Отзывы об интернет провайдерах (Губкинский)

Sergey Shopin

Ужасное качество связи. Интернета в телефоне практически НЕТ!!! Постоянные сбои соединения интернет. Порой вообще проподает!!!

Sergey , 30.06.2017 в 18:25

Жадный провайдер

Платим 1000+ рублей за скорость ДО 10мб с ограничением скачивания в 50гб, по факту получаем до 6-8мб скорости, + дополнительно приходтся подключать опции «снятие ограничений», «торрент» и т. п.

Степан , 11.07.2016 в 04:16

Плохо

Поддержки в городе нет, только в Екатеринбурге. Соединение довольно часто разрывается, при этом роутер пишет "Доступ запрещен", помогает перезагрузка (часто не с первого раза).

Пинг в Европу ужасен, моя онлайн игрушка ужасно лагает. Некоторые сайты не открываются почти никогда (при этом на МТС открываются легко).

Не рекомендую

Пользователь , 28.01.2016 в 17:34

Обман

Дорогая связь, подключился т.к. повелся на развернутую рекламную компанию. Обещаний много на деле деньги на ветер, заявленной скорости никогда нет. Звонки в службу поддержки как правило тоже в пустую, ожидание по 15 минут в любое время суток, после чего оператор делает вид что ему меня не слышно) худший провайдер, из существующих

Андрей Викторович , 16.10.2015 в 20:35

Качать кинцо

Если вы увлекаетесь онлайн-играми - то ртк не для вас. Ужасающий пинг, постоянные просадки. АДСЛ, что сказать.

И еще нужно быть счастливым обладателем тех возможности подключения.

hakamasa , 27.02.2015 в 22:14

Оплаченный тариф - до 10 Мб/с,реальная скорость выше 0.8 Мб/с не поднимается, за что платим деньги???

андрей , 10.09.2014 в 16:19

Чё за бред???

Наверное ЗДРАСЬТЕ!!! Стесняюсь задать стандартный вопрос: - "Где мои обещанные 10 мбит/сек???" Или Вам нравится читать о своей "конторе" "наидобрейшие" отзывы???

Плакса , 18.06.2014 в 17:25

Заявленной скорости нет, постоянные сбои и повышение пинга. Припекло уже c вечными авариями. У меня все

Уныло , 04.03.2014 в 20:14

"Рога и Копыта"

Народ!!! Сидите лучше на ФЛЭШ-МОДЕМАХ, и скорость та же, и дешевле, и не надо выслушивать, как они высчитывают какой % предоставлении скорости, плачу за 10мбит/с, а получаю 4-8мбит/с... Кошмар, одни "футболисты": звоню к нам - отправляют в Свердловск, от туда сюда. Концов не найти.

Блин, ведь и конкурентов нет :(

P.S. Спс РосТелеКому, за наше счастливое детство...

Расстроенный , 06.11.2013 в 21:41

Очень рад, что у нас есть такой провайдер!

Зачем много писать и что-то доказывать, за все скажут цифры! 1600+255р(обяз. аренда телефонной линии, для подключения интернета по ОПТОВОЛОКНУ)и обещанныйе ДО 10 мб/с, а результат ХРОНИЧЕСКИ, постоянно, плох. Увы, нет выбора...

Борис , 06.11.2013 в 19:25