайн.

С мая 2014 проблем нет-скорость до 2 мб. сек

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Александр , 11.09.2015 в 13:02

в Гондурасе лучше

Плачу за 100мб/с,850 рублей в месяц,100мб/с не выдаёт,выдаёт только 55мб/с,дерут деньги за некачественную связь.

Гоша , 20.01.2015 в 20:24

Обман и всё.

Платим за 50 Мбит с начала месяца стало 5 Мбит на вход и на выход. Поддержка отвечает более чем за 10 минут.Ничеего не могут проверить удаленно. Предлагают создать заявку которая может стать платной если нет вины компании. Как это определится непонятно.

RUSLAN , 09.01.2015 в 16:35

Второго января отключили интернет,звоню разобраться почему и узнаю такую новость, мой тариф стоит 900 рублей,я плачу 1000 в месяц,значит в конце года остаются деньги, мне же работник отвечает,что деньги списываются автоматически после того,как собирается на счету сумма согласна моему тарифу-то есть в сентябре я целый месяц якобы польэовалась интернетом бесплатно,хотя и в сентябре я оплатила абонентскую плату.Сейчас у меня собрались 600 рублей,до тарифа не хватает 300 рублей,а где делись деньги за сентябрь месяц мне ответить не могут. Это что за надувательство?

Людмила , 02.01.2015 в 20:29

Голицынские сети стали очень плохие

Голицынские сети стали очень!!! очень плохие, даже ужасные! На клиентов просто наплевать! Скорости нет - тариф за 900 р.( один из дорогих) скорость 5.5 -6.3 Мбит/с .По модему сотовой связи получается больше( по цене в три раза дешевле).На претензию разобраться не реагируют- кормят одними обещаниями. Ждите, разберемся, мастер подойдет и т. д. Или грешат на комп клиента, кабели и прочее- но придти посмотреть и разобраться не хотят. На ночь в выходные вообще отключают. Вообщем стали отвратной компанией.Никому не советую!

Кирилл , 22.03.2014 в 20:12

Устал!!! Где интернет?!!!

Устал мягко говоря ждать!!!

Тестирую скорост 3 дня от 0,4 до 1 мб,

при заявленных 10 и плате в 400рублей в месяц.

Ребята продали вас там или купили, мне абсолютно безразлично, мне нужен интернет за мои деньги. Не связывайтесь!!!

P/S^ купил модем билайн!

Алексей , 16.02.2014 в 01:08

Работает!

Качество хорошее. Мой дом рядом спровайдером. У друга хуже - он в нескольких километрах... В любом случае - выбора у меня нет в Голицыно.

Сергей , 29.11.2013 в 20:36

"Деревенский интернет" - Голицинская сеть!

Скорость ниже, не соответствует заявленной. Написали заявление на увеличение скорости - не поменялась. О чем признали позднее в тех поддержке.

Тех поддержка всегда сонная, при приветствии имен не называют, тупо "Да..." и молчание, т.е. можно задавать вопрос)) Самое интересное чувствую себя умнее их. Мраки в общем...

Хочется ругаться матом при таком обслуживании...

Павел , 27.10.2013 в 13:02

Просто ужасные предоставляемые услуги!!!Плохая работа данной услуги, отказ пересчёта оплаты услуги, не круглосуточная служба поддержки.

Николай , 22.04.2012 в 16:53

Почти отлично.

Абонент данного провайдера с 2005 года (май), т.е. с самого начала.

В целом, за все эти годы качество интеренета всегда было хорошим (возможно потому, что живу в Девятках, т.е. рядом с офисом), если не брать во внимание первые два месяца после основания компании.

Случались, конечно, и форс-мажоры, и прочие неприятности, но оперативно и планомерно всё устранялось, модернизировалось и т.д. Витая пара между домами была заменена на оптику, VPN-соединение было отменено, а авторизация стала проходить по привязанному к порту IP-адресу. Менялись тарифы: с предоплаченного трафика на первые безлимитные, которые регулярно, по мере необходимости и требованиям рынка улучшались и дешевели. Был чат, ftp-сервер, бесплатная ретрансляция онлайн-радиостанций без подключения к интернету, бесплатная ICQ, внутрисетевые игровые сервера CS и Lineage II. По тем или иным причинам эти сервисы почили. Вполне вероятно, компания решила сосредоточиться на основной услуге - интернете. Это особенно заметно последние полтора-два года: соединение стало максимально стабильным, претензий и нареканий нет. Тарифы становятся всё привлекательней. Для сравнения, сейчас за 1100 рублей можно подключить безлимитку на скорости до 80 Мбит/с, тогда как два года назад за ту же сумму можно было рассчитывать всего на 8 - прирост более чем на порядок!

Надеюсь, компания продолжит динамично развиваться, радуя своих пользователей качеством и доступностью предлагаемых услуг, их ассортиментом, а также, безусловно, качественной, оперативной и доброжелательной техподдержкой.

Александр , 04.02.2012 в 23:40