Отзывы об интернет провайдерах (Городец)

Несмотря на глобальность провайдера, ценовая политика являет собой полную противоположность. Где-то они предлагают от 50 до 100 Мбит/с по «оптике» за 400-500 рублей, а в других местах дают всего лишь 4-5 Мбит/с за те же, а порой и даже за бОльшие деньги. Это касается, например, частного сектора города где я живу. Сама скорость не вызывает того ощущения недовольства, которое оставляет весьма несправедливое ценораспределение. Всё равно как если предлагать Ладу по стоимости Мерседеса.

Алекс , 05.05.2018 в 22:23

Советую Virgin Connect

Не знаю с техническими проблемами не сталкивался пока что , подключены к Бывшей Меге сейчас уже Virgin connect около трёх месяцев. Качество отличное , проблем не возникало за 20 мб/с платим 10 000 по сути 500 рублей за 1 мб/с цена Для компании очень приемлемая. Подключил стал мэнеджером по обслуживанию, по любому вопросу созваниваемся там в плоть до того что статический ip не понравился другой предоставил! К тому же тарифы для каждого клиента на сколько я знаю подбирает индивидуально!

Сергей , 24.08.2015 в 17:09

Провайдер очень плохой!

Очень плохой провайдер, денег берут много, а толку нет ни какого, постоянно пропадает линк, адсл вообще постоянно мигает, каждый день проблемы, уде задолбались им звонить, но у них всегда говорят проблемы у вас! Я не могу войти в интернет часами, а то и вообще на пару дней пропадает связь с интернетом! Этот провайдер просто УЖАС!

Николай , 14.07.2012 в 10:42

В целом очень даже

Провайдер в целом неплохой, но с отдачей проблемы конечно, у всего города она составляет 512 кбит/c. Жаль что в городе нет другого прова или просто нет возможности подключения оптики.

Аноним , 23.06.2011 в 23:22

Почти всё устраивает)

Провайдер хороший, не разу не наблюдал сбоев в соединении. Уважаемый "ВТ" будет ли увеличена исход. скорость на ADSL соединении в ближайшее время в Городце? а то её очень мало)

Саня , 21.05.2011 в 13:26

Заявленная скорость не соответствует действительности

Доброго времени суток!

С февраля 2011 подключился на самый скоростной тариф, а по факту ничего не изменилось, даже стало хуже, чем было.

Банальная стартовая страница Яндекс иногда не может открыться и т.п. а обещали до 6 Мбит/сек

Жалобы каждый день в службу поддержки проблему решить не могут...

PS: обидно, что нет никакой альтернативы...

Аноним , 03.02.2011 в 16:08

ВолгаТелеком

Не понимаю, почему все так плохо настроены? Провайдер отличный, у меня с декабря 2009, всё ОК. Никаких сбоев и глюков. А те кто пишет отрицательные отзывы, сам наверное этим провайдером пользуется?)

Екатерина , 20.09.2010 в 21:26

Палка с одним концом!!

У меня стоит постреленок который проработал буквально месяц до нового года,а потом начиная с середины января всё,насиделись!!!Видать кризис их тоже застал в расплох!??Соединение держится от1мин-до20 потом обрыв и всё заново!!Все speedtest показывают не 64 и даже не 56!!!!а 32 или вообще 23кб/с!!!а отказаться и не платить за не предоставлении услуги не получится:(((телефонная точка тоже Воблы!!!

Дмитрий , 14.02.2009 в 12:18