Отзывы об интернет провайдерах (Губаха)

KONSTANTIN MIKHALEV

К-Телеком советую всем, сам пользуюсь уже лет шесть, Всем доволен! Отличная компания! Надеюсь и дальше будут так же хорошо относиться к своим клиентам и даже лучше!

KONSTANTIN , 11 июня в 22:43

Добрый день!
Приятно видеть Вашу рекомендацию!
Надеемся, что наши услуги будут радовать вас и в будущем!

Очень нравится копания «К-Телеком», всегда хорошая связь, никаких подвисаний, вежливый персонал и стремятся выложиться на максиму. А недавно нам в связи с переездом перенесли нашу точку интернета в такой дом, где крайне сложно подвести кабель и за это мы очень благодарны этой компании.

Анастасия , 12 апреля в 12:19

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв!
Нам очень приятно, что Вы остаетесь довольны качеством нашего обслуживания.

Ужасно медленный интернет

Самый медленный провайдер. После работы в районе 19:30–22:30 в интернет лучше не заходить. Даже мессенджеры не грузит. Про видео вообще молчу. Был самый дешёвый тариф, подключил самый дорогой 100 Мб/с. Толку ноль. А денег больше в полтора раза стоит. Ни в коем случае не связывайтесь. Благо вариантов хватает.

Аноним , 11 марта в 20:57

Нормальный провайдер! Когда были неполадки позвонил в службу поддержки, сделал заявку, договорились с мастером, пришли мастера и все устранили. молодцы!

Аноним , 24.08.2018 в 16:29

Когда был интернет через телефон, скорость была ужасная, с каждым месяцем все хуже и хуже, переподключился на оптику, жалоб нету, с сайтов ютела качает по 10-20 мбайт\с

Михаил , 27.08.2012 в 01:28

Ютел - монополия по свински

Выбора у нас нет, одна надежда - на появление конкурента. Или на уменьшение тарифов на мобильный интернет до уровня проводного. Мне подчас кажется, что второй вариант даже более вероятен, чем первый.

Дмитрий , 02.07.2012 в 19:52

плохой провайдер,но другово у нас нет :( вот и приходиться страдать.плачу бешеные деньги,а скорости которая должна быть, нету. если есть варианты, лучше выбирайте другова провайдера

женя , 05.02.2012 в 20:34

домопремия решает, 8мбит за 570 для края самое то.

за эти деньги достаточно неплохо, надеюсь постепенно будут снижать цену, с приходом ростелекома явно лучше стал ютел работать.

Аноним , 05.12.2011 в 03:32

Utel Г

Убейтесь об стену с этим инетом, скорость только ночью нормальная и то щас не всегда, с каждым днем все хуже и хуже.

Аноним , 02.10.2011 в 17:40

постоянные перебои скорость только ночью иль утром...вечером одни маты...как появится новый оператор так забью на этот утиль!

Аноним , 28.08.2011 в 22:40