Отзывы об интернет провайдерах (Дальнегорск)

ОАО Ростелеком (ОАО Дальсвязь)

Вполне нормальный провайдер, скорость приличная, цены снизили, выбор тарифов стал больше, сбоев нету.

Лично меня все устраивает, как говорят не нравится провайдер, ищи другой!

Аноним , 06.05.2011 в 11:37

УЖАС

ПОдключил тариф free town 4. Обещанная скорость до 4мбит. ГДЕ? Каждый божий день начиная с 16.00 скорость не подымается вышел 40кбит. Пинг с игровыми серверами превышает 300. Звонил в тех поддержку. Вообщем сотрудник мне честно признался. Линия слабая. Вообщем как только появится замена. Сразу уйду от этого провайдера!

Константин , 29.04.2011 в 08:59

У меня стоит тариф Free Town 4 4мб скорость как они заявляют.... Но на самом же деле моя скорость составляет 109кб и за это убожество они просят платить 1299руб в месяц!

Аноним , 01.04.2011 в 15:50

Полная Ж..

Два года висел на Дальсвязи. Испортил себе кучу нервов из-за скорости. Да и оплата за эту СКОРОСТЬ нервов не прибавила. Появилась возможность сменить провайдера и я незамедлительно ею воспользовался. Теперь мои нервы в порядке и я ни очём не жалею.

Аноним , 12.11.2010 в 14:30

Не провайдер а отстой

Стоит интернет 128кб\с анлим,скорость прыгает от 1кб\с до 50 кб\с это просто бред какой-то,альтернативы нету в нашем городе,перейти не к кому, Дальсвязь одним словом!!!

AlexR , 22.07.2010 в 11:11