Отзывы об интернет провайдерах (Горнозаводск)

к-телеком

отличное отношение клиенту, когда нужна помощь всегда помогут. хорошая скорость не тормозит. всегда приходт на ремонт или проверку и до деловают до кон еостовляют на потом

андрей , 02 июня в 13:11

Добрый день!
Благодарим, что нашли время оценить качество наших услуг.
Мы постоянно развиваемся и будем стремиться радовать Вас и в дальнейшем!

#

Тарифный план «Домашний Интернет «Fast» 12 Мбит/с»

Тарифные опции

Фиксированный IP-адрес

Бонус. Скорость +10 Мбит/с

Серфинг (подключена за бонусные баллы)

Результат теста на сайте 2ip.ru

Скорость

входящая

↓4.21 Mбит/сек

иcходящая

↑6.05 Mбит/сек

Результат теста на сайте speedtest.net

ping 13ms

Скорость

входящая

↓48.29 Mbps

иcходящая

↓93.29 Mbps

Фактическая скорость ниже заявленной!

Михаил , 25.09.2014 в 22:06

Отвратительная система маркетинга

На работе пользуюсь их интернетом, скорость почти соответствует заявленной. Но никак не могу подключить интернет от этой конторы себе домой, с конца октября 2013 года по сегодняшний день оставлял две заявки. Специалист провайдера сказал, что они со мной свяжутся, однако воз и ныне там...

Слышал, что провайдер набирает какое то количество клиентов, потом подключает дом, а набирать клиентов он может и год, два...

У данного провайдера подключение производится по технологии Fttb (оптика до дома), плюс цифровое ТВ высокой четкости.

Альтернатива только Ростелеком с ADSL, там никакого ТВ высокой четкости подключить нельзя, только стрим-тв, не соответствующее ГОСТу 53540-2009, так как технология ADSL уже старая и представляет собой прошлый век, и цифровое ТВ согласно вышеприведенного ГОСТ передать по ней нельзя, так как для передачи данных используется аналоговая линия.

Почему бы не подключить интернет одному-двум клиентам в доме, а затем отбить остальных клиентов у Ростелекома?

Павел , 27.03.2014 в 14:45

Добрый день!
Спасибо, что нашли время выразить мнение о нашей компании.
Мы обязательно учтем Ваши предложения в нашей дальнейшей работе.

Ростелеком отстой

Входящая скорость отличается от заявленной (за что плачу) в сто с лишним раз. Совести нет у ростелекома

Юрий , 02.02.2014 в 15:36

на круги своя....

До января 2011г особых проблем с инетом не было, правда за эту относительную стабильность мне пришлось побороться (примерно около года), и в итоге мне всё-же удалось добиться исполнения утилём обязательств по договору.

...С начала 2011г.резко участились "провалы" сети, а в 2012г. Attenuation, SNR "завалились" ~ в 3 раза,о пинге скажу более кратко, - это "Ж". После обращения к монополисту положительных результатов пока нет. По словам оператора их "железо" постоянно "дымится" от перегрузок.Блин,тогда на кой хрен цеплять кучу доп.сервисов, а также новых абонентов? Вывеску сменили, а толку-то с этого? как был утиль утилём и остался....и, похоже, останется таким в нашей памяти...

Hasquear , 13.02.2013 в 08:58

самый лучший провайдер которого я встречал!

Ни один провайдер не сравнится. скорость просто на высоте, никаких обрывов. Цены просто умопомрачительные.! обожаю этого провайдера.!

Анатолий , 30.07.2012 в 15:04

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.

Ужасный провайдер

Самый ужасный провайдер. Убогая скорость по вечерам. Нестабильная связь. Высокие цены за маленькую скорость. Частые обрывы связи. [ЦЕНЗУРА] провайдер!

Exus , 28.09.2011 в 20:28

УралсвязьИнформ полная хрень

Все что могу сказать про этого провайдера только матерное...Пинг даж через Стим гамать невозможно.Скорость загрузки нестабильна причем всегда только в худшую сторону.Короче ищите другого провайдера и даже не думайте про УСИ.Всем желаю удачи !!!

Стас , 22.07.2010 в 01:16

Милый мой провайдер

(-)

Нет стабильности работы.

Нет нормальной ТП.

Нет нормальной скорости. (Подключил "Накачайся контентом" скорость на льгот. ресурсах наоборот упала)

Высокие цены.

(+)

Появился постоянный IP адрес. (И не дорого)

Большое кол-во тарифных планов.

Аноним , 12.03.2010 в 17:05

Скорость не соответствует заявленной. С 1 января пару дней всего терпимо инет работал. Остальное время 120-300 Кбит/с. Пользуются тем, что монополисты, а на клиентов наплевать.

Аноним , 20.01.2010 в 19:47