Отзывы об интернет провайдерах (Губкин)

Рулит

Не знаю, из мобильных провайдеров, Теле 2 лучшие. Другие не то по всем статьям! Мегафон, Билайн, Мтс, тупо тратят кучу денег на рекламу со звездами. Лучше бы ставили новые вышки, а на старых меняли оборудование.

Юрий , 26 августа в 18:47

Крупой провайдер

Крутой провайдер! Без лагов и тормозов, работает отлично, порекомендовал своим друзьям и близким!

Аноним , 01 июля в 00:04

скорость норм, но разрывы соединения достали, раз 5 вызызвал мастера в кавычках от которых только и слышу что виноват роутер, и зависают они у меня по 2-3 часа… у вас пинг скачет… роутер даже поменял т. к. старый не нравился самому — издавал пищащий звук, но проблема осталась, олени, не хотят поменять витую пару к роутеру, ищут причину у абонента, раки... уйду в ростелеком

Аноним , 11 июня в 22:54

никакой провайдер

А почему вы ссылаетесь именно на спидтест для проверки скорости, он же куплен вами. Тут и без проверки видно что скорости нет, мобильный быстрее работает… на спидтест ваша скорость пожизненно была под 100. Здесь скорость 25 не больше… Уже обращался в поддержку, на что ответили, что во всем городе тормоз по скорости и проблему решают, но что-то долго вы ее решаете уже как месяц наверное.

Аноним , 17.05.2018 в 09:59

Здравствуйте! Мы сожалеем, что опыт использования нашими услугами оставил не самые хорошие впечатления и надеемся, что в будущем мы сможем это исправить. Просьба связаться с нами по e-mail – center@center.rt.ru, указать Ваш номер лицевого счета и подробно описать сложности, с которыми Вы столкнулись. Мы обязательно постараемся найти решение.
Будем ждать от Вас информацию!

Хорошая скорость

Пользуюсь около 2 лет всё летает! Кто говорит «Подключил на 100 мбит/сек, а на самом деле только 7 мбит.Обманщики"Я таких людей не понимаю, у меня скорость входящая и исходящая около 50 мбит/сек, думаю не плохо

Станислав , 16.01.2018 в 16:22

Здравствуйте! Благодарим Вас за положительный отклик. Будем в дальнейшем также повышать качество сервиса и оказываемых услуг.

Ужасно!!!

Самый худший интернет который когда-либо я видел. Какой там 4G??? Там 4G даже не пахнет.В онлайн игры играть просто невозможно. Вечером так вообще его просто нет! Все циферки горят, показывает что интернет есть, а ничего не грузится. Звонил им уже раз 30. Одно и то же мурлыкают и все. За что им деньги платят, вообще не понятно.

Дмитрий , 05.07.2017 в 19:32

Ужас

настолько медленно и неприятно. Люди, очнитесь никогда не видитесь на этого оператора. ПОЛЬЗУЮТСЯ ОТСУТСТВИЕМ ВЫБОРА ПРОВАЙЛЕРОВ. Дерут «бабло», а заявленные характеристики только в мечтах. ВСЕ ВСЕГДА ВИСИТ, ничего не грузится, а 900 руб. отдай, а то отключим. Все обращения тупо игнорируют… Все очень плохо…

Марина , 06.10.2016 в 21:45

Отвратная скорость

Плачу 900 руб в месяц

Скорость абсолютно не соответствует заявленной.

Периодически отключается

Служба поддержки просто «великолепна», она состоит из 1 женщины 40-45 лет, единственное, чем она может помочь, это сказать, что мне надо включить и выключить компьютер.

За подключение интернета, точнне за оборудование я заплатил 8к руб. Спасибо за щедрость Стралан

Совет: поищите другого провайдера

Павел , 13.05.2016 в 16:52

Пользуюсь им уже больше года, придирки лишь к некоторым падениям, но восстанавливают связь быстро. Стабилен. Скорость выдает ночью на 100Мбит\с что равняется ихнему условию и до 12Мбайт\с. Днем стабильно 5,6 Мбайт\с, почти все 50Мбит\с. Но это не особо критично, ее хватает сполна.

В целом доволен. Очень. И переходить врятли соберусь.

Ах да, служба поддержки всегда отзовется на вашу проблему и совместно с вами ее решит. Это большой плюс.

Владимир , 21.08.2015 в 14:32

Беда

Оплачивается 50 Мбит/с, а получаю в квартиру по оптике от 6 до 16.

Стыдно должно быть.

Плюс, по договору , подключена услуга IPTV, при этом качество изображения - просто беда, картинка постоянно сыпется.

Хоть кто-то у Вас работает, или как всегда: деньги получаете, а работа - не волк?!

Николай , 01.11.2014 в 12:36

Здравствуйте! Мы можем Вам помочь. Сообщите о Вашей ситуации на center@center.rt.ru с указанием лицевого счета. Мы обязательно проверим. Заранее спасибо!