Отзывы об интернет провайдерах (Гусь-Хрустальный)

TVINNET
Доволен качеством интернет соединения от провайдера TVINNET

Полностью доволен качеством интернет соединения. Скорость хорошая. Работает без перебоев, не дорого, удобно.

Yoniti

Отличная компания.скорость интернета ни разу не упала. Операторы всегда на связи.вежливые помогут отрегулировать компьютер даже по мобильному телефону объяснят всё пошагово.Очень доволен этой компанией и всем друзьям посоветовал

Спасибо за лестный отзыв!

Годно

Если смотреть интернет для частного дома-то TVINNET предоставляет самые лучшие тарифы по соотношению цена/качество. Не стоит забывать, что также необходимо проведение оптоволокна (от 7к).

скорость Ростелеком

Чет скорость хромает,намного меньше заявленной! Хотелось бы лучше за эти деньги!

Дмитрий, здравствуйте! Сожалеем, что Вы столкнулись с подобными трудностями. Пожалуйста, измерьте скорость интернет соединения на сайте speedtest.rt.ru и направьте скриншот результатов теcтирования на электронный адрес center@center.rt.ru, указав номер л/счета и к/телефон для связи. Обязательно решим данный вопрос!

Всё чётко!

Хорошая скорость за разумные деньги, скорость всегда по тарифу. Есть ТВ. Проводят в частном секторе. Действительно работающая техподдержка.

Все дорожает, все меняется

С Ростелеком уже 3 года... Интернет + тв.

По началу, хоть и были небольшие трудности с приёмом тв (позже все исправили) меня все устраивало, даже более чем, на рекламных листовках других провайдеров внимания не заострял, сразу в урну!

К интернету, а тем более к его качеству вопросов нет, все ок! (За все время канал ни разу не просел, техническими проблемами не докучали)

Все вопросы к маркетингу и службе работы с клиентами, у меня все знакомые платят 350 за интернет и тв, я 950, как так? Позвонил и как раз для меня есть скидка, вот только пока не позвонишь никто про неё не говорит!!!

Но всех больше обнаглели с тв, пакеты которые у меня были по 70 руб, стали 260, да как так то? 70 и 260, ребяяяят???

Подводя итоги, качество - отличное, реализация - как обычно(((

Буду менять провайдера, тупо жадность сгубила((((

Здравствуйте. Для разрешения данной ситуации сообщите номер лицевого счета услуги на почту center@center.rt.ru, а также контактный номер телефона. Мы обязательно поможем.

Скорость

Скоростя просто отстой! Оптоволокно проводить не хотят, хотя на нем во-первых дешевле оплата услуг и скоростя при низкой цене лучше в сто раз, чем щас!

- лицевой счет услуги;
- подробное описание возникающих трудностей;
- контактный телефон.
Мы обязательно проверим.

Заявленая скорость просто обман(

Прочитал немного одну страницу отзывов и это печально( подключил два дня назад сменил Рустелеком на Ростелеком ожидание не оправдал(заявленная скорость днём 50,ночью 100,И ГДЕ ЭТО????в пять раз меньше а то бывает и больше(я так смотрю кто жалуется просто отсылают написать или позвонить,но чтоб кто ни будь после этого написал спасибо помогли я не нашёл(тек может вы тогда будете скидку делать???так сказать перерасчёт,а то как вам что то не дай бог задолжаешь так вы удавитесь,и тем более у вас отображается какую скорость вы допустим в течение месяца предоставляли.а то вы делаете круглые глаза и пишите я не я извините мы ни знали(раньше так мне нравилась ваша компания(такое впечатление что вы новых абонентов набираете а усовершенствовать ни хотите.надеюсь я буду первым кто оставит после этого письма отзыв что вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГЛИ.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас сформировалось такое мнение о работе нашей компании. В связи с этим, для диагностики описанной ситуации рекомендуем протестировать скорость Интернет-соединения на сайте по адресу: www.speedtest.net, предварительно отключив все программы потребляющие Интернет-трафик (обновляющиеся программы, торренты, антивирусную программу) и сообщить результат на нашу почту center@center.rt.ru. Наши специалисты незамедлительно примут в работу Ваше обращение, и приложат все усилия для решения Вашего вопроса.

Yoniti
Отличный провайдер!

После того как в Ростелекоме в очередной раз отказали в подключении по FTTX,переключился к этому провайдеру.

Пришли в тот-же день,провели провод!

Скорость отличная,и цена всего 1000 рублей на 4 месяца(по акции,для новых абонентов).

50 мб скорость скачки\отдачи,отлично подходит для торрентов =)

Всем рекомендую!

Отличный провайдер!

Раньше был на Tvinnet, ну что тут говорить 20 Мбит/с слишком мало. Подключил Rostelecom 50 Мбит/с иии ЭТОГО ХВАТАЕТ. Советую

Здравствуйте, Denis! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!