Отзывы об интернет провайдерах (Городище)

об интернете

интернет просто ужасен.Постоянно пропадает,очень плохая скорость.Просто отстой.Просто мой совет игнорировать.

Олег , 05.12.2014 в 18:04

Интертелеком ето плохо!

скорость не постоянная, частые разрывы связи, видио смотреть не возможно практически, и ето при полном уровне сигнала на устройстве, Могу предположить: большая нагрузка на сеть, так как много абонентов в городе. Зато плата за связь солидная а качества совсем нет!!!! За изходящую скорость я вопше молчу.

Сергей , 16.02.2014 в 22:15

Отзыв о лайфе

Короче норм такой провайдер много акций много интересных предложений норм грузит для фильмов безлимки хватает не глючит и вобще так норм че.

Виталий , 07.01.2014 в 03:07

МТС интернет

Простите конечно,но интернет не очень,маленькая скорость,часто бывает интернет просто останавливаться и всё,минут 10 невозможно его использовать,никому не советую его покупать..

Иван , 19.11.2013 в 18:25

Здравствуйте, Иван. Постараемся помочь Вам в сложившейся ситуации, отправьте нам на blogs@mts.ru ниже перечисленные данные:
•номер МТС и дополнительный контактный номер
•ФИО владельца или пользователя
•точный адрес (населенный пункт, район, улица, дом, строение, корпус, этаж, квартира)
•дата и время возникновения ситуации
•частота проявления ситуации (всегда, утром, вечером и т.п.)
•подробное описание возникающих трудностей
На основе полученных данных будет проведена проверка качества связи, по результатам которой мы с Вами свяжемся.

С уважением,
ОК: http://www.odnoklassniki.ru/group/51986592563391/
MailАгент: mts.blogs@mail.ru
ICQ: 609413801

Паршывое обеспечение работы интернета

Люди уже второй месяц сижу без интернета!И все из-за доблестных местных работников обеспечения!Плачу за скорость 2Мбит/с а реально получаю 0,3_0,7Мбит/с такое ощущение что подсадили вторую пару на линию и так уже это достало,такое ощущение што УКРТЕЛЕКОМ ЭТО НАСТОЯЩИЙ ЛОХОТРОН НА БАБКИ! Я согласен деньги по нынешним временам не большые но, договор как говорят есть договор!штоб я хотя б один месяц задержал выплату за услуги мне бы интернет просто одключили в течении суток,а вот им скорость и качество конечно можно давать какое хочеца!!!Я ужэ готов сменить провайдера!Я конечно понимаю что на все написанное мной им глубоко нас...ть но это просто достало!

Сергей , 02.01.2013 в 19:23

Отстой

Укртелекомом пользуются исключительно те, у кого нет альтернатив. Укртелекомом по сути монополист в маленьких пригородах и селах. А после того как они ввели разные цены от местоположение стало намного хуже!

Аноним , 28.12.2011 в 15:54

входящая--1.16мбит\с

исходящая--540кбит\с

пинг не определен

тариф-отрывайся. ЗА ЧТО ПЛАЧУ 600 РУБ.

на торренте максимум 150кбит\с.

сергей , 08.10.2011 в 12:51

Плохая связь!!!!!!!

Очень плохая телефонная линия.Постоянно срывает интернет.Скорость занижена до ужаса,а деньги берут как за хорошую связь.Это не ваш тест,это наблюдение в течении года.Никто ничего не делает для улучшения интернета.ЗА ЧТО ПЛАТИМ ДЕНЬГИ??? Пора менять провайдера?ПОМОГИТЕ,ЕСЛИ СМОЖЕТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Или прощайте!

Володя , 04.02.2009 в 03:36