Отзывы об интернет провайдерах (Гудермес)

Пояснения от опрератора

Абонент обвиняет оператора в том что скорость "ужасная" основываясь на пингах на игровой сервер,обвинения были бы обоснованны если бы игровой сервер находился в сети оператора оказывающего услуги доступа к сети интернет.Уважаемый абонент прежде чем писать публичный отзыв о работе оператора вам следовало бы знать что оператор не может отвечать за загруженность и работу игрового сервера находящегося за пределами его сети.
Командой Ping можно проверить работу канала оператора сети если пинговать шлюз,для этого в командной строке нужно прописать ping(пробел)ххх ххх ххх ххх (указать ip адрес шлюза)(пробел)-t Enter.

Ужасно, просто ужасно.

Гумснет подключили моему дедушке, ему, конечно,все равно какая скорость у интернета, главное, чтоб он был, но скорость просто ужасна, да, когда только усановили эту сеть все было нормально, но после того как прошел год... Если раньше в онлайн играх пинг был от 41 до 49, то сейчас от 72 до 400 и это не только у меня! У моих друзей тут тоже сомое!!! У них все так же, сначала все было нормально, теперь просто ужас... Не советую эту сеть, я сам живу в Москве, эту сеть дедушке установил отец, а не я. Я бы выбрал сеть получше чем эта...

Убивает 1, когда прерывается связь на 1-2 сек(
А так четко работает. Но для онлайн игр это большой минус.

Апти Исаев

ГумсНЕТ - один день подключения, и вся наслаждения! Потому что, это гумснет, отличный интернет провайдер! Увайс так держать.

Апти
27.04.2012 в 15:38
г. Гудермес
GumsNet Ltd
Лучший из провайдеров Региона!

На сегодняшний день лучший провайдер в нашем Регионе. Ему равных нет и не будет по крайне мере мы надеемся. Когда пропадает связь, на сайте провайдера детально описывает причина по которой связь пропала и сроки устранения проблем.Если есть проблемы с интернетом, даже причиной является ваш личный компьютер а не провайдер и все равно если позвонишь и опишешь свои проблемы, то тебе профессионально, вежливо объяснят что к чему. Корочe, мы за Gumsnet!

Aslan
25.07.2011 в 16:32
г. Гудермес
CJSC Vainah Telecom
Плохой провайдер

Не давно подключился к интернету.По началу провайдеры работали в тестовом режиме и было все отлично.но спустя месяц когда они начали работу официально,все изменилось увы не в лучшую сторону.Каждый час отключения какие то.Обрывы у них начали появляться на линиях.Перестали отвечать на свои везде разрекламированные телефоны.Если ты им говоришь о каких либо неполадках по ихней части,то они выражают такое не довольствие и не предпринимают не каких мер, пока месть не свяжишся с ихним руководством.В общем я недоволен провайдером Вайнах телеком.